Яндекс.Метрика Андор. Кэймлин.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Андор. Кэймлин.

Автор Ингтар, 02 июня 2009, 15:08

« назад - далее »

Ингтар

Солнце было уже приближалось к зениту, когда к городу по Тар-Валонскому тракту приблизился небольшой, человек в двадцать конных и пеших, вооруженный отряд. Метрах в двухстах они притормозили, но ровно настолько, чтобы вперед выступили два барабанщика, а знаменосцы расчехлили знамена. Сопровождаемый размеренным грохотом барабанов и под двумя колышащимися на ветру белыми полотнищами стягов, на одном из которых извивался золотисто-красный дракон, а на другом алела раскрытая рука, отряд приблизился к ожидающим у ворот гвардейцам.
- Ингтар Шинова, Милостью Света Пророк Лорда Дракона, прибыл на аудиенцию с королевой Андора! - громко возвестил глашатай как только отзвучали последние звуки горна.
В сопровождении гвардейцев отряд двинулся ко Дворцу...


Спойлер
Принявшие Дракона признают Илейн Траканд полноценной Айз Седай, в связи с чем не возражают, а может даже и наоборот, надеятся, что за Илейн отыграет кто-нибудь из Сообщества Белая Башня.
В крайнем случае просим разрешения у Модераторов Сообществ на отыгрыш Илейн как NPC.
[свернуть]
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Lanfear

Сообщество Шайол Гул заявляет официальный протест на подобную трактовку темы. Как его Глава, я озвучу основные претензии. :)
Неоднократно в Обсуждениях текущих игр указывалось, что Равин находится в Кэймлине и правит им. Вопрос к автору темы: Мы в Игре? Или в ПИ? Согласно Правил, в Пи живы все персонажи. И проводится хоть какая-то реалия в соответствии с книгой в плане описываемой ситуации. Поскольку не было отыграно свержения Равина с трона, поскольку было проигнорировано неоднократное указание на сей факт, поскольку про Илэйн в ПИ вообще никто слыхом пока не слыхивал, а вы заявку на непися даете... Считаю некорректным начальным пост по отношении к Сообществам в целом и Шайол Гул в частности.
Прошу Модераторов Сообществ рассмотреть протест и вынести решение, которое бы удовлетворило обе стороны.
Прошу также обратить внимание, что все Сообщества в ПИ равны в своих игровых правах. А также, предваряя вопросы, поясняю: ШГ играет, когда оппоненты разумные темы предлагают. Ни одно сообщество еще настолько не игнорировало другое, как Принявшие Дракона. Это открытый вызов и открытый игнор? Тогда прошу его официально, со ссылками на канон оформить. Поскольку, возвращаясь к первым своим словам,
ЦитироватьВопрос к автору темы: Мы в Игре? Или в ПИ?
Спойлер
Спешл 4 администрация: высказывания сообщества ШГ по поводу, дабы я не была деспотом и самодуром :D в этой теме
[свернуть]
Oderint dum metuant

JustAMan

#2
Ответ ниже был дан 05 Июня 2009, 01:47:11 по Москве, но, в связи с разделением и перетаскиванием тем, будет висеть от этой даты.


Нестыковки "реалий" Сообществ и реалий "КВ" начали возникать довольно давно, но, пожалуй, конфликт интересов в данной теме уже не может быть с удовлетворением для обеих сторон разрешён без особых усилий.

Посему постановляю:


  • Выполнение темы приостановить
  • Учинить опрос всех Сообществ и всех участников об имеющихся (т.е. заигранных на данный момент) несостыковках между событиями в Сообществах и событиями Книг (вплоть до "Ножа Сновидений" - всё-таки он уже на русском официально вышел, в печатной форме), для чего открыть соответствующую тему (дополнение - тема открыта: Составление Истории Сообществ)
  • Вывести единую концепцию альтернативной истории Сообществ
  • По результатам установления альтернативности открыть тему и сделать в ней соответствующие изменения
  • Принять выработанную альтернативную историю как базу для дальнейших построений

Тему для сбора нестыковок открою завтра - сейчас что-то спать хочется ::)
JustAMan
печать, подпись

P.S. Как обычно, ежели есть жалобы на мои действия, - мне в ЛС/аську или же Администрации, ну или в спец. тему в "Заплечных дел мастере"
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"