Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 233

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Финал предсказуем с первой главы был. Сёнен же :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Я чет не понял, что у Ичиго восстановили то? Помнится говорили, что разрушенный банкай невозможно пофиксит. Бах же забрал себе силы квинси и шинигами у него? Ничего не понятно.

Яманэко

Меч восстановили переписав прошлое, создав ситуацию когда он не был сломан.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Только меч? Без души? Какой в нем толк?

Яманэко

Цитата: Snusmumriken от 07 июля 2016, 17:28
Только меч? Без души? Какой в нем толк?

Думаю с душой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 07 июля 2016, 18:14
Думаю с душой.
Это как? Ведь Бах же силы отнял у Ичиго... а Цукишима получается нае*** самого Баха? и у того терь нет сил Ичиго? Или Цукишима поим** Вселенную и терь силы Ичиго есть и у Баха, и у Ичиго?...
мдэ... куба такой куба ;D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Я невнимательно читаю последнее время, но я так и не понял что конкретно Бах из него высосал. У Ичиго все три силы в одну слились? Мне почему-то показалось, что только квинси-пустой слились и их он высосал.

Яманэко

Айзен конечно сольет Баху но думаю изрядно его потроллит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: enFo.Lotto от 10 июля 2016, 09:33Я невнимательно читаю последнее время, но я так и не понял что конкретно Бах из него высосал. У Ичиго все три силы в одну слились? Мне почему-то показалось, что только квинси-пустой слились и их он высосал.
Цитата: enFo.Lotto от 10 июля 2016, 09:33Мне почему-то показалось,
Цитата: enFo.Lotto от 10 июля 2016, 09:33показалось
ага. именна. вся суть блича.
у Чиги было ДВА меча: один был силой шинигами, второй силой квинси. а ещё был рох. как у коровок, но олицетворявший собой силу пустого. Чига в момент отсоса почувствовал, что у него не осталось ни-че-го.
а потом фокус-покус-крэкс-фэкс-цукишима!
Цитата: Яманэко от 20 июля 2016, 11:02Айзен конечно сольет Баху но думаю изрядно его потроллит.
вобще не врубаюсь в последнюю главу... ну применяет айзен свою иллюзию, потом её развеивает, Бах понял, что попался.... и вот эту всю ситуацию Бах кагбэ уже видел (должон быть). Ведь олмайти ж. или... ЦУКИШИМА!!!!! и больше бах не олмайти?!
тру фашист этой манги тоби! то есть цукишима! который старался воскресить свою госпожу Унохану! вотэтповорот бы! было б оригинально, хотя где-то жужжит, что я такое у кого-то читал...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Вчера по сети ходила инфа что Блич кончится в сентябре. Это что нам осталось пять-шесть глав до финала?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Новая инфа. Осталось две главы. Ребята, прощаемся с Хлоркой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ждем подтверждения или опровержения.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 27 июля 2016, 15:57
Ждем подтверждения или опровержения.
Там ещё раньше, недели две-три назад, ходила инфа (тоже не подтвержденная), что после Блича будет "Bleach: Against New World", так что ещё не факт, что конец Блича будет концом Блича... даже если конец Блича действительно будет в 685ой главе.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 июля 2016, 16:18ещё не факт, что конец Блича будет концом Блича
А я то надеялся, что закончат... =(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...