Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Конэйл Нортан

Да там ещё хрен знает как всё повернётся

Может вообще Король скажет - вы все чмо, что такое допустили - и вас надо покарать. И тогда придётся биться с его нулевым отрядом.

Яманэко

Короче на все воля Кубо.
Посмотрим насколко его травы хватит)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Самое ожидаемое: это ВасторЛорды "в рукаве" Айзена. Тогда и Вайзарды с остальными пригодятся.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Хм. Это будет как то по рояльному :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Переведена на русский новая глава. Начался таки экшен и самая ожидаемая битва Укитаке и Шунсуя с истинными способностями их занпакто. Весьма любопытно.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Млин! Я же не выдержу и начну читать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кабриана Мекандес

У Укитаке достаточно полезная способность занпакто :)
У кого какие мысли, кого с собой привел Вандервайс? о_О
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Симмах

Ага, интересная глава. Спорим Вандервайс - Вастар-Лорд.  :D

Кабриана Мекандес

Цитата: Симмах от 26 июня 2009, 20:13
Спорим Вандервайс - Вастар-Лорд.  :D

Этим уже давно спекулируют :) Мол до того, как к Вандервайсу применили Хогиоку, он выглядел очень человекоподобным (насколько можно было судить, когда он весь был в бинтах).
Интересно, почему Кеораку должен никому не показывать свой Бан-Кай?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Симмах

Действительно интересно. Я так и не придумал почему. И на счет компаньона Вандервайса тоже не ясно, только то, что у него нос Гиллиана. Негусто.

Кабриана Мекандес

Насколько я разглядела, это не нос Гиллиана, а ногти на пальцах ноги в виде масок Гиллианов О_о
Может быть от Бан-Кая Кеораку все моментально опьянеют до зеленых чертиков? :D
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Симмах

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:28
Насколько я разглядела, это не нос Гиллиана, а ногти на пальцах ноги в виде масок Гиллианов О_о
Да-да, я криво посмотрел.  ::) Этот монстр наверно Эспада 0,5.  :D Ну подождем недельку, гадать все-равно бесполезно.
Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:28
Может быть от Бан-Кая Кеораку все моментально опьянеют до зеленых чертиков?
Может быть.  :D Это должно быть что-то очень сильное (Тотошка только через 100 лет может быть превзойдет), и что-то хмм... постыдное?.. в общем Шунсуй стесняется.  ;)

Кабриана Мекандес

ЦитироватьЭтот монстр наверно Эспада 0,5.   Ну подождем недельку, гадать все-равно бесполезно.

Мне кажется, что это именно тот чудик-юдик, что наблюдал из-за спин Гиллианов, как Айзена и ко вытаскивают из ОД

Цитироватьи что-то хмм... постыдное?.. в общем Шунсуй стесняется.

А может боится? Или же не любит...Как Хисаги не любит свой шикай, а Сой Фонг - банкай...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Симмах

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:43
Мне кажется, что это именно тот чудик-юдик, что наблюдал из-за спин Гиллианов, как Айзена и ко вытаскивают из ОД
Да, похоже ты права. Я про этого забыл уже.

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:43
А может боится? Или же не любит...Как Хисаги не любит свой шикай, а Сой Фонг - банкай...
У Шунсуя все по-своему.  :D

PLUTON

Появление "какой-то неведомой штуки" радует. Возможно Старрка не сольют. Значит у него в будущем может появиться второй рессурект. Не радует название главы. Кубо решил всё же приплести Ад? Король на самом деле Князь Тьмы и Айзен сотоварищи собираются спускаться в Ад? И наверное прихватят с собой Ишшина, чтобы у Ичиго был повод бежать следом -__-".

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 июня 2009, 20:43А может боится? Или же не любит...Как Хисаги не любит свой шикай, а Сой Фонг - банкай...
Или же Кубо просто не придумал... Шунсую отсоветовал использовать Банкай Укитаке. Значит тот чем-то плох по его мнению. Может Шунсуй превращается в какого-нибудь берсерка/демона и все, кто это увидят, станут Шунсуя бояться ;D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме