Яндекс.Метрика Кастинг: Роберт Баратеон - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Роберт Баратеон

Автор mary, 28 мая 2009, 09:43

« назад - далее »

На роль Роберта Баратеона больше всего подходит актёр:

Джефф Бриджес
3 (12.5%)
Джерард Батлер
9 (37.5%)
Колин Фарелл
9 (37.5%)
Вэл Килмер
9 (37.5%)
Робби Колтрейн
1 (4.2%)
Жерар Депардье
4 (16.7%)
Руфус Сьюэлл
1 (4.2%)
Брендан Глиссон
4 (16.7%)
Рори МакКан
1 (4.2%)
Курт Рассел
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Леди Боли

Он скорей на Мартина похож! :D Робби-Хагрид и Джерри вот в них есть что-то такое воинственное, верится, что любой из них был воином, а этот... ???

Duncan

Цитата: Cutter от 28 мая 2009, 23:19
Он скорей на Мартина похож! :D Робби-Хагрид и Джерри вот в них есть что-то такое воинственное, верится, что любой из них был воином, а этот... ???
Это у Вас недостаток воображения- у Блесседа полно ролей средневековых воинов включая викингов и Лорда Локсли ( Робин Гуд-принц воров). Другое дело, что ему уже за 60. Тут точно как с Депардье в этой ветке- люди помнят как актёр выглядел в фильмах 10-20 летней давности и думают, что так он выглядит и сейчас
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Леди Боли

Цитироватьуже за 60
тогда не подойдет- Роберт все же не 60-летний.
ЦитироватьЛорда Локсли ( Робин Гуд-принц воров
Так вот где я его видела!  То-то я смотрю- в голове крутятся лосины и шапочки с перьями! ;)

София Шавро

 Проголосовала за Килмера, но он у меня второй, а вот на номер первый как-то с предложенными кандидатами никак не определюсь. :-\
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Lucia

Либо Джерард Батлер, либо Колин Фаррел)
Второй даже больше. Депардье конечно хорошо, но мне кажется, что именно эта роль не для него)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Duncan - Блесседа добавила в список, завтра будет и фотка.

p.s. Игорь - не фиеста, праздник Шавуот - урожай и т.д. :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Элиан

Колин Фарелл   
Брендан Глиссон

Duncan

Цитата: mary от 30 мая 2009, 11:22
Duncan - Блесседа добавила в список, завтра будет и фотка.


Вот на этой фотке он вылитый Роберт.http://www.shipbrook.com/karen/blog/images/brian_blessed_photo.jpg
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Цитата: Duncan от 30 мая 2009, 21:24
Вот на этой фотке он вылитый Роберт.http://www.shipbrook.com/karen/blog/images/brian_blessed_photo.jpg
А какой давности фотка? :(
Блесседа убрала из списка - господа, предупреждайте сколько кандидатам лет - 72-летнего номинировать на 35 летнего (ну допустим 50-55 летнего на вид) Роберта не будем.

Кстати определилась - Колин Фарелл!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

newcomer

Колин Фаррел - то что надо!
Стая зовет!

игорь

Не, после такого, на него смотреть невозможно будет((( Килмер - идеальный Роберт!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Duncan

Цитата: mary от 31 мая 2009, 09:38
А какой давности фотка? :(
Блесседа убрала из списка - господа, предупреждайте сколько кандидатам лет - 72-летнего номинировать на 35 летнего (ну допустим 50-55 летнего на вид) Роберта не будем.

Кстати определилась - Колин Фарелл!
Не понял наезда! Я разве его предлагал? Я сразу сказал, что он сейчас слишком старый- это на Вестеросе его выдвигают.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Я не поняла, мы что молодого Роберта выбираем, что Батлер так лидирует? Ну какой из Батлера Роберт начала ИП? Если для периода Битвы на Трезубце - то да подойдёт, но мы-то для ИП выбираем! :)

mary

Цитата: Duncan от 31 мая 2009, 22:06
Не понял наезда! Я разве его предлагал? Я сразу сказал, что он сейчас слишком старый- это на Вестеросе его выдвигают.
А это вовсе не наезд, просто стараемся сразу пополнять списки - по мере поступления предложений кандидатов. Сейчас вижу что Вы подметили преклонный возраст Блесседа, моя ошибка - не заметила.

Цитата: Lady Sansa от 01 июня 2009, 08:15
Я не поняла, мы что молодого Роберта выбираем, что Батлер так лидирует? Ну какой из Батлера Роберт начала ИП? Если для периода Битвы на Трезубце - то да подойдёт, но мы-то для ИП выбираем! :)
ТАк за кого же ты? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2