Яндекс.Метрика Тест на Айз Седай - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тест на Айз Седай

Автор Кадсуане, 01 апреля 2007, 14:13

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Не тебе решать достойна женщина шали или нет! Мужчины в это вмешиваться не должны!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai


Филиппа Эйльхарт

Придется удалиться и подумать о смене пола, раз вам так не терпится выдавать шаль. Или получить свою, хотя бы.

Sovin Nai

Эдарна не будет Айз Седай. Все расплатятся сполна.

Филиппа Эйльхарт

Вы становитесь скучны, Капитан.

Sovin Nai

Ага, скучен и уныл как постановление суда.

Филиппа Эйльхарт

О, но боюсь ваши полномочию гораздо менее легитимны!

Лиса Маренеллин

Цитата: Sovin Nai от 28 февраля 2008, 20:51
Ага, скучен и уныл как постановление суда.
Скучен, как не смешной клоун.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

А ты Лиса - лгунишка.

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най! Ты не прав и пожалуйста, прекрати высказывать свое мнение в таком категоричном тоне! Эдарна получила тест и от его прохождения будет зависить, получит ли она шаль сейчас или позже. Ты не Айз Седай, Совин Най, ты член сообщества, но ты не Айз Седай. Эти вопросы решают только Сестры.

Egwene

Эдарна Нореговна прошла испытание, и готова стать Айз Седай. Осталось дождаться только решения Амерлин
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

#41
Престол Амерлин рано или поздно выделит немного своего драгоценного времени для рассмотрения этого вопроса.

Элиан

1. Я имею талант к Силе, и пришла в Башню, желая его развить. Я хочу улучшить окружающий мир, принести в него больше Света, и могу сделать это только став Айз Седай.
2. Я выбираю Голубую Айя, потому что мне интересны дела мира, и я считаю, что смогу послужить Башне лучше за ее пределами, путешествуя по миру.
3.
1. Плетение подслушивания. Берутся потоки Воздуха, сплетаются с потоками Огня, спирально оплетаются потоками Воды и Земли, и помещаются в кокон из Духа, затем потоки инвертируются. Плетение поможет проникнуть через защитного стража от подслушивания, но только в том случае, если Сестра, поставившая страж, существенно слабее в Силе.
2. "Сон смерти". Дух заплетается сложным узлом, с примесью потоков Земли. Сверху накладывается сложная восемнадцатиугольная звезда Огня. Плетение помещается в мозг человека. Человек быстро устает, ложится спать и больше не просыпается. Примечательно то, что свитые таким образом потоки после выполнения своей функции очень быстро расплетаются, так что если не заметить плетения по горячим следам, после можно вообще ничего не обнаружить.
3. Создать плетение из Воздуха в виде завихрения, а затем переплести потоками Воды и закрепить. Получится торнадо.
4. Боевое плетение разрушения. Земля и огонь сплетаются в тугой шар, снаружи закрепленный воздухом. Также возможно с помошью духа указать на цель, чтобы точно не промахнуться. Имеет весьма большой радиус поражения.
5. Поток Земли сплетается в семиконечную звезду, сверху с поворотом на ширину луча накладывается такая же звезда из Воды, плетение скрепляется нитями Духа. Особенно хорошо помогает при лихорадке, простуде, различных легочных заболеваниях.
4. Углубить сеть глаз-и-ушей в других сообществах, чтобы получать достоверные сведения свежими и влиять на ход событий за пределами Белой Башни
5. Идеальная Айз Седай - это женщина, которая не зависимо от ситуации держит себя с холодным достоинством, женщина с железными нервами, острым умом, превосходной памятью и способностью оценивать ситуацию, не поддаваясь эмоциям.
6. Я хотела бы прежде всего расширять сеть глаз-и-ушей Голубой Айя, участвовать в различных посольствах с целью разузнать обстановку и взять, если нужно, ситуацию в свои руки.
7. Имею весьма посредственные способности в плетениях Земли и Огня. Уровень в Силе - заметно выше среднего. Обучена самостоятельно, без тер'ангриалов, входить в Тел'аран'риод. Легко сплетаю довольно большие переходные врата, но совершенно не умею делать квейндияр или предметы Силы. В Исцелении способности средние. В боевых плетениях - немного выше средних.
8. Белая Башня является средоточием древних знаний и истинного могущества, рожденного многовековыми традициями и строгим отбором только лучших претенденток на шаль.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль