Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:52:26 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 235   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Манга BLEACH. Спойлеры  (Прочитано 527265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« : 11 Июня 2009, 21:13:08 »

Тема для обсуждения манги Блич. Спойлеры появляются каждую среду, переведённые на русский главы каждое воскресенье.
От аниме действия ушли не так уж далеко. Впечатлений у читающих и следящих, уверен, море. Делимся! Улыбка
Начну сам:
1) Полная форма Пустого Ичиго очень понравилась. Вот он пример ВастарЛорда. Человеческое тело, маска, невероятная мощь.
2) Улькиорра - ИМХО адьюкас, на это указывает его "животная" форма.
3) Релиз Старка, как и Банкай Сой Фон ИМХО слит Грустный. Можно с большей долей вероятности рассуждать о том, что у Шунсуя будет миниган.
4) Битва Хицугаи и Харрибел смотрится ужасно... Я утонул в этом море пафоса со стороны Белячка. Да, намёки были и в битве с Луппи на то, что Хицугая всегда будет побеждать с пафосными речами... но всё же надеялся увидеть от Трес Эспады большего.
5) Жива надежда, что с Ямми будет биться Унохана, а не "команда бывших полуживых".
Записан
Конэйл Нортан
Отрок
**

Репутация: +7/-0
Сообщений: 183



« Ответ #1 : 11 Июня 2009, 21:23:16 »

Хм, я прочёл пока 360... и что-то не заметил пока, чтобы Старк резуректнулся, или здесь "релиз" в другом смысле был употреблён?

По поводу банкая Сой Фонг - согласен, я так и не понял, что это за банкай и чего он вообще может, кроме как шмалять чем-то.
Про Халлибел - есть шанс что она выжила, всё таки не показали её трупика.
Про пафостность... по моему больше всего пафоса пока у Генерала - он можно сказать вообще воплощение крутизны и пафоса.

А конкретно порадовал меня Барраган, такой лич в резуректе ¤) И способность у него и впрямь шикарная.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #2 : 11 Июня 2009, 22:25:14 »

Хм, я прочёл пока 360... и что-то не заметил пока, чтобы Старк резуректнулся, или здесь "релиз" в другом смысле был употреблён?
Это из спойлера следующей главы Улыбка.
По поводу банкая Сой Фонг - согласен, я так и не понял, что это за банкай и чего он вообще может, кроме как шмалять чем-то.
Ну если популярность Сой Фон вдруг перегонит Хицугаеву... то этот банкай сможет  и создавать Чорные Дыры, и позвлять рассекать пространственно-временной континиум, плюс наверняка поглащать силы всех обеждённых им противников.
Про Халлибел - есть шанс что она выжила, всё таки не показали её трупика.
Труп Баррагана тоже не показали)). Но если они на самом деле живы, то мне кажется, это слив =(. Не Эспада, а Шапито будет.
Про пафостность... по моему больше всего пафоса пока у Генерала - он можно сказать вообще воплощение крутизны и пафоса.
По счёту ведёт всё же Хицугая: Луппи плюс Харрибел.
А конкретно порадовал меня Барраган, такой лич в резуректе ¤) И способность у него и впрямь шикарная.
Жаль мы его Серо не увидели.. Да и вобще можно было бы продолжить с ним знакомство и подольше Грустный.
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 14:21:59 »

1) Полная форма Пустого Ичиго очень понравилась. Вот он пример ВастарЛорда. Человеческое тело, маска, невероятная мощь.
2) Улькиорра - ИМХО адьюкас, на это указывает его "животная" форма.
4) Битва Хицугаи и Харрибел смотрится ужасно... Я утонул в этом море пафоса со стороны Белячка. Да, намёки были и в битве с Луппи на то, что Хицугая всегда будет побеждать с пафосными речами... но всё же надеялся увидеть от Трес Эспады большего.
Труп Баррагана тоже не показали)). Но если они на самом деле живы, то мне кажется, это слив =(. Не Эспада, а Шапито будет.
О да. Ягода как всегда на высоте. В его случае Кубо каждый раз удается более-менее логично и интересно объяснить победу над очередным крутым парнем. И если Халибелл и Барган окончательно загнулись, то я откажусь от своего мнения, что они Вастар Лорды, и публично признаюсь в ереси. Улыбка Улькиорру тогда тоже запишем в адьюкасы. Со Старком тоже пока неясно, хотя его рессурекшен придуман довольно интересно (я про два тела, а не про пистолеты).
3) Релиз Старка, как и Банкай Сой Фон ИМХО слит Грустный. Можно с большей долей вероятности рассуждать о том, что у Шунсуя будет миниган.
Надеюсь до этого не дойдет. Если в случае со Старком пистолеты еще куда ни шло, то Сой Фонг с БФГ - это уже перебор, сама идея банкая на мой взгляд загублена. Вроде бы у остальных шинигами банкай был более-менее логичным развитием шикая. А у капитана второго отряда в шикае - орудие для убийцы, в банкае - для маньяка с деструкционными наклонностями. У Шунсуя банкай должен как-то быть связан с цветами, иначе мне вообще непонятно его название и слова, произносимые Кьораку при высвобождении занпакто. А если у него будет миниган - это дебилизм в квадрате. Сколько ему лет? Когда у него появился банкай, огнестрельное оружие наверное и не придумали еще. Надеюсь Кубо не сольет Шунсуя.
5) Жива надежда, что с Ямми будет биться Унохана, а не "команда бывших полуживых".
Судя по всему с ним будут драться все, окромя Ичиго. Хотелось бы увидеть банкай Уноханы. Не зря же ее так боятся, ха? Подмигивающий
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4 : 13 Июня 2009, 14:38:11 »

*грустно*
А я не хочу верить в смерть Улькиорры....
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #5 : 13 Июня 2009, 14:48:07 »

О да. Ягода как всегда на высоте. В его случае Кубо каждый раз удается более-менее логично и интересно объяснить победу над очередным крутым парнем.
Жаль, что Кубо развивает Холлоу-способности Ичиго, забыв о его способостях шинигами Грустный.
И если Халибелл и Барган окончательно загнулись, то я откажусь от своего мнения, что они Вастар Лорды, и публично признаюсь в ереси. Улыбка Улькиорру тогда тоже запишем в адьюкасы.
Улькиорру уже сейчас можно записывать в адьюкасы Улыбка. Из-за его "звериного ресурекшена", по сути ничем не отличающегося от ресурекшена Гриммджоу.
Со Старком тоже пока неясно, хотя его рессурекшен придуман довольно интересно (я про два тела, а не про пистолеты).
Согласен, задумка отличная. Реализация подкачала. Вся волчья тема к тому же зафейлина((( А я возлагал огромные надежды на волчий ресурекшен Старка Грустный.
Надеюсь до этого не дойдет. Если в случае со Старком пистолеты еще куда ни шло, то Сой Фонг с БФГ - это уже перебор, сама идея банкая на мой взгляд загублена. Вроде бы у остальных шинигами банкай был более-менее логичным развитием шикая. А у капитана второго отряда в шикае - орудие для убийцы, в банкае - для маньяка с деструкционными наклонностями.
Такой банкай подходит Ичиго, но ни как не Сой Фон.
У Шунсуя банкай должен как-то быть связан с цветами, иначе мне вообще непонятно его название и слова, произносимые Кьораку при высвобождении занпакто. А если у него будет миниган - это дебилизм в квадрате. Сколько ему лет? Когда у него появился банкай, огнестрельное оружие наверное и не придумали еще. Надеюсь Кубо не сольет Шунсуя.
Возможно, мы его банкай и не увидим. Шунсуй наверное настолько крут, что разделает Старка с помощью способностей своего шикая Подмигивающий.
Кстати, интересный вопрос: если Шунсуй, Унохана и Укитаке настолько круты, почему их не повысили?
Судя по всему с ним будут драться все, окромя Ичиго. Хотелось бы увидеть банкай Уноханы. Не зря же ее так боятся, ха? Подмигивающий
Я думаю, мы её банкай уже видели: тот самый лечащий зелёный скат. Подобное не может быть шикаем. Значит посмотрим на её шикай и кендо (Очень надеюсь).
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #6 : 13 Июня 2009, 15:00:48 »

Цитировать
Кстати, интересный вопрос: если Шунсуй, Унохана и Укитаке настолько круты, почему их не повысили?

А куда их еще повышать?

Цитировать
Я думаю, мы её банкай уже видели: тот самый лечащий зелёный скат. Подобное не может быть шикаем. Значит посмотрим на её шикай и кендо (Очень надеюсь).

У нее может быть многоуровневый банкай.
Можно вспомнить Нарутовскую Цунаде, тоже целительница, но развитие медицинских способностей попутно дало и мощную разрушительную силу.
Так что не удивлюсь если у Минадзуки будет еще и разрушающая форма.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #7 : 13 Июня 2009, 15:27:31 »

*грустно*
А я не хочу верить в смерть Улькиорры....
В данном случае Кубо не оставил тех "лазеек", что были даны Гриммджоу и Нойторе...
А куда их еще повышать?
В Королевскую Гвардию.
У нее может быть многоуровневый банкай.
Можно вспомнить Нарутовскую Цунаде, тоже целительница, но развитие медицинских способностей попутно дало и мощную разрушительную силу.
Так что не удивлюсь если у Минадзуки будет еще и разрушающая форма.
Главное, чтобы Кубо не слил Ямми Ренджи-Чаду-Рукии-Исиде.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #8 : 13 Июня 2009, 16:06:16 »

Цитировать
В данном случае Кубо не оставил тех "лазеек", что были даны Гриммджоу и Нойторе...


Это его мир. Кто знает может и оставил.

Цитировать
В Королевскую Гвардию.

Они могли сами отказаться.

Цитировать
Главное, чтобы Кубо не слил Ямми Ренджи-Чаду-Рукии-Исиде.

Эта компашка себя показала уже.
Остался тока Великий Семпай.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #9 : 13 Июня 2009, 17:39:04 »

Это его мир. Кто знает может и оставил.
Улькиора умер также как и Зоммари: развеялся, так что...
Чудесное воскрешение при помощи "всё это была иллюзия"/"Ключ Короля способен возвращать к жизни/что-то ещё ИМХО будет смотреться бредово %).
Эта компашка себя показала уже.
Остался тока Великий Семпай.
Скрещиваем пальцы и надеемся Улыбка.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #10 : 13 Июня 2009, 17:42:39 »

Цитировать
Улькиора умер также как и Зоммари: развеялся, так что...

Учитывая его популярность и неоднозначность можно ждать чего угодно.
Уже ведутся споры насчет того что возможно он снова появится но уже не будет арранкаром.

Цитировать
Скрещиваем пальцы и надеемся .

Причем на ногах)
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #11 : 20 Июня 2009, 08:29:28 »

Учитывая его популярность и неоднозначность можно ждать чего угодно.
Уже ведутся споры насчет того что возможно он снова появится но уже не будет арранкаром.
О даааа... популярность >>> логика. Он мог бы оказаться в Сейретеи... если бы был убит занпакто.

По поводу новых глав и Старка: Унылый ковбой Старрк уныл Грустный. А я возлагал на этого перса огромные надежды. Осталось дождаться как Кубо сольёт банкаи Укитаке и Шунсуя и бой против Ямми Т_Т.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #12 : 20 Июня 2009, 08:34:53 »

Посмотрим.
Шунсуй это такой перс, его тяжело слить.
Но в возрождение Улькиорры я все равно верю Улыбка
 Все в руках автора Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #13 : 20 Июня 2009, 08:41:45 »

Посмотрим.
Шунсуй это такой перс, его тяжело слить.
"Волшебная пыльца, заставь его чихать до смерти" - это способность моего занпакто. (с) Шунсуй => Шунсуй слит. Просто же)))

А если серьёзно, то наверняка стихия занпакто Кьёраку Ветер Подмигивающий.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #14 : 20 Июня 2009, 09:04:54 »

Один все таки вопрос. А на хрена тогда есть Вайзарды, папа Ичиго, папа Исиды, компашка Урохары? Они что, всей толпой Айзена пинать будут?
Или у Айзена для них какой нить сюрприз припрятан? Возьмет и как Наруто создать десяток своих клонов и бейтесь с каждым по отдельности Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 235   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.