Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

От Ингтара Дамеру

Автор Ингтар, 16 июня 2009, 13:07

« назад - далее »

Ингтар

Цитата: Дамер от 16 июня 2009, 12:32
казуистика(( суть не столько в сравнении=хотя это тоже, сколько в указании на тот факт что одному из субьектов никогда не поднятся до более высокого уровня другого, как бы ни старался и какие бы напыщенные заявления ни делал.
Ну это твое мнение.  :) У тебя есть для этого право голоса, есть право заявить кого бы то ни было на участие в конкурсе. По каким критериям голосовать - каждый определяет сам для себя, ведь в правилах не указано кто и по каким критериям должен оценивать :)
В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах :P
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...

Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  ???  :-X
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Ингтар от 16 июня 2009, 13:07
В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах :P
этого я не говорил и ударятся в популизм в данном случае не вижу смысла.
Цитата: Ингтар от 16 июня 2009, 13:07
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...
все же есть существенная разница -опускать уровень или комментировать отдельно взятый его аспект.
Цитата: Ингтар от 16 июня 2009, 13:07
Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  ???  :-X
возможно хотя и не считаю здесь этот пример абсолютно достойным подражания.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ингтар

Цитата: Дамер от 16 июня 2009, 13:24
этого я не говорил и ударятся в популизм в данном случае не вижу смысла.
все же есть существенная разница -опускать уровень или комментировать отдельно взятый его аспект.

Популизм? А каким термином называется то, что сделал ты? Не силен в терминах, так что для меня это тот же популизм, хоть и с отрицательным знаком ???
Только не говори, что ты просто высказал свое объективно/субъективное мнение - не поверю  :)
Так что давай мое кунг-фу мой популизм против твоего ::)
Разницы никакой, если комментируя отдельно взятый аспект ты сознательно опускаешь общий уровень другого. Здесь уже с твоей стороны эта самая казуистика (залез в википедию за значением этого слова).
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

JustAMan

Хм... Само название этой темы, вообще-то, уже противоречит Правилам Форума, ибо содержит явный личностный переход, нет? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Тимур

Дуэль так и не состоялась?

Лиса Маренеллин

Видимо отложена, так как Дамер в бане.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 июля 2009, 09:15
Видимо отложена, так как Дамер в бане.
Это древняя эстонская рыцарская традиция - попариться с месяц перед схваткой?  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Просто перед тем, как выступать в Божьем Суде, очевидно, следует очистить тело и дух. Вот, собственно, баня и пригодилась... :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"