Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 18 мая 2009, 13:45

« назад - далее »

кто из персонажей больше всего друг другу подходит

Ранд и Эгвейн
4 (3.4%)
Ранд и Ланфир
19 (16%)
Ранд и Илэйн
8 (6.7%)
Ранд и Авиенда
9 (7.6%)
Ранд и Мин
38 (31.9%)
Лан и Морейн
12 (10.1%)
Лан и Найнив
42 (35.3%)
Мэт и Туон
47 (39.5%)
Мэт и Биргитте
15 (12.6%)
Берелэйн и Ранд
5 (4.2%)
Берелэйн и Перрин
6 (5%)
Берелэйн и Мэт
7 (5.9%)
Берелэйн и Галад
32 (26.9%)
Эгвейн и Галад
5 (4.2%)
Эгвейн и Гавин
21 (17.6%)
Эгвейн и Нарг
17 (14.3%)
Эгинин и Бэйл
14 (11.8%)
Морейн и Том
39 (32.8%)
Том и Дена
7 (5.9%)
Том и Моргейз
12 (10.1%)
Моргейз и Брин
5 (4.2%)
Моргейз и Талланвор
24 (20.2%)
Фэйли и Перрин
28 (23.5%)
Фэйли и Ролан
6 (5%)
Каралайн и Дарлин
20 (16.8%)
Руарк и Эмис/Лиан
18 (15.1%)
Гаул и Байн/Чиад
22 (18.5%)
Лойал и Эрит
28 (23.5%)
Даврам и Дейра
13 (10.9%)
Джуилин и Тера
9 (7.6%)
Валан и Найнив
2 (1.7%)
Лателле и Валан
2 (1.7%)
Ламгвин и Бриане
4 (3.4%)
Бэйл и Мелэйн/Доринда
6 (5%)
Суан и Брин
42 (35.3%)
Биргитте и Уно
7 (5.9%)
Морейн и Уно
2 (1.7%)
Биргитте и Гайдал
19 (16%)
Льюс Тэрин и Илиена
19 (16%)
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин
27 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 119

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ronnie от 19 мая 2009, 10:42
Ну, в этом есть и плюсы  ;)
Цитата: Egwene от 19 мая 2009, 20:55
Зато голова у Дракона не болит из-за невозможности выбрать кого-то  ;D
Если плюс только в Ménage à quatre, то новизна пройдет; а голова болеть все равно будет - ведь надо будет думать, как бы ни одну не обидеть, устраивая очередность визитов :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

ЦитироватьЕсли плюс только в Ménage à quatre, то новизна пройдет; а голова болеть все равно будет - ведь надо будет думать, как бы ни одну не обидеть, устраивая очередность визитов
Зачем очернедность? Нет, чтобы всех трех... Илэйн с Авиендой-то точно не против будут, ну а Мин, как всегда, подтянется))))

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 20 мая 2009, 00:14
Зачем очернедность? Нет, чтобы всех трех... Илэйн с Авиендой-то точно не против будут, ну а Мин, как всегда, подтянется))))
Я имел в виду семейную жизнь ВООБЩЕ, а не спальню - ведь вместе все они вряд ли в конце концов будут жить (если они вообще после ТГ все останутся в живых, не дай Шай'итан). У одной - Андор ueber Alles, у другой - Айил, только Мин готова шляться где угодно с Рандом. Так и будут, наверное, по триместрам распределять время (плюс каникулы для Ранда в санатории где-нибудь в Землях Безумцев - там все поспокойней будет, чем дома). Ранду еще повезло, что теща только одна :) (не помню, вроде о родителях Ави вообще ничего не известно; правда, Эмис все равно для первых сестер мама, так что выходит, две).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Ну Ранду как бы не до визитов, а после Тармон Гай'Дон он вообще будет не в состоянии, я так думаю...))) Ну с ним все равно одна Мин в итоге останется - как я уже говорил выше, Илэйн и Авиенду наличие друг друга вполне устраивает, зачем им Ранд)))

Egwene

Ага детишками обзаведутся и надобность в нем отпадет  ;D ;D ;D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Зевсиенда

Конечно Эгвейн и Нарг =)))) самый шикарный вариант ответа )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Авиенда от 21 мая 2009, 13:49
Конечно Эгвейн и Нарг =)))) самый шикарный вариант ответа )))
Цитата: Рашан Курин от 18 мая 2009, 19:05
Эгвейн и Нарг - самые лучшие из представленных!
Цитата: Мартина от 18 мая 2009, 14:20
За "Эгвейн и Нарг" большой респект))
Приятно, что не я один так нежно люблю эту пару :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Летучий МыШ

Эта пара многих других уже позади оставила по количеству голосов))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рашан Курин

Забавно, пара "Морейн и Том", которую мы в цикле, можно сказать, не видели вообще, уверенно занимает вторую позицию (кто выиграет, думаю, итак было понятно). Кстати, Шайдар, по-моему, "Лан и Найнив" надоели не только тебе))))))))))))

Эг-Ави

Все просто :D. Даже банально :D:
Ранд и Ланфир - просто недавно ВТ и ОН перечитывала. :)
Мэта и Бергитте объединяет оч важное качество: ОТСУТСТВИЕ СКЛЕРОЗА!!! :D :D :P Правда, на Бергитте вакцина перестает действовать :D :D.
Берелейн и Мэт - веселые, умные и тд. Клевая пара.
Эгвейн и Галад - тут (на форуме:)) многие пишут, что Эг и Мо - идеальные Айз Седай. А Галадедрид всегда старается быть лучшим. Кроме того, оба с бунтами в ранней молодости возглавляют древние религиозные враждующие фракции. А так - даешь Эгвейн+Галад+ГавнГавин!!!
Эгвейн и Нарг - тупо для психологической разгрузки. Но лучше было бы Эл+Нарг или Найнив+Нарг. Или даже Кадсуане+Нарг (тапками не закидывать, я шучу).
Морейн+Том - "О своем муже я знаю больше, чем вы!", а после: "Да, красивая женщина. Да, великолепная женщина.." :D :D
Моргейз и Талланвор - оч забавная парочка :D :D :D
Валан и Найнив - стебно - стебно, а если еще вспомнить про красное платье... :D :D :D :D :D
Суан и Брин - взрывоопасно, но очень смешно, прямо  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D!!!
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин - ничего не поделаешь, мне они нравятся, +мы в Цитадели Детей СВЕТА :).
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

1. Ранд и Ланфир. Только Ланфир для начала направить на реморализацию, чтоб выкинуть у нее из головы всю эту чушь про мировое господство - и она будет Ранду крайне полезна в личном плане (семейная жизнь - это не приятное времяпровождение на кого ВД глаз положит, блин).
2. Ранд и Мин - мне очень нравится Мин, но, боюсь, у ВД и не-ченнелерши долгой совместной жизни быть не может :(
Помню, мне раньше нравилась Авиенда, но сейчас я перечитываю место, где она постоянно зудит у Ранда над ухом "ты принадлежишь Илэйн", и мне хочется ее чем-нибудь стукнуть. )))) А так было бы вполне неплохо - жена ВД, у которой в крови нет ни капли заискивания перед самым крутым дядей Рандландии, самое то, что ему надо. )))
(Тройничок мне не нравится категорически, не верю я в чувства Ранда вообще.)
3. Перрин и Фэйли - а ведь они по-настоящему любят друг друга, и у них удачный союз.
4. Лойал и Эрит - такой трогательный цветочек в ВО ;)
5. Суан и Брин тоже друг другу подходили :)
6. Моргейз и Талланвор - ее бывшему величеству крайне необходимо мужское плечо, а подходящее плечо есть :)

Морейн и Том - это полная ерунда, имхо. Морейн тоже своеобразно повенчана с копьем - с Последней Битвой. Никакого интереса выходить замуж я у нее не вижу. 

Egwene

Цитата: Селин от 03 июля 2009, 12:35
5. Суан и Брин тоже друг другу подходили :)

Почему подходили? они и сейчас подходят  ;D И надеюсь в последней книге все таки кто-нибудь из них сделает предложение, интересно кто это будет?  ::)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Egwene от 04 июля 2009, 10:24
Почему подходили? они и сейчас подходят  ;D И надеюсь в последней книге все таки кто-нибудь из них сделает предложение, интересно кто это будет?  ::)
Gareth bloody Bryne, will you already marry me NOW? - где-то примерно так будет звучать предложение руки, сердца и щуки-серебрянки впридачу.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ansnov

Стыдно признаться, но я не понял, что это за пара такая Эгвейн-Нарг?  ???
Я только одного Нарга припоминаю. Троллока, что ввалился на фазенду Тэма-Ранда и беседовал с Рандом.  :o
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)