Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс-символ форума

Автор Лорд Вейрамон, 12 июня 2009, 23:39

« назад - далее »

Самый сексуальный/ая участник/ца форума - это...

"Блистательнейший" Лорд Вейрамон
4 (6.1%)
Заглушка по техн.причинам (нельзя создать голосование из 1 пункта. А жаль!)
12 (18.2%)
Игорь "Добрый Венец Творения"
13 (19.7%)
Яманэко "Злой Венец Творения"
3 (4.5%)
"Самый загадочный" Феанор
4 (6.1%)
Александр Тагере "Верный"
1 (1.5%)
"Изысканная" Ал Эллисанде
17 (25.8%)
"Вопрошающая Истину" Alisa
4 (6.1%)
Рашан "Кавайный Рюук" Курин
6 (9.1%)
Денис II "Просто мимо проходил"
1 (1.5%)
Теон Грейджой "Меткий"
2 (3%)
"Сногсшибательная" Лиса
14 (21.2%)
Egwene "Справедливая"
4 (6.1%)
"Прекрасная и Смертоносная" Йеннифер
20 (30.3%)
KVANT "от нечего делать"
0 (0%)
"Нетленная" София Шавро
5 (7.6%)
"Ласковый с коготками" blackcat
0 (0%)
"Могущественнейший" Olorin
2 (3%)
Антратил "Неуловимый Кар-А-Карн"
2 (3%)
"Горячая" Cutter
2 (3%)
"Тот ещё Придурок..." I7cux
2 (3%)

Проголосовало пользователей: 66

Денис II

Ну раз тут все самовыдвигаются, давайте и я с вами. "Просто мимо проходил" (вместо эпитета). :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лорд Вейрамон

Добавил и вас, прохожего!
Цитата: София Шавро от 14 июня 2009, 03:01
А номинации Мисис Геронтология  у хозяина конкурса не предвидиться? :D
А то я бы поучаствовала!  :P
Никак нет, у нас тут праздник молодости, красоты и здоровья, тут не место тлену и праху старости! Пользуясь случаем опять плюю на пятки некоего "венца" в связи с тем, что свое третье место он делит уже со "взыскательной" Алисой. Кстати, возможно я пересмотрю выданный прекрасной даме эпитет, - вряд ли человек взыскательного вкуса оказался бы на одной ступеньке с т.н. "венцом", хаха.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Lanfear

Представляю, как плюется заглушка... В двенадцатикратном размере, на всех) И на ближайших соперников особенно ;)
Oderint dum metuant

игорь

А не зазорно делить любое место с Прелесной Алисой - ведь являясь эталоном красоты и превосходства мужского пола, я понимаю, что и у женского пола есть подобный эталон. :angel:
Только скромность пока удерживает меня от безоговорочной победы над тусклым и словоохотливым лордом. (надо же фору дать :P)
Скоро начнем кампанию  :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Маньяком можешь ты не быть, но сЭксуальным быть обязан!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Точно! Как же выбирать то?! Надо же, чтобы конкурсанты как-то показали себя во всей красе! Надо бы вам конкурсов напридумывать))) типо предвыборная кампания)))

Только это перерастет тогда в конкурс красоты. это вам не с голой задницей по подиуму щеголять :D

Лорд Вейрамон

Цитата: игорь от 14 июня 2009, 22:03
ведь являясь эталоном красоты и превосходства мужского пола
Да вы только посмотрите на себя, любезнейший... вы же... *отодвигаясь подальше и брезгливо закрываясь надушеным платком*  вы же... вы же женаты! бррр, не приведи Создатель....
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

игорь

Правильно - ведь должны остаться продолжатели моего дела и после... с каждым поколением, все идеальней и идеальней ;)
Показывает серьезность и рассудительность, а так же ответственность! ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Луан

А кто за Заглушку будет выступать с предвыборной речью? ;)
Ох, как вспомню конкурс на лучшую женскую ножку на Айиле, там такую компанию устроили, что победитель снял свою кандидатуру. ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лорд Вейрамон

Цитата: Джаспер от 14 июня 2009, 22:10
Надо же, чтобы конкурсанты как-то показали себя во всей красе! Надо бы вам конкурсов напридумывать))) типо предвыборная кампания)))
Моя скромная персона не боится состязаний и готова выступить во всем блеске своей славы! Выдумывайте!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Цитата: Luan от 14 июня 2009, 22:28
Ох, как вспомню конкурс на лучшую женскую ножку на Айиле, там такую компанию устроили, что победитель (wtf????) снял свою кандидатуру. ::)
Господин, Вы перепутали, мы не из этих!!! Хотя за всех я бы конечно говорить не стал, подозрительно косясь в сторону увлекшегося самолюбованием "венца", каким-то чудом взобравшимся на вторую ступеньку пъедестала в опасной близости от милорда.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Теон Грейджой

Я бы тоже хотел выдвинуться. Теон Грейджой "Меткий", если не сложно. Обещаю, что в этом голосовании буду участвовать честно, без всяких подтасовок ;)

Alisa

Не ожидала, что окажусь участницей такого голосования, скорее меня уж на Мисс Скромность  :angel:

Но уж если выдвинули пару дам (почему только пару?!!! - странно, что наши мужчины предлагают лишь собственные персоны, а никак не прекрасных девушек форума ;)), то "обзовите" нас как положено.

Так и быть я согласна, чтобы у Айз Седай было что-то общее с Детьми света и Шончан - буду Вопрошающей Истину :)

А "изысканная" все-таки определение для вещи, а не женщины. Мне кажется, что Ал Эллисанде лучше подойдет эпитет "Ценительница Прекрасного"
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

игорь

Восхитительная - сказал бы я, подойдет больше - для Ал Эллисанде! :angel:

Сиятельный просто настолько занят своей персоной, что даже комплимент сделать не может. :D

Думаю, что победа моя близка ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лютиэн Тинувиэль

Жесть... А почему без "дефиле"? :D