Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:43:11 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тест на Айз Седай  (Прочитано 7550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #75 : 23 Декабря 2009, 18:13:51 »

Я за )
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #76 : 23 Декабря 2009, 18:46:14 »

Я за)))
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #77 : 25 Декабря 2009, 08:41:09 »

Ана может приступать к принесению Клятв.
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #78 : 14 Октября 2010, 17:20:31 »

Тест на право стать Айз Седай.
Принятая, получившая разрешение претендовать на шаль, должна ответить на нижеследующие вопросы и получить одобрение не менее, чем от 3х полноправных сестер.

1. Почему я хочу стать Айз Седай и связать свою жизнь с Белой Башней.
2. Предложения по нововведениям в Башне.
3. Идеальная Айз Седай - какая она?
4. Чтобы я хотела сделать для Башни, когда стану Айз Седай и чем бы я хотела заниматься.
5.  Резюме (таланты, способности и склонности кандидатки на шаль (прошу не преувеличивать) мы все обладаем некоторыми способностями, надеюсь меня поняли)
6. Роль Белой Башни в мире и на форуме.


Результаты публикуются в этой теме.

Также у любой полноправной сестры есть право самой задать любой вопрос, Принятая обязана ответить на него.

По прохождению теста,  положительному результату, Принятая приносит клятвы на клятвенном жезле и выбирает Айя.
Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #79 : 15 Октября 2010, 23:41:48 »

1. Почему я хочу стать Айз Седай и связать свою жизнь с Белой Башней.
Я  умею направлять, а это означает, что в мире КВ такая женщина должна стать Айз Седай. Весь  жизненный опыт Софии Шавро ещё подтверждение этой простой истине..
2. Предложения по нововведениям в Башне.
Мне сложно предложить нововведение в Башне. Пока я не вижу необходимости вводить в  механизм,  на мой взгляд, достаточно чётко отрегулированный и прекрасно работающий.
Если же впредь я увижу такую необходимость, я обязательно выскажу её для обсуждения всеми Сёстрами.

3. Идеальная Айз Седай - какая она?
Строго блюдущая свои клятвы , мыслящая,  просвещённая, высоконравственная и никогда не забывающая, что означает «Айз – Седай» на Древнем Наречье.
4. Чтобы я хотела сделать для Башни, когда стану Айз Седай и чем бы я хотела заниматься.
Мне нравится познавать мир. Работать с рукописями. Хотелось бы закончить свой трактат о сущности Света  и Тени, и мне хотелось бы заняться  исследованием многих тайн жизни и смерти.
А также мне хотелось бы изучить связь между Перемещением и Погибельным огнём:  может ли появится  возможность перемещаться не только в пространстве  в настоящее время, но и в прошлом времени нашего пространства.

5.  Резюме (таланты, способности и склонности кандидатки на шаль (прошу не преувеличивать) мы все обладаем некоторыми способностями, надеюсь меня поняли)
Обладаю хорошо  развитыми способностями  в плетении Воды и Воздуха. Имею  способности в  Целительстве   и  способности  "читать"  тер'ангриалы.
6. Роль Белой Башни в мире и на форуме.
И в мире и на форуме  Белая Башня - средоточие Света и Добра.  И все , кто к ней причастен  оказывают огромное влияние и на другие сообщества и на каждого игрока на форуме в частности.
Можно любить или не любить Белую Башню, но нельзя к ней относится с пренебрежением .  Кто себе это позволяет - убеждается , что был неправ…
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #80 : 16 Октября 2010, 12:11:43 »

Лиса и Авиенда говорят - да.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #81 : 16 Октября 2010, 12:15:00 »

Я говорю - да. Добро пожаловать, будущая сестра.
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #82 : 16 Октября 2010, 19:45:04 »

Вроде бы, мой голос уже ничего не значит, но я говорю "Да"
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 27.