Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Авторские шутки по КВ

Автор Trydent, 23 августа 2006, 07:21

« назад - далее »

Яманэко

И где здесь КВ?  :o ???
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Ты тут чего-то потер или я что-то не понимаю? ;)

Яманэко

Цитата: Селин от 14 ноября 2011, 09:27
Ты тут чего-то потер или я что-то не понимаю? ;)

Ссорь тут после тебя был один пост :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Изменил название темы что бы больше не было непониманий :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

В свое время выкладывал эту вещь на форум но видимо то ли тему потерли, то ли глюк какой, но найти её не могу. Поэтому если кто видел и знает где она лежит заранее извиняюсь что кидаю второй раз.

Записки троллока Мурмлюка.

        В наши руки попал уникальный документ. Предполагается что он выкраден из Белой Башни из самого четырнадцатого хранилища, еще более тайного и загадочного места чем почти никому не известное тринадцатое хранилище. Этот документ Эпохи Легенд представляет собой отчет о знаменитой встрече Тринадцати Отрекшихся и их последующем пленении. Наибольшую ценность документу придает тот факт что он написан троллочьими рунами и как мы  можем судить из перевода, написан так же рукой троллока. После перевода и исправления ошибок Эпоха Легенд заиграла перед нами новыми красками. И так, слушайте и внимайте. Перед нами записки единственного из известных нам троллочьих менестрелей.

         Ээээээ, шибко страшный дела творятся. Это я вам говорю, сам Мурмлюк хриплопевец! Так меня прозвали за то что ору шибко. А что не орать, коли день за днем одно и то же. Мурмлюк иди город резать, Мурмлюк иди пленных кушать. А кто женой, детьми будет заниматься? Сам Большой? Так ему некогда. Он речи сочиняет. Меня вот к себе зазвал. Сказал ты Мурмлюк я слышал умный, стихи сочиняешь. А что я? Ну пока шли в поход орал что то, что бы веселей шлось. Так Большой сказал, что это Гимн Великому. Ну Гимн Великому так Гимн Великому, Большому Виднее, а Мурмлюку всего то и делов, что за Большим записывать. Собрались мы значица в штабе. Место страшное. Мурдраалы повсюду ходят, на Мурмлюка диким взглядом смотрят, видимо шибко побить его хотят. Хорошо Большой рядом. Пока он рядом Мурмлюка никто не тронет. Собрались мы в штабе. Все там были. Была и злая Семирага. Большой ее за глаза называет Рожей Семирожьей, но ей не говорит. Обидется а то, а злая она ужасть. Ее Мурдраалы боятся. Большой ее не боится но опасается. И дама Ланфирка прилетела. Ее Мурмлюк тоже боится. Она бедного Мурмлюка посылала с записочками к Дракону. Дракон записочки принял, а потом в бедного Мурмлюка так погибельным огнем швырнул, у Мурмлюка до сих пор шерсть на затылке не отросла. Почему я думаю что огонь тот погибельный был? Так простой огонь он просто жжется, а погибельный шибко жжется. Певец пришел. Хороший человек. Мурмлюка сахаром с рук прикармливал, Большому речи иногда пишет когда тот занят. В общем все пришли. Начали думать. Большой говорил что надо всех плохих побить и потом то что осталось Великому отдать а он поделит между остальными. Ланфирка возражала. Сказала что надо побить всех кроме Дракона, его отдать ей, а затем все остальное самим поделить. Шибко Саммаэль, с Демандредом недовольны были. Сказали что Дракона им отдать надо. Правда запутались кому именно, но Мурмлюку от этого ни холодно ни жарко. Мурмлюку лишь бы погибельным огнем шерстку не портили. Семирожка тож просила ей Дракона отдать. А ей то зачем? У нее Мурдраалы есть. Большой шибко обиделся. Сказал что Великий еще шибче обидется если про все это узнает. Потом успокоился. Он у нас быстро успокаивается. В этот раз всего лишь прическу Равину пожог погибельным огнем и все. Огонь точно был погибельным. Равин шибко кричал. Пока все думали смотрю еще кто то идет. Глянул поближе, а это Дракон. И с ним толпа. Ну Мурмлюк обрадовался. Не надо Дракона искать, сам пришел. А Большой шибко огорчился. Слова нехорошие говорил Мурмлюк эти слова записал, но старейшины потом попросили их стереть. Сказали дети не поймут. Дракон нагло себя вел. Всех оскорблял, даже Рожу Семирожью. Дисками какими то хвастался. Всем кирдык обещал. Потом что то сделал и смотрю, точно кирдык. Ни Большого, ни Певца, ни Ланфирки ни даже Рожи Семирожьей. Один Мурмлюк и Дракон. Дракону весело стало. Стал дисками швырятся, к Мурмлюку приставал, какой то Илиеной обзывал. Мурмлюк обиделся, но ругательство записал. Старейшины его потом стирать не заставили, значит не страшное. Потом Мурдраалы прибежали. Дракон их обычным огнем пожег. Почему обычным? А они не орали. Вообще не орали. Просто исчезли и все. Видать шибко быстрые были. Потом Дракон ушел. За ним вся его банда ушла. А Мурмлюк остался писать, что бы старейшинам все передать. Пока писал девка какая то заглянула. Спросила ничего тут Дракон не забывал. Отдал ей диски. Та даже спасибо не сказала, тока погибельным огнем швырнула, Мурмлюку всю шерсть на груди сожгла, а сама улетела. Гадкие они, как их еще называют, слово умное, Большой его говорил, а, Айса Седая. Ну это вроде не седая была а рыжая, но пусть только вернется, сразу поседеет. Мы ее со старейшинами подождем....

         На этом записи обрываются. Как мы предполагаем начался Разлом Мира и его отголоски достигли Шайол Гул заставив нашего менестреля бросить записи и постараться найти для них укромное место. Нам неизвестна их судьба, которая привела их в Белую Башню (возможно что та загадочная сестра все же вернулась, дабы выполнить свой долг и побольше разузнать о деле свершенном Льюсом Тэрином и его Сотней Спутников. В любом случае эти записи навсегда войдут в анналы истории, которую нам еще только предстоит познать...

ЗЫ: Расшифровка терминов Мурмлюка. Большой – Ишамаэль, Великий – ВПТ, Певец – Асмодиан, с остальными терминами думаю сами разберетесь!!! ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Не совсем мое, но товарищ разрешил использовать

Лингвистическое по Джордану:
Красный Щит - по английски Red Shield, а по немецки не "ред", а "рот", то есть у айильцев есть воинмкое сообщетсво ротшильдов - наверняка, самое богатое:)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Ранд - автор мема "Есть три тян".
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

Цитата: Яманэко от 27 ноября 2011, 23:07то есть у айильцев есть воинмкое сообщетсво ротшильдов - наверняка, самое богатое:)))
Нееее,это сам Ротшильд был из Айил.

..

Andros

Цитата: Эг-Ави от 24 декабря 2011, 16:58Ранд - автор мема "Есть три тян".
Хм...Илиена с Майрин не считаются?!  :D про него еще подходит - "танкред Ранд превозмогает"  :)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эг-Ави

Цитата: Andros от 08 января 2012, 13:09
Хм...Илиена с Майрин не считаются?!  :D
[off-topic]А они под мем не так подходят![/off-topic]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

RomAND

глааааааааззззззз..............вот он, ребята, здоровенный ГЛАААЗ!!!!!!!!!    прокричал Элфин глядя на вопящего Мэта.............
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Яманэко

Цитата: RomAND от 11 января 2012, 13:03
глааааааааззззззз..............вот он, ребята, здоровенный ГЛАААЗ!!!!!!!!!    прокричал Элфин глядя на вопящего Мэта.............

Вот он, вот он глазик моей мечты ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин


Яманэко

Цитата: Селин от 11 января 2012, 18:49
Люди, вы о чем?

Есть такой интернет мем :) Его и обыгрываем :)
За подробностями сюда :)
http://lurkmore.to/ЙАААААЗЬ!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Товарищ пошутил смешав КВ и Лабиринты Ехо

Моридин, когда расслаблялся игрой в Ша Рах был озадачен ролью Рыбника в этой игре. Рыбник - фигура с завязанными глазами (неведенье, или безумие?), но очень весомая на доске.... Моридин опасался Шурфа?:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)