Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:42:44 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто из мужских персонажей цикла Вам нравится больше всех?
Ранд ал'Тор - 37 (7.6%)
Мэт Коутон - 44 (9.1%)
Перрин Айбара - 11 (2.3%)
Ал'Лан Мандрагоран - 36 (7.4%)
Айрам - 0 (0%)
Ал'Акир Мандрагоран - 0 (0%)
Тэм ал'Тор - 25 (5.2%)
Деметр Марколин - 0 (0%)
Гарет Брин - 21 (4.3%)
Даврам Башир - 13 (2.7%)
Галад Дамодред - 20 (4.1%)
Гавин Траканд - 5 (1%)
Джефрам Борнхальд - 0 (0%)
Эамон Валда - 0 (0%)
Мартин Талланвор - 10 (2.1%)
Родэл Итуралде - 15 (3.1%)
Изар Тогита - 2 (0.4%)
Пейтар Начиман - 0 (0%)
Ингтар Шинова - 11 (2.3%)
Уно Намешта - 5 (1%)
Руарк - 27 (5.6%)
Бэйл - 2 (0.4%)
Куладин - 0 (0%)
Гаул - 11 (2.3%)
Мазрим Таим - 9 (1.9%)
Логайн Аблар - 36 (7.4%)
Корлан Дашива - 0 (0%)
Манел Рочайд - 1 (0.2%)
Фагер Неалд - 0 (0%)
Рифар Кисман - 0 (0%)
Саммаэль - 1 (0.2%)
Демандред - 11 (2.3%)
Равин - 4 (0.8%)
Балтамел - 0 (0%)
Агинор - 1 (0.2%)
Бе'лал - 0 (0%)
Ишамаэль - 6 (1.2%)
Моридин - 21 (4.3%)
Абелл Коутон - 2 (0.4%)
Масима - 0 (0%)
Ган - 0 (0%)
Давед Ханлон - 1 (0.2%)
Альмурат Мор - 2 (0.4%)
Турак Аладон - 1 (0.2%)
Кеннар Мирадж - 1 (0.2%)
Фурик Карид - 13 (2.7%)
Ассид Бакуун - 1 (0.2%)
Джахар Наришма - 10 (2.1%)
Велин Каджима - 0 (0%)
Эбен Хопвилл - 6 (1.2%)
Федвин Мор - 3 (0.6%)
Дамер Флинн - 11 (2.3%)
Эвин Винчова - 0 (0%)
Джур Грейди - 1 (0.2%)
Агельмар Джагад - 2 (0.4%)
Дарлин Сиснера - 7 (1.4%)
Том Меррилин - 31 (6.4%)
Шайдар Харан - 5 (1%)
Вейрамон Саньяго - 2 (0.4%)
Радам Асунава - 0 (0%)
Всего голосов: 67

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый-самый мужчина цикла  (Прочитано 28236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #45 : 18 Мая 2009, 13:05:41 »

В таком случае в этом можно упрекнуть ВСЕХ Отрекшихся. Демандреда, Саммаэля, Асмодиана, Грендаль... да кого угодно. Улыбка Почему этот вариант не был реализован ни кем из Отрекшихся на практике... вопрос достаточно серьезный, но полагаю не для этой темы.
И каким образом присущая всем Избранным глупость/нерешительность/как угодно делает Равина, ничем от остальных в этом плане не отличающимся,  сильным и умным, непонятно?

Перечитай ОН что ли... Когда Найнив с Могидин подкрались к Равину со спины, он убивал Ранда, превращая его в какую-то зверушку, Ранд ничего не мог сделать и погиб бы, не вмешайся Найнив.
Превращал, когда мог убить - снова общая ошибка, или это тоже свидетельствует о недюжинном уме и хитрости? Только о гордыне и тщеславии, по-моему. Да и Ранд, возможно, все же справился бы сам - ведь он понял как превратить воду в воздух, хотя и столкнулся с ТАРовскими фокусами впервые.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #46 : 18 Мая 2009, 13:21:47 »

Мэтрим Коутон,
Гарет Брин,
Даврам Башир,
Мартин Талланвор,
Гаул,
Логайн Аблар,
Равин,
Альмурат Мор,
Том Меррилин
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #47 : 18 Мая 2009, 14:06:43 »

На первом месте из героев Колеса Времени конечно Уно Намешта. как снаружи (внешний мир) так и внутри( духовная состовляющая).
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #48 : 18 Мая 2009, 23:28:44 »

Самый-самый для меня, конечно же:
Ал'Лан Мандрагоран  Строит глазки- это мужчина который от первой встречи в ОМ и до последней в НС, меня ни разу не розачаровал и я жадно искала разделы с его присутствием (а их так мало Плачущий)
 
Логайн Аблар - может почти посоперничать с Ланом в ПС. Строит глазки

Ну:
Ранд ал'Тор  - всетаки Дракон Крутой   
Перрин Айбара - мой любимый из троицы, можете заклевать, а я его всеравно люблю! И его линия, мне всегда была самая интересная

Галад Дамодред - ну иногда, внешность тоже имеет большое значение Веселый

Том Меррилин - опыт, ум, мужество + искуство, прекрасное сочетание  Улыбка

Ну и конечно из Избранных angel :
Равин
Моридин
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #49 : 19 Мая 2009, 01:27:44 »

Перрин Айбара - мой любимый из троицы, можете заклевать, а я его всеравно люблю! И его линия, мне всегда была самая интересная

 А я думал таких уже больше нет =) Ура Перрину!
Записан
fillipok35
Десятник
**

Репутация: +17/-0
Сообщений: 186


наша служба и опасна и трудна и совешенно не видна


« Ответ #50 : 19 Мая 2009, 08:20:22 »

В таком случае в этом можно упрекнуть ВСЕХ Отрекшихся. Демандреда, Саммаэля, Асмодиана, Грендаль... да кого угодно. Улыбка Почему этот вариант не был реализован ни кем из Отрекшихся на практике... вопрос достаточно серьезный, но полагаю не для этой темы.
Почему же серьезный - просто ВПТ отдал приказ не трогать Ранда.
Да и Ранд, возможно, все же справился бы сам - ведь он понял как превратить воду в воздух, хотя и столкнулся с ТАРовскими фокусами впервые.
Это точно. Ранд ведь таверен, таких убивать себе дороже, или споткнешься или горшок на голову упадет. Равин бы только собрался посмеяться, а тут откуда ни возьмись кошмар приплыл бы.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #51 : 19 Мая 2009, 15:49:17 »

Тээкс, сначала соорудим щит для защиты от Йенниферовских тапков.

Самый-самый для меня, конечно же:
Ал'Лан Мандрагоран  Строит глазки
Yuck  buck2
Один из самых неудавшихся РД персонажей, по-моему - этакий неимоверно правильный супермен (смесь Шварценеггера с Эллочкой-людоедочкой - центнер протеинов и минимальный лексикон; хайку в его исполнении - один из крупнейших шоков в КВ Улыбка) без единого недостатка (единственный его недостаток - это Найнив; да и тут, наверное, сыграло роль то, что ему просто надоели падавшие к его ногам благородные дамочки, и он решил попробовать с деревенской клушей для разнообразия). Галад в старости, только сильно уродливей.

Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #52 : 19 Мая 2009, 16:13:23 »

+1 за солидарность во мнениях!
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #53 : 19 Мая 2009, 16:17:15 »

+1 за солидарность во мнениях!
София, теперь
"...бойтесь тапков
от Йеннифер летящих..." (с) Гомер (Симпсон)
Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #54 : 19 Мая 2009, 20:16:57 »

 А чего это мне её боятся:
* Мы с ней в разных профсоюзах! Подмигивающий
* Я же не " красивая и смелая дорогу перешла"! Я даже ни разу не претендую на её объект восхищения! Веселый
* Она дама гуманная, если возникнут у нас недорозумения мы с ней за бокалом  пуаре , надеюсь, разберёмся. Рот на замке
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #55 : 19 Мая 2009, 21:25:31 »

Ну все, вы же сами понимаете, что злить колдунью нельзя Могучий Мерлин
Тээкс, сначала соорудим щит для защиты от Йенниферовских тапков.
Yuck  buck2
Один из самых неудавшихся РД персонажей, по-моему - этакий неимоверно правильный супермен (смесь Шварценеггера с Эллочкой-людоедочкой - центнер протеинов и минимальный лексикон; хайку в его исполнении - один из крупнейших шоков в КВ Улыбка) без единого недостатка (единственный его недостаток - это Найнив; да и тут, наверное, сыграло роль то, что ему просто надоели падавшие к его ногам благородные дамочки, и он решил попробовать с деревенской клушей для разнообразия). Галад в старости, только сильно уродливей.
Так, не надо его сравнивать с тем чем ты сравнил, умишки у него вполне хватает, и иногда очень даже хорошо, чтобы мужчина помолчал, а вместо этого делал! На него можно безоговорочно положиться, чего не скажешь о других мужчинах КВ, которые вечно куда-то пропадают в нужный момент и попадают в глупые переделки из-за того, что им захотелось выпить эля в предверье Тармон Гайдон. Веселый Лан человек дела! И Найнив совсем не недостаток, а прекрасное дополнение. Ведь свои эмоции надобно выплескивать, а жизнь с ней, это прекрасные условия, для того, чтобы оставаться крутым камнем у всех на виду и чувствительным в привате. Улыбка

А может, он мне и понравился своим как ты выразился "суперменством" в жизни такой преданности не увидишь. Показывает язык

"You should listen to your heart, and not the voices in your head." (c) Marge Simpson   Веселый
Вот я так и делаю. Подмигивающий

* Она дама гуманная, если возникнут у нас недорозумения мы с ней за бокалом  пуаре , надеюсь, разберёмся. Рот на замке

Конечно, уже приглашаю в ШГ, а там и поболтаем.  Подмигивающий
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #56 : 19 Мая 2009, 21:29:24 »

Может у Лана и есть недостатки, но Найнив это достоинство.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #57 : 19 Мая 2009, 22:02:36 »

Один из самых неудавшихся РД персонажей, по-моему

А вот общественность это мнение не разделяет. Третье место, однако.  Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #58 : 19 Мая 2009, 23:12:15 »

Ну все, вы же сами понимаете, что злить колдунью нельзя Могучий МерлинТак, не надо его сравнивать с тем чем ты сравнил, умишки у него вполне хватает, и иногда очень даже хорошо, чтобы мужчина помолчал, а вместо этого делал!
Ключевое слово - "умишки" (и заметьте, не я его употребил первым Улыбка) Еще не хватало, чтоб мужик, уже приближающийся к старопердунскому, извините, возрасту, вякал невпопад как юнец. И чего он делает, что не делают другие мужики? Защищает свою молодую симпатичную АС? Не он один такой; вон молодой Аша'ман вообще ради едва знакомой старой карги жизнь отдал.


На него можно безоговорочно положиться, чего не скажешь о других мужчинах КВ, которые вечно куда-то пропадают в нужный момент и попадают в глупые переделки из-за того, что им захотелось выпить эля в предверье Тармон Гайдон. Веселый Лан человек дела!
Фига се, положиться на него можно!?!? А кто ускакал собирать никому не нужную ватагу из остатков Малкир, когда он может понадобиться Ранду? Это его долг? - послушаться свою безбашенную женушку, которая ради душевного спокойствия мужа и замутила всю эту малкирокотовасию? Или его долг продолжать начатое Морейн дело и помогать Ранду чем можно (а ему лановские советы еще нужны, несмотря на Кадсуане)?

Кстати, один из самых на текущий момент геройских поступков в цикле совершил не Лан, а как раз самый раздолбаистый раздолбай из всех - Мэт, когда поперся спасать трех засранок в Тире - а мог ведь и сидеть, попивать эль.

И Найнив совсем не недостаток, а прекрасное дополнение. Ведь свои эмоции надобно выплескивать, а жизнь с ней, это прекрасные условия, для того, чтобы оставаться крутым камнем у всех на виду и чувствительным в привате. Улыбка
Лучше б они оба в Эбу Дар утопли, мы бы всплакнули, и поехали дальше Улыбка
И ты права, безусловно - эта хамоватая неумеющая признавать свою неправоту упрямая ослица прекрасно его дополняет Веселый

А может, он мне и понравился своим как ты выразился "суперменством" в жизни такой преданности не увидишь. Показывает язык
"You should listen to your heart, and not the voices in your head." (c) Marge Simpson   Веселый
Вот я так и делаю. Подмигивающий
И в жизни такие люди встречаются, но у них хотя бы один, мисипусенький недостаток, но  есть, ну там, в носу ковыряется хотя бы - а тут даже этого нет. Станиславский обкричался.


А вот общественность это мнение не разделяет. Третье место, однако.  Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык
И что теперь, я должен начать срочно признаваться в любви Лану? Веселый

Записан
Avendesora
Чадо
*

Репутация: +8/-0
Сообщений: 64


Юки Тогита: временно ушла, но вскоре вернусь)


« Ответ #59 : 19 Мая 2009, 23:55:33 »

 ПодмигивающийОтносительно Перрина: мне он вообщем нравится( особенно его любовь и преданось к доченьке Башира), но в период его действий я частенько скучаю. Грустный Вот другое дело Ранд и Мэт ( со вторым никогда не будешь скучать, а первого постоянно затягивают во всякие неразберихи и переделки, каждый хочет подставить ему ногу то здесь, то там, мир на его плечах ).
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 25.