Яндекс.Метрика Игры по вселенной Star Wars - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игры по вселенной Star Wars

Автор Джаспер, 04 июня 2009, 09:32

« назад - далее »

Шерлок

а у меня и небыло диска, чтоб пройти))

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

на винде он идет тока на допотопной есть патч но он нифига не помогает
грят, что если запустить в трее вмп (при условии что у тебя винда хп sp2 - не выше, или виста) то тогда будет пахать - какой то баг с графикой

я нашел диск для дрима и прошел через эмуль в общем то прекрасно :)
если интересует могу ссылочки кинуть :)там гоночки по мотивам первого эпизода на флаерах

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Прошел Анлишд у друга на ПСП. Крутая игрушка, жалко только что весь геймплей в основном заточен под Силу! Битвы мечом не задевают так как в Академии Джедаев!
Хотя эти бои Силой просто прелесть... схватил одного, кинул  на другого, третьего придушил и расшвырял еще кучу набегающих....
ээээх

arcanis

Цитата: Джаспер от 04 июня 2009, 09:32Lucas Arts всегда была талантливой игродельческой студией,
пошутил :)один пример из личного опыта

когда установил SWBattlefront II у меня был DX10. Игра при попытке запуска посылала окольными путями. Один знакомый предложил оригинальный выход - поменяв вручную серийник моего родного DX10 (только серийник, не меняя файлы) на копированный серийник DX9c, игра соизволила запуститься. Без багов. Где логика? ???

Действительный член клуба Зануд

Lietto

Это же Виндовс! Какая тут логика?

Джаспер

Цитата: arcanis от 09 марта 2010, 19:23
когда установил SWBattlefront II у меня был DX10. Игра при попытке запуска посылала окольными путями. Один знакомый предложил оригинальный выход - поменяв вручную серийник моего родного DX10 (только серийник, не меняя файлы) на копированный серийник DX9c, игра соизволила запуститься. Без багов. Где логика? ???
Ну вообще-то подобный подход уж где только не используется :D
Хотя, конечно, да. DX вообще очень любопытная вещь. Немалое кол-во игр, заточенных минимум под DX9 вполне благополучно запускаются и под DX7 ;) Или другой пример: каждое обновление DX одной серии должно по идее поддерживать работоспособность приложений, созданных под нее же ранее. Как выяснилось, не факт. Кое-какие игры, хоть ты тресни, требуют установки именно своего старенького DX, идущего с ней в комплекте, а под обновленной версией работать отказываются. Другими словами: под январьским DX9 работают, а под мартовским уже нет.   Вот и ищи тут логику...

arcanis

Цитата: Lietto от 09 марта 2010, 22:30
Это же Виндовс! Какая тут логика?
ну тогда б и на других играх были баги на эту тему ???а так только вот здесь. Опять же упомянутая SWRacer, которая отказывается идти на более-менее современных дровах

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Джаспер от 09 марта 2010, 23:45Вот и ищи тут логику...
попробуй номерок сменить :D

Действительный член клуба Зануд