Яндекс.Метрика Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самая-самая пара в цикле + Давайте их поженим

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 18 мая 2009, 13:45

« назад - далее »

кто из персонажей больше всего друг другу подходит

Ранд и Эгвейн
4 (3.4%)
Ранд и Ланфир
19 (16%)
Ранд и Илэйн
8 (6.7%)
Ранд и Авиенда
9 (7.6%)
Ранд и Мин
38 (31.9%)
Лан и Морейн
12 (10.1%)
Лан и Найнив
42 (35.3%)
Мэт и Туон
47 (39.5%)
Мэт и Биргитте
15 (12.6%)
Берелэйн и Ранд
5 (4.2%)
Берелэйн и Перрин
6 (5%)
Берелэйн и Мэт
7 (5.9%)
Берелэйн и Галад
32 (26.9%)
Эгвейн и Галад
5 (4.2%)
Эгвейн и Гавин
21 (17.6%)
Эгвейн и Нарг
17 (14.3%)
Эгинин и Бэйл
14 (11.8%)
Морейн и Том
39 (32.8%)
Том и Дена
7 (5.9%)
Том и Моргейз
12 (10.1%)
Моргейз и Брин
5 (4.2%)
Моргейз и Талланвор
24 (20.2%)
Фэйли и Перрин
28 (23.5%)
Фэйли и Ролан
6 (5%)
Каралайн и Дарлин
20 (16.8%)
Руарк и Эмис/Лиан
18 (15.1%)
Гаул и Байн/Чиад
22 (18.5%)
Лойал и Эрит
28 (23.5%)
Даврам и Дейра
13 (10.9%)
Джуилин и Тера
9 (7.6%)
Валан и Найнив
2 (1.7%)
Лателле и Валан
2 (1.7%)
Ламгвин и Бриане
4 (3.4%)
Бэйл и Мелэйн/Доринда
6 (5%)
Суан и Брин
42 (35.3%)
Биргитте и Уно
7 (5.9%)
Морейн и Уно
2 (1.7%)
Биргитте и Гайдал
19 (16%)
Льюс Тэрин и Илиена
19 (16%)
Ранд и Авиенда/Илэйн/Мин
27 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 119

Денис II

А как же Илэйн-Бергитте? А Найнив-Бергитте? А Найнив-Могидин (садо-мазо!)? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

И вообще, Илэйн с Авиендой никак нельзя - они же сёстры! :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Phoenix_1973

Цитата: Денис II от 26 ноября 2009, 20:58
И вообще, Илэйн с Авиендой никак нельзя - они же сёстры! :P

  Не , ну не зря же у Айил есть термин " Сёстры - жёны "  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Феанор

Ааа, хватит извращений!! ;D :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

И правдa хватить, все равно Илейн не думает о Авиенде в таком ключе, по крайне мере пока. :D :D :D

Marat

Проголосовал за Мэт и Туон. Два игрока, им скучно не будет вместе.
З.Ы. Долго улыбалсо с пункта Эгвейн и Нарг, жалко что такое не исполнимо, я бы был в полном восторге.

Alisa

А я даже не знаю, за кого голосовать. Из тех пар, что уже крепко сложились по книге, мне отчего-то никто не симпатичен.

Ранд и Ланфир - могло быть что-то интересное ;)
Всегда хотелось чтобы Лану нашли достойную спутницу по жизни, и очень хотелось, чтобы ею стала Морейн. Хотя автор имел свои планы. Но вот Лан и Мирелле тоже смотрелись бы ничего.

Жду Берелейн и Галада, а также Бергитте и Гайдала. Она ведь должна его найти.
В Восходящей Тени с любопытством наблюдала за троицей айильцев, Гаул - молодчина!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Treloni

Что-то в Башнях полуночи наметилось завершение цикла, как в дамском романе. Не только все главные получили по прынцу или прынцессе, но Сандерсон и почти всем второстепенным пару нашел.
Санчей с Брином - но это намечалось.
Моргейз с Талланвором - тоже разрешим.
Берелейн с Галадом - не ждали. Но вполне возможно.
Морейн с Томом - ну это ваще ни в какие ворота не лезет. У Сандерсона что, в момент написания этой главы обострение случилось.
У Айз Седай с Ашаманами вообще после 3000 лет смертельной ненависти вообще сплошной разврат.
Походу, конец будет в стиле - они все переженились, жили долго и счастливо.
Предлагаю попробовать угадать, кого еще поженит Сандерсон. Кто там у нас остался: Лиане, Аллиандре, Селюсия. Из мужиков Беслан, Талманес, Галган.
Аллиандре, наверно, с Бесланом. У них королевства рядом, как раз будет крепкий союз.
Талманес - правая рука Мэта. Селюсия - Говорящая правду Фортуоны. Им, можно сказать, сам Бог (Сандерсон) велел.
А для Лиане остается зачотный шончанский генерал Галган. Хотя нет, у него появился сурьезный конкурент - доманийский генерал Итуральде. Ну да ладно, даже если Лиане предпочтет соотечественника, в Белой башне много Айз Седай. Галган без пары не останется. Сильвиана, например.
Ваше мнение, граждане. Кто с кем и кого я еще забыл?

Влaдимир

Цитата: Treloni от 19 января 2012, 23:09Санчей с Брином - но это намечалось.
Да, намечалось!
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 23:09Моргейз с Талланвором - тоже разрешим.
С самого побега из Кэймлина было понятно
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 23:09Берелейн с Галадом - не ждали.
Вы, может, и не ждали, а вообще это была наиболее вероятная интерпретация одного из пророчеств Мин.
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 23:09Морейн с Томом - ну это ваще ни в какие ворота не лезет.
Ха! Да это очевидно еще с Ока Мира! Тоже Мин.
Зачем на бал пришел медведь?..

Nick

#69
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 21:09Берелейн с Галадом - не ждали. Но вполне возможно.
Ждали. :) У Мин было видение о человеке в белом, который заставит Берелейн влюбиться по уши.
Цитата: Эдарна Нореговна от 19 января 2012, 21:14а вообще это была наиболее вероятная интерпретация одного из пророчеств Мин.
Это в котором Том вытаскивает из огня какое-то украшение Морейн?
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 21:09У Айз Седай с Ашаманами вообще после 3000 лет смертельной ненависти вообще сплошной разврат.
Так близкие отношение между АС и АМ начали ещё в ПК-СЗ завязываться, вплоть до уз.
Цитата: Treloni от 19 января 2012, 21:09Предлагаю попробовать угадать, кого еще поженит Сандерсон.
А кроме вышеназванных (которых поженил Джордан :D), кого поженил Сандерсон?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 января 2012, 21:14Ха! Да это очевидно еще с Ока Мира!
Вы, наверно, не поверите, но мне было ни фига не очевидно. Я сильно удивилась, когда потом на форуме прочла, что Морейн с Томом должны стать парой, и что все фанаты этого ждут :)))))))
Цитата: Эдарна Нореговна от 19 января 2012, 21:14Тоже Мин.
Не помню, где она про Тома с Морейн говорила :(
Все что не делается - делается к лучшему!

Fallingstranger

тотализатор чтоле сообразить?:)
можно проанализировать и поискать еще в книгах, кто с кем будет :)

Влaдимир

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 00:14Вы, наверно, не поверите, но мне было ни фига не очевидно.
Ну, я не совсем корректно выразилась. С ОМ известно, что Морейн что-то знает о Томе, о том, что он в принципе не мог погибнуть у Беломостья. Причем, судя по реакции, она не просто не верит в его смерть, она знает, что этого не могло быть. Т.е. не то чтобы сразу очевидно, чем дело кончится, но ясно, что РД с самого начала задумал их связать. Что это не выдумка Сандерсона, я хотела сказать.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 января 2012, 00:14Не помню, где она про Тома с Морейн говорила
Она говорила о видении, касающемся Морейн, которое не сбылось. Плюс был сон Эгвейн о том, как Том вытаскивает из пламени голубой камешек.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Nick от 20 января 2012, 00:13Это в котором Том вытаскивает из огня какое-то украшение Морейн?
Нет, это сон Эгвейн. Я про него забыла. Мин просто говорила, что еще должно кое-что сбыться о Морейн, но она умерла и не сбылось. Причем текст был построен таким образом, что вроде как речь шла о ее будущем муже.
Зачем на бал пришел медведь?..

Haman

#74
   Еще как то  раз она уронила на пол челюсти ЕМНИП Эгвейн и Найнив , заявив , что  уж она то о своем  будущем муже знает побольше , чем они о  будущих своих.
  Тогда я и начал  что-то подозревать....:)
Огир рассердить-что гору свалить.