Яндекс.Метрика Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 18 мая 2009, 13:45

« назад - далее »

кто из персонажей больше всего друг другу подходит

Ранд и Эгвейн
4 (3.4%)
Ранд и Ланфир
19 (16%)
Ранд и Илэйн
8 (6.7%)
Ранд и Авиенда
9 (7.6%)
Ранд и Мин
38 (31.9%)
Лан и Морейн
12 (10.1%)
Лан и Найнив
42 (35.3%)
Мэт и Туон
47 (39.5%)
Мэт и Биргитте
15 (12.6%)
Берелэйн и Ранд
5 (4.2%)
Берелэйн и Перрин
6 (5%)
Берелэйн и Мэт
7 (5.9%)
Берелэйн и Галад
32 (26.9%)
Эгвейн и Галад
5 (4.2%)
Эгвейн и Гавин
21 (17.6%)
Эгвейн и Нарг
17 (14.3%)
Эгинин и Бэйл
14 (11.8%)
Морейн и Том
39 (32.8%)
Том и Дена
7 (5.9%)
Том и Моргейз
12 (10.1%)
Моргейз и Брин
5 (4.2%)
Моргейз и Талланвор
24 (20.2%)
Фэйли и Перрин
28 (23.5%)
Фэйли и Ролан
6 (5%)
Каралайн и Дарлин
20 (16.8%)
Руарк и Эмис/Лиан
18 (15.1%)
Гаул и Байн/Чиад
22 (18.5%)
Лойал и Эрит
28 (23.5%)
Даврам и Дейра
13 (10.9%)
Джуилин и Тера
9 (7.6%)
Валан и Найнив
2 (1.7%)
Лателле и Валан
2 (1.7%)
Ламгвин и Бриане
4 (3.4%)
Бэйл и Мелэйн/Доринда
6 (5%)
Суан и Брин
42 (35.3%)
Биргитте и Уно
7 (5.9%)
Морейн и Уно
2 (1.7%)
Биргитте и Гайдал
19 (16%)
Льюс Тэрин и Илиена
19 (16%)
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин
27 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 119

Селин

Цитата: Treloni от 19 января 2012, 21:09Берелейн с Галадом - не ждали. Но вполне возможно.
Разве что Галад уйдет из Белоплащников? Вряд ли у него выйдет сидеть на двух стульях сразу. Мало ли в кого влюбилась королева карликового государства, до замужества еще надо дойти...

Цитата: Treloni от 19 января 2012, 21:09У Айз Седай с Ашаманами вообще после 3000 лет смертельной ненависти вообще сплошной разврат.
Где любовь, там и ненависть ))))
может, еще и айзседайчат с ашаманятами наделают и пошлют Эгвейн куда подальше - у нас теперь есть дела поважнее )))

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 января 2012, 21:14Ха! Да это очевидно еще с Ока Мира! Тоже Мин.
Все равно НЕ ВЕРЮ.
В Морейн. В Тома поверить могу, тот еще бабник. А в Морейн не верю.

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 20 января 2012, 10:49Все равно НЕ ВЕРЮ.В Морейн. В Тома поверить могу, тот еще бабник. А в Морейн не верю.
Аа как же СУДЬБАААААА!!!! И пальчиком так их под воды погрозить.))))
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

И что "судьбаааа"? Бедный Мэт вон сначала от каждой девицы шарахался на всякий случай - "ты случайно не Дочь Девяти Лун?" ;)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 05:41С ОМ известно, что Морейн что-то знает о Томе, о том, что он в принципе не мог погибнуть у Беломостья.
Интересно, откуда она знала? Узами связаны они не были, Руидин на тот момент Морейн тоже еще не прошла. ОМ читала не так давно, на такое внимание не обратила.
Все что не делается - делается к лучшему!

Лиса Маренеллин

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 11:53Интересно, откуда она знала?
Мало ли. А вдруг Арки?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 11:59А вдруг Арки?
Какие Арки? Эх, чувствую, снова надо цикл перечитывать...
Все что не делается - делается к лучшему!

Лиса Маренеллин

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 11:07
Какие Арки? Эх, чувствую, снова надо цикл перечитывать...
Во время Испытания на Кольцо будущая Принятая трижды проходит через тер'ангриал в виде Арок. В нем девушки видят что-то, что может касаться как прошлого так и будущего.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

Морейн много знает...
Matilda_Ar4ibaldovn, еще, как добавление к сведениям о Морейн, можете почитать тему wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1316.0.html :) там есть еще несколько ответов на Ваши вопросы:)

31сникшаС

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 11:53Интересно, откуда она знала? Узами связаны они не были, Руидин на тот момент Морейн тоже еще не прошла. ОМ читала не так давно, на такое внимание не обратила.
Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 11:59Мало ли. А вдруг Арки?
Маловероятно. Что-то не сильно сбылось то, что видели Найнив и Эгвейн. Морейн могла видеть там все что угодно, однако она общалось с Мин до гл. 14 ОМ, а что ей тогда сказала Мин или могла сказать нам не известно. Плюс Мин видела Тома и Морейн вместе, а Ранду она всего не рассказала, только отрывки.
Цитировать— Почему бы нам и не встретиться? — сказал Ранд. — Я буду возвращаться домой этой дорогой.
— Полагаю, да, этой, — усмешка вдруг вернулась на лицо девушки, кривая и загадочная, и Мин легонько дотронулась до щеки Ранда. — Но если я расскажу тебе обо всем, что видела, ты станешь таким же курчавым, как и твой широкоплечий друг.
гл. 15 ОМ

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Влaдимир

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 13:53Интересно, откуда она знала? Узами связаны они не были
Полагаю, ей сказала Мин.
Цитата: Селин от 20 января 2012, 12:49Все равно НЕ ВЕРЮ.В Морейн.
Я решила, что этим дело кончится, когда она пришла к Тому, и они беседовали о его племяннике.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 12:11Во время Испытания на Кольцо будущая Принятая трижды проходит через тер'ангриал в виде Арок. В нем девушки видят что-то, что может касаться как прошлого так и будущего.
Ну да, ну да. Только я эти главы пролистывала или читала так, "в пол-глаза", мне они были неинтересны. А оказалось, что зря я не читала :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Мелисcа доКонде от 20 января 2012, 15:17Matilda_Ar4ibaldovn, еще, как добавление к сведениям о Морейн, можете почитать тему wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1316.0.html  там есть еще несколько ответов на Ваши вопросы:)
благодарю))
Все что не делается - делается к лучшему!

Тереза

а за кого бы Карида пристроить..
chitatel

Лиса Маренеллин

На эту ролдь вполне подойдйт шончанская Генерал Знамени, которая с Перрином договаривалась. Я имя забыла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Тайли Кирган
Но она Низшая Высокородная, а он – собственность Трона.
Зачем на бал пришел медведь?..