Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тест на Айз Седай

Автор Кадсуане, 01 апреля 2007, 14:13

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан


Лиса Маренеллин

Ана может приступать к принесению Клятв.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Тест на право стать Айз Седай.
Принятая, получившая разрешение претендовать на шаль, должна ответить на нижеследующие вопросы и получить одобрение не менее, чем от 3х полноправных сестер.

1. Почему я хочу стать Айз Седай и связать свою жизнь с Белой Башней.
2. Предложения по нововведениям в Башне.
3. Идеальная Айз Седай - какая она?
4. Чтобы я хотела сделать для Башни, когда стану Айз Седай и чем бы я хотела заниматься.
5.  Резюме (таланты, способности и склонности кандидатки на шаль (прошу не преувеличивать) мы все обладаем некоторыми способностями, надеюсь меня поняли)
6. Роль Белой Башни в мире и на форуме.


Результаты публикуются в этой теме.

Также у любой полноправной сестры есть право самой задать любой вопрос, Принятая обязана ответить на него.

По прохождению теста,  положительному результату, Принятая приносит клятвы на клятвенном жезле и выбирает Айя.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

1. Почему я хочу стать Айз Седай и связать свою жизнь с Белой Башней.
Я  умею направлять, а это означает, что в мире КВ такая женщина должна стать Айз Седай. Весь  жизненный опыт Софии Шавро ещё подтверждение этой простой истине..
2. Предложения по нововведениям в Башне.
Мне сложно предложить нововведение в Башне. Пока я не вижу необходимости вводить в  механизм,  на мой взгляд, достаточно чётко отрегулированный и прекрасно работающий.
Если же впредь я увижу такую необходимость, я обязательно выскажу её для обсуждения всеми Сёстрами.

3. Идеальная Айз Седай - какая она?
Строго блюдущая свои клятвы , мыслящая,  просвещённая, высоконравственная и никогда не забывающая, что означает «Айз – Седай» на Древнем Наречье.
4. Чтобы я хотела сделать для Башни, когда стану Айз Седай и чем бы я хотела заниматься.
Мне нравится познавать мир. Работать с рукописями. Хотелось бы закончить свой трактат о сущности Света  и Тени, и мне хотелось бы заняться  исследованием многих тайн жизни и смерти.
А также мне хотелось бы изучить связь между Перемещением и Погибельным огнём:  может ли появится  возможность перемещаться не только в пространстве  в настоящее время, но и в прошлом времени нашего пространства.

5.  Резюме (таланты, способности и склонности кандидатки на шаль (прошу не преувеличивать) мы все обладаем некоторыми способностями, надеюсь меня поняли)
Обладаю хорошо  развитыми способностями  в плетении Воды и Воздуха. Имею  способности в  Целительстве   и  способности  "читать"  тер'ангриалы.
6. Роль Белой Башни в мире и на форуме.
И в мире и на форуме  Белая Башня - средоточие Света и Добра.  И все , кто к ней причастен  оказывают огромное влияние и на другие сообщества и на каждого игрока на форуме в частности.
Можно любить или не любить Белую Башню, но нельзя к ней относится с пренебрежением .  Кто себе это позволяет - убеждается , что был неправ...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Лиса и Авиенда говорят - да.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Я говорю - да. Добро пожаловать, будущая сестра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Вроде бы, мой голос уже ничего не значит, но я говорю "Да"
Зачем на бал пришел медведь?..