Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:36:38 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: кто из персонажей больше всего друг другу подходит
Ранд и Эгвейн - 4 (0.6%)
Ранд и Ланфир - 19 (2.9%)
Ранд и Илэйн - 8 (1.2%)
Ранд и Авиенда - 9 (1.4%)
Ранд и Мин - 38 (5.7%)
Лан и Морейн - 12 (1.8%)
Лан и Найнив - 42 (6.3%)
Мэт и Туон - 47 (7.1%)
Мэт и Биргитте - 15 (2.3%)
Берелэйн и Ранд - 5 (0.8%)
Берелэйн и Перрин - 6 (0.9%)
Берелэйн и Мэт - 7 (1.1%)
Берелэйн и Галад - 32 (4.8%)
Эгвейн и Галад - 5 (0.8%)
Эгвейн и Гавин - 21 (3.2%)
Эгвейн и Нарг - 17 (2.6%)
Эгинин и Бэйл - 14 (2.1%)
Морейн и Том - 39 (5.9%)
Том и Дена - 7 (1.1%)
Том и Моргейз - 12 (1.8%)
Моргейз и Брин - 5 (0.8%)
Моргейз и Талланвор - 24 (3.6%)
Фэйли и Перрин - 28 (4.2%)
Фэйли и Ролан - 6 (0.9%)
Каралайн и Дарлин - 20 (3%)
Руарк и Эмис/Лиан - 18 (2.7%)
Гаул и Байн/Чиад - 22 (3.3%)
Лойал и Эрит - 28 (4.2%)
Даврам и Дейра - 13 (2%)
Джуилин и Тера - 9 (1.4%)
Валан и Найнив - 2 (0.3%)
Лателле и Валан - 2 (0.3%)
Ламгвин и Бриане - 4 (0.6%)
Бэйл и Мелэйн/Доринда - 6 (0.9%)
Суан и Брин - 42 (6.3%)
Биргитте и Уно - 7 (1.1%)
Морейн и Уно - 2 (0.3%)
Биргитте и Гайдал - 19 (2.9%)
Льюс Тэрин и Илиена - 19 (2.9%)
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин - 27 (4.1%)
Всего голосов: 119

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим  (Прочитано 46642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #30 : 19 Мая 2009, 22:31:26 »

Ну, в этом есть и плюсы  Подмигивающий
Зато голова у Дракона не болит из-за невозможности выбрать кого-то  cheesy
Если плюс только в Ménage à quatre, то новизна пройдет; а голова болеть все равно будет - ведь надо будет думать, как бы ни одну не обидеть, устраивая очередность визитов Веселый
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #31 : 19 Мая 2009, 23:14:21 »

Цитировать
Если плюс только в Ménage à quatre, то новизна пройдет; а голова болеть все равно будет - ведь надо будет думать, как бы ни одну не обидеть, устраивая очередность визитов
Зачем очернедность? Нет, чтобы всех трех... Илэйн с Авиендой-то точно не против будут, ну а Мин, как всегда, подтянется))))
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #32 : 19 Мая 2009, 23:30:14 »

Зачем очернедность? Нет, чтобы всех трех... Илэйн с Авиендой-то точно не против будут, ну а Мин, как всегда, подтянется))))
Я имел в виду семейную жизнь ВООБЩЕ, а не спальню - ведь вместе все они вряд ли в конце концов будут жить (если они вообще после ТГ все останутся в живых, не дай Шай'итан). У одной - Андор ueber Alles, у другой - Айил, только Мин готова шляться где угодно с Рандом. Так и будут, наверное, по триместрам распределять время (плюс каникулы для Ранда в санатории где-нибудь в Землях Безумцев - там все поспокойней будет, чем дома). Ранду еще повезло, что теща только одна Улыбка (не помню, вроде о родителях Ави вообще ничего не известно; правда, Эмис все равно для первых сестер мама, так что выходит, две).
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #33 : 19 Мая 2009, 23:37:04 »

Ну Ранду как бы не до визитов, а после Тармон Гай'Дон он вообще будет не в состоянии, я так думаю...))) Ну с ним все равно одна Мин в итоге останется - как я уже говорил выше, Илэйн и Авиенду наличие друг друга вполне устраивает, зачем им Ранд)))
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #34 : 20 Мая 2009, 21:43:05 »

Ага детишками обзаведутся и надобность в нем отпадет  cheesy cheesy cheesy
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #35 : 21 Мая 2009, 12:49:46 »

Конечно Эгвейн и Нарг =)))) самый шикарный вариант ответа )))
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #36 : 21 Мая 2009, 13:01:30 »

Конечно Эгвейн и Нарг =)))) самый шикарный вариант ответа )))
Эгвейн и Нарг - самые лучшие из представленных!
За "Эгвейн и Нарг" большой респект))
Приятно, что не я один так нежно люблю эту пару Веселый
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #37 : 22 Мая 2009, 02:56:17 »

Эта пара многих других уже позади оставила по количеству голосов))
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #38 : 22 Мая 2009, 06:14:20 »

Забавно, пара "Морейн и Том", которую мы в цикле, можно сказать, не видели вообще, уверенно занимает вторую позицию (кто выиграет, думаю, итак было понятно). Кстати, Шайдар, по-моему, "Лан и Найнив" надоели не только тебе))))))))))))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #39 : 30 Июня 2009, 16:22:06 »

Все просто Веселый. Даже банально Веселый:
Ранд и Ланфир - просто недавно ВТ и ОН перечитывала. Улыбка
Мэта и Бергитте объединяет оч важное качество: ОТСУТСТВИЕ СКЛЕРОЗА!!! Веселый Веселый Показывает язык Правда, на Бергитте вакцина перестает действовать Веселый Веселый.
Берелейн и Мэт - веселые, умные и тд. Клевая пара.
Эгвейн и Галад - тут (на форуме:)) многие пишут, что Эг и Мо - идеальные Айз Седай. А Галадедрид всегда старается быть лучшим. Кроме того, оба с бунтами в ранней молодости возглавляют древние религиозные враждующие фракции. А так - даешь Эгвейн+Галад+ГавнГавин!!!
Эгвейн и Нарг - тупо для психологической разгрузки. Но лучше было бы Эл+Нарг или Найнив+Нарг. Или даже Кадсуане+Нарг (тапками не закидывать, я шучу).
Морейн+Том - "О своем муже я знаю больше, чем вы!", а после: "Да, красивая женщина. Да, великолепная женщина.." Веселый Веселый
Моргейз и Талланвор - оч забавная парочка Веселый Веселый Веселый
Валан и Найнив - стебно - стебно, а если еще вспомнить про красное платье... Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Суан и Брин - взрывоопасно, но очень смешно, прямо  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый!!!
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин - ничего не поделаешь, мне они нравятся, +мы в Цитадели Детей СВЕТА Улыбка.
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #40 : 03 Июля 2009, 11:35:25 »

1. Ранд и Ланфир. Только Ланфир для начала направить на реморализацию, чтоб выкинуть у нее из головы всю эту чушь про мировое господство - и она будет Ранду крайне полезна в личном плане (семейная жизнь - это не приятное времяпровождение на кого ВД глаз положит, блин).
2. Ранд и Мин - мне очень нравится Мин, но, боюсь, у ВД и не-ченнелерши долгой совместной жизни быть не может Грустный
Помню, мне раньше нравилась Авиенда, но сейчас я перечитываю место, где она постоянно зудит у Ранда над ухом "ты принадлежишь Илэйн", и мне хочется ее чем-нибудь стукнуть. )))) А так было бы вполне неплохо - жена ВД, у которой в крови нет ни капли заискивания перед самым крутым дядей Рандландии, самое то, что ему надо. )))
(Тройничок мне не нравится категорически, не верю я в чувства Ранда вообще.)
3. Перрин и Фэйли - а ведь они по-настоящему любят друг друга, и у них удачный союз.
4. Лойал и Эрит - такой трогательный цветочек в ВО Подмигивающий
5. Суан и Брин тоже друг другу подходили Улыбка
6. Моргейз и Талланвор - ее бывшему величеству крайне необходимо мужское плечо, а подходящее плечо есть Улыбка

Морейн и Том - это полная ерунда, имхо. Морейн тоже своеобразно повенчана с копьем - с Последней Битвой. Никакого интереса выходить замуж я у нее не вижу. 
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #41 : 04 Июля 2009, 09:24:59 »

5. Суан и Брин тоже друг другу подходили Улыбка

Почему подходили? они и сейчас подходят  cheesy И надеюсь в последней книге все таки кто-нибудь из них сделает предложение, интересно кто это будет?  Строит глазки
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #42 : 04 Июля 2009, 09:34:10 »

Почему подходили? они и сейчас подходят  cheesy И надеюсь в последней книге все таки кто-нибудь из них сделает предложение, интересно кто это будет?  Строит глазки
Gareth bloody Bryne, will you already marry me NOW? - где-то примерно так будет звучать предложение руки, сердца и щуки-серебрянки впридачу.
Записан
Ansnov
Знаменщик
**

Репутация: +7/-7
Сообщений: 226



« Ответ #43 : 04 Октября 2009, 19:50:22 »

Стыдно признаться, но я не понял, что это за пара такая Эгвейн-Нарг?  Непонимающий
Я только одного Нарга припоминаю. Троллока, что ввалился на фазенду Тэма-Ранда и беседовал с Рандом.  Шокирован
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #44 : 04 Октября 2009, 21:38:22 »

В точку  Крутой
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.