Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

За гранью судьбы: Игра

Автор Шарин Налхара, 18 мая 2009, 00:09

« назад - далее »

Пингвинчег

-Алхимик. - коротко ответил Сергей. - Мне кажется, условия проживания в этом отеле не станут намного хуже от еще одной несанкционированной двери. Прежде чем нам укажут на недопустимость нашего поведения, я хотел бы оказаться в другом месте.
С этими словами Сергей продырявил еще одну стену и махнул девушке рукой.
-Идемте.
Спойлер
Думаю, теперь ждем реакции нашего ГМ'а
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#181
Сиси Черазе

- Алхимик? Средневековье какое-то...- сказала Сиси и снова закашлялась, - Сейчас только вооружусь.
Женщина быстро скинула неудобные для бега туфли и взяла их в руки каблуками наружу. О том, что из высоких шпилек выходит отличное оружие, она читала в книжках. Сейчас же ей предстояло испробовать такой способ самозащиты в реальности. Бетонный пол неприяно холодил ноги, но обуваться обратно ей не хотелось
- Надеюсь, что моими кредитками ещё никто не успел воспользоваться, - пробормотала она и осторожно перешагнула через то, что ещё недавно было стеной.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Анжей и Карел
Анжей подумал, кто бы мог помочь, но в голову ничего не лезло. Уж очень мало здесь у него знакомых было. Но одна идея ему в голову пришла.
- В лоб, конечно, идти не стоит. Но можно сыграть на том, что для приобретения необходимо провести экспертизу, чтобы убедиться в том, что это не мистификация и не подделка. А для этого необходимы дополнительные сведения. На этом можно и сыграть. Запрос, конечно, я подготовить смогу, директора убедить несложно. Но на это действительно время нужно. Поэтому попробуй найти все же, где его можно найти. И я сам попробую к нему заявиться как бы от директора, сказав, что он сейчас слишком занят, чтобы встречаться сам.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Конэйл Нортан

Виктор с сомнением смотрел на так называемый вход в пещеру. Какое-то заднее шестое чувство подсказывало ему, что туда ходить не стоит - но никаких явных озарений не было. Поэтому он вопросительно посмотрел на своих спутниц.
- Эм... итак? Сразу внутрь или ещё по горам походим? - он произнёс это нарочито пренебрежительным тоном, чтобы они не догадлись, что ему не хочется туда идти.

Storm

- В любом случае надо посмотреть, является ли эта трещина входом в пещеру или нет, - рассудила Герт, - и если нет, то будем искать другой вход, а если да - то можно побродить вокруг и вернуться, хотя ничего особо интересного в горах не обещается, а можно сразу полезть внутрь. Мне всё равно, поэтому подчинюсь мнению большинства, - дипломатично добавила она.
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Шарин Налхара

Анжей

- Хорошо! - Карел снова заметался по комнате. - Найти... Ну он вроде тут прямо в замке поселился или где-то там рядом. Плюс, тут будет завтра собрание какое-то в ратуше, он там будет точно. Или его где-то в городе поймать возможно, у ресторана или еще где, не знаю даже. Думай, Анжей, у тебя лучше получалось всегда это дело. Я больше по части исполнения задуманного, чем по части мозгового штурма.

Сиси и Сергей
Спойлер
Я уже написала Лисе, что вообще-то в ваших камерах стоят видеокамеры (о чем было ясно сказано как минимум Сергею, кстати), а в коридоре дежурит охрана с электрошокерами дальнего действия и пистолетами. В коридоре четыре охранника, в самом здании, в подземельях которого вы находитесь, их еще больше наверняка.
Какую стену "растворил" Сергей? Есть одна стена, за которой земля, одна, за которой коридор с охраной, одна, за которйо еще одна камера - и четвертая уже растворена.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

- Ресторан, говоришь... - Анжей улыбнулся. - Наверняка он обедает в ресторане, сегодня ведь выходной. Думаю, что нам стоит туда наведаться. Вдруг он там будет. Если не получится, то придется ждать завтрашнего дня... Но думаю, что он там должен быть.
Анжей поднялся и взял свитки.
- Давай сделаем так. Я сейчас сделаю две их фотокопии и уберу одну в сейф вместе с оригиналом. Ты сбегаешь к ресторану и выяснишь, не будет ли наш меценат сегодня там обедать... Придумай что-нибудь, скажи, что хотел пригласить девушку на романтическое свидание и не хотел бы, чтобы кто помешал. Вряд ли меценат будет обедать один в тишине. Если он будет, то мы с тобой отправимся прямо в ресторан с одной из фотокопий. Идет?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

Богдан просто гулял. Ему очень хотелось выбросить из головы странное сновидение и начать уже наконец думать о чем-то стоящем. Товарищи ждали от него вполне конкретных дел, конкретных отзывов на конкретные события, происходившие на Родине. Но, к сожалению, не всегда от него зависело, что он сможет написать и в какие сроки. "Iнакше, - думал он, - ми би уже давно перемогли".*
B еще ему пришло в голову, что ушел он уже, наверное, довольно далеко. Богдан даже удивился: поскольку подобные его прогулки не были редкими, он был уверен, что давну уже исходил весь городок вдоль и поперек, однако, где он находился сейчас, он не знал.
Людей вокруг видно не было. Богдан решил присесть и отдохнуть немного - в конце концов, кто сказал, что так процесс не пойдет лучше. Поэтому он присел на обочине дороги спиной к обшарпанному двухэтажному зданию, достал из сумки карандаш и блокнот и принялся записывать что-то - хотя бы что-то...

Спойлер
*Иначе мы бы уже давно победили (укр.)
[свернуть]

Йеннифер

Солнце начинало припекать, а после недавнего непроизвольного извержения содержимого желудка, Рэйчел захотелось в местечко по прохладнее, она все еще чувствовала остатки дурноты.
- Я за то, чтобы проверить пещеру, в конце-концов, мы кажется за этим и приехали. А если это не вход, то предлагаю, продолжить поиски. - И немного капризным тоном добавила, - Кроме того, Герт, ты обещала показать мне стала...ммм... не припомню слово, ну те что круче сосулек. - Воспоминание об этом придало ей немного бодрости, заставив забыть о недавней тошноте.

Элиан

Анастасия Позавтракала и после недолгих расспросов на помеси английского с языком жестов она всё-таки выяснила, где находится местный университет.
Найдя его, женщина первым делом удивилась. В таком захолустье - и такое величественное здание. Настя подошла к охране и приветливо улыбнувшись, обратилась у неулыбчивому детине:
- Hello. I'm the geologist from Russia. I search for professor Zlatskovich. He knows about my arrival.

Спойлер
Здравствуйте. Я геолог из России. Я ищу профессора Злацковича. Он знает о моём прибытии
[свернуть]

Неулыбчивый охранник позвонил куда-то, потом скрупулёзно переписал её паспортные данные, и только после этого пропуслил в просторный холл. В холле было прохладно, и это безумно радовало. Поднявшись по широкой лестнице на третий этаж, Настя заплутала в коридорах. 321-ой "а" аудитории нигде не было и было поразительно безлюдно, чтобы хоть кого-то спросить. Она стала украдкой заглядывать в пустые аудитории.

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2009, 21:21
Сиси и Сергей
Спойлер
Я уже написала Лисе, что вообще-то в ваших камерах стоят видеокамеры (о чем было ясно сказано как минимум Сергею, кстати), а в коридоре дежурит охрана с электрошокерами дальнего действия и пистолетами. В коридоре четыре охранника, в самом здании, в подземельях которого вы находитесь, их еще больше наверняка.
Какую стену "растворил" Сергей? Есть одна стена, за которой земля, одна, за которой коридор с охраной, одна, за которйо еще одна камера - и четвертая уже растворена.
[свернуть]

Спойлер
Я так понимаю, что это растволили стену, за которой ещё одна камера.
[свернуть]

Сиси Черазе.

В соседней камере никого не было, если не считать пары больших крыс, которые немедленно воинстве6нно запищали. Сисиувидев или вернее осознав их присутствие, чуть не вскрикнула. И вдруг до неё дошёл смымл, этого писка. Крысы были недовольны появлением "этих больших", как будто мало тех "других больших" в коридоре. Причём тех, кто в был за дверью, животные боялись явно больше, потому что у них были "палки, делающие больно на расстоянии".  Женщина невольно остановилась и  несколько раз моргнула, пытаясь прийти в себя.
- Бред какой-то, - пробормотала она, но всё же подошла к мужчине и громним шёпотом сказала, - Слушай, Алхимик, похоже в коидоре есть охранники и они чем-то вооружены. И потом, мне кажется, что мы в подвале, иначе откуда здесь взялись бы крысы. Как ты предлагаешь отсюда выбираться? А вдруг у них пистолеты или автоматы?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...