Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:18
Интересно, почему Кеораку должен никому не показывать свой Бан-Кай?
Может чтоб не опозорится? Мало ли как там его меч преображается. Может в какой-нибудь фалоимитатор... :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Конэйл Нортан

Последняя глава манги - жесть...
Во-первых: Я ЗНАЛ, что номера 2 и 3 так просто не грохнешь!
Во-вторых: чё-то как-то Шунсуй и Укитаке расслабились похоже... но возможно, это только кажется, что их под орех разделали.
В-третьих: ну наконец-то появились Вайзарды!

Яманэко

Вау!!!!!!
Похоже мне таки придется мангу читать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

О да, последняя глава бомба! Кто-то еще сомневается, что Вандервайз Вастар-Лорд? Мда, Готей-13 порезали на колбасу, Айзен с подельниками освободился, появились вайзарды. Обстановка накаляется. Осталось только Урохаре с Йоруичи появиться, да папаше Куросаки с папашей Исидой. Тогда будет полный комплект.

Феанор

Ващееее класс глава))))Тока вот что за огромная струфа вылезла из Хуэко Мундо вместе с вандервайсом?  :uglystupid2:Алкаш с Укитаке подустали, увы, видимо их банкаи мы еще долго не увидим...Вандервайс не слаб)))И....НАКОНЕЦ ТО ВАЙЗАРДЫ!))))
Ждем Йоруичи с Урахарой ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Да, да. Для полного счастья нехватает только папаш Куросаки и Исиды, Урахары и Йоруичи.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Да-да... а мне не понравилось хР.
Давно в Бличе не было неожиданностей и приятных сюрпризов десу :(.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Кабриана Мекандес

Возможные события в дальнейшем (сугубо мое имхо :))
Вайзарды-Лейтенанты и один из вайзардов Капитанов сражаются с Эспадой, Вандервайсом и большой-странной-штуковиной, но проигрывают. Приходят Йоруичи, Урахара и отцы, сражаются с Эспадой.
Вайзарды-Капитаны сражаются с Айзеном и Ко. Синджи обязательно должен сразиться с Айзеном, а Кенсей с Канаме. также с Айзеном может сразиться Урахара.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

PLUTON

Прочитал 365 главу :). Маски Вайзардов понравились. Кубо не стал растягивать и показах их все, что не может не радовать.
Можно предположить, что Вайзарды за эти 100 лет намного повысили свой уровень и даже бывшие лейтенанты обзавелись банкаями... Вот только после слива Укитаке и Шунсуя, надеяться, что мы эти банкаи увидим, не приходится :(.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Да, глава была прикольная))
Блин...ненавижу филлер...прикиньте, 52 серии филлера...ровно ГОД!!!Придется все это время сюжетом наслаждаться тока в манге...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Ну почему сразу 52 серии?) Может меньше)
Впридачу мне легче я скоро на два месяца уеду и придется мне забыть про Блич ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Говорят что точно 52 %)
Подстава %)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Порылся по Бличпорталу)
Кто то говорит что 51 серия)
А кто то грит что меньше)
Некоторые вообще делают упор на слова Нелл, что расстаемся ненадолго)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну надеемся что ненадолго))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Ладно, думаю это все стоит обсуждать в Бличразделе)

ЗЫ: Поставил качать всю мангу, а то филлеры мне точно все испоганят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)