Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия "Цивилизация"

Автор Яманэко, 30 мая 2009, 15:15

« назад - далее »

Долговязый Джон

Плохо, что в четвертой нельзя проявлять коварство. После подписания мира, твои войска автоматом выводятся с чужой территории. А так было хорошо, подписал мир, стряс технологии и тут же напал, наплевав на остальной мир.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

Ну в третьей я когда мир заключаю то обычно для того что бы подлечить свои войска а затем собрать их в кулак возле граниз вражеских и одним ударом всех нафиг вынести)
Еще хорошая фишка требовать города в откуп) Очень удобно. Я обычно беру города находящиеся где нить на островах что бы потом флот не гнать через половину земного шара что бы захватить какую то деревню)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Долговязый Джон

Ну не лежит у меня душа к морю и морским баталиям. А еще классно заключать договоры взаимной защиты. Заключишь и провоцируешь соседа на нападение наглыми требованиями. Отличные войны получаются и союзники бесплатные.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

А кто говорит про морские баталии? у меня война на море всего один раз была. Япония на меня наехала а у меня десант не готов был а они ко мне пачками засылали. Пришлось срочно строить линкорный флот и перекрывать все проливы. Вот тогда реально шла война на море.
А так обычно одинокий кораблик переххватишь и радуешься)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Я обычно союзников нанимаю когда на меня конкретно наезжают а ответить не чем. Вот тогда и стравливаю ближайших соседей а потом выношу обоих)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Долговязый Джон

Цитата: Яманэко от 01 июня 2009, 13:41
Я обычно союзников нанимаю когда на меня конкретно наезжают а ответить не чем. Вот тогда и стравливаю ближайших соседей а потом выношу обоих)
Тоже неплохой вариант.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

И вполне рабочий)
Высший пилотаж при этом практически или совсем не воюя затем стрясти нехилую контрибуцию)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Все то вам повоевать. А я обычно выбирал экономический путь. И чаще играл за Египет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

Экономика это скууучно)
Вот завовевать весь мир втоптав всех в грязь, это дело))))))))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кстати вот подметил забавную тенденцию. Часто штурмуя какой либо город, тщательно защищенный артиллерией, мотострелками, авиацией и прочими прелестями Научно-Технического прогресса наибольший урон тебе все равно наносит два отряда лучников на последнем рубеже обороны))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Хедин

Да-а, частенько такое бывает. Особенно удивляет то, что какие-нибудь Инти выносят твой танк.

Яманэко

Еще мона поржать, когда захватывая каскую нить отсталую деревню, где кроме амбара ничего нет, тебе тут же предлгают там например построить Манхэттенский проект)
Так и хочется спросить "Деревню не жалко?")))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Поставил троечку поностальгировать. Уже второй вечер гоняю и таки цепляет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)