Яндекс.Метрика Секс-символ форума - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс-символ форума

Автор Лорд Вейрамон, 12 июня 2009, 23:39

« назад - далее »

Самый сексуальный/ая участник/ца форума - это...

"Блистательнейший" Лорд Вейрамон
4 (6.1%)
Заглушка по техн.причинам (нельзя создать голосование из 1 пункта. А жаль!)
12 (18.2%)
Игорь "Добрый Венец Творения"
13 (19.7%)
Яманэко "Злой Венец Творения"
3 (4.5%)
"Самый загадочный" Феанор
4 (6.1%)
Александр Тагере "Верный"
1 (1.5%)
"Изысканная" Ал Эллисанде
17 (25.8%)
"Вопрошающая Истину" Alisa
4 (6.1%)
Рашан "Кавайный Рюук" Курин
6 (9.1%)
Денис II "Просто мимо проходил"
1 (1.5%)
Теон Грейджой "Меткий"
2 (3%)
"Сногсшибательная" Лиса
14 (21.2%)
Egwene "Справедливая"
4 (6.1%)
"Прекрасная и Смертоносная" Йеннифер
20 (30.3%)
KVANT "от нечего делать"
0 (0%)
"Нетленная" София Шавро
5 (7.6%)
"Ласковый с коготками" blackcat
0 (0%)
"Могущественнейший" Olorin
2 (3%)
Антратил "Неуловимый Кар-А-Карн"
2 (3%)
"Горячая" Cutter
2 (3%)
"Тот ещё Придурок..." I7cux
2 (3%)

Проголосовало пользователей: 66

Летучий МыШ

Цитата: JustAMan от 17 июня 2009, 23:09
Если уж на то пошло, надо выстраивать так: "от нечего делать" "мимо проходил" "cамый загадочный" "тот ещё придурок" со "сногсшибательной" "заглушкой" :D
ЫЫЫ, я тогда победителем получаюсь)))))))))))))))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

Это смотря с какого края считать :P
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Зевсиенда

Рашан и Эгвейн - гип-гип УРРА! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Ах, заглушку обогнали   :'(

игорь

Да при чем тут Заглушка! Меня обогнали необьяснимым образом! Это невозможно!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 18 июня 2009, 14:17
Да при чем тут Заглушка! Меня обогнали необьяснимым образом! Это невозможно!
Был бы ты "Тот еще Придурок", отдал бы оба голоса :) А так - какой-то непонятный "добрый пипец творения"...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Не пипец, а пупец в таком случае :D А Придурок такой, что всем придуркам фору дам! 8) Жду голос!  :angel:

Самокритичность - еще одна моя сильная сторона!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ингтар

Хм... А вот я бы обратился с претензией к Администрации Форума по поводу того, что голоса подаваемые за "Блистательнейшего" странным образом зачисляются как голоса за других кандидатов! :coolsmiley:
Даешь дело "Лорд Вейрамон против Администрации!"!!! 8)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

игорь

 :o Так и знал, что ведется нечесная игра! >:(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ингтар от 18 июня 2009, 18:11
Хм... А вот я бы обратился с претензией к Администрации Форума по поводу того, что голоса подаваемые за "Блистательнейшего" странным образом зачисляются как голоса за других кандидатов! :coolsmiley:
Даешь дело "Лорд Вейрамон против Администрации!"!!! 8)
Никакой нечестной игры нет! Пока Блистательнейшего тошнит за кулисами, а Придурки на сцене, голоса и уходят на сторону :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

София Шавро

(в отчаянии заламывая руки) О Свет, что с Блистательным? Его тошнит? Отчего токсикоз? Он ждёт не менее Блистательного наследника? :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ингтар

Восстанавливая справедливость...
1. Скромный! Лишь чудовищной скромностью объясняется то, что из множества своих титулов и эпитетов он выбрал лишь один.
2. Бесстрашность! Он не побоялся выставить свою кандидатуру на выборы даже в изначально враждебных условиях, поставленных Администрацией, а именно обязательного участия проадминского кандидата - заглушки.
3. Искрометность! Хотя злые языки пытаются доказать, что в реальности одна буква в этом слове лишняя, а сам эпитет возник во время одного из застолий, но на то они и языки.
4. Коррупционная чистота! Он не связан ни с одной коалицией, кланом, Сообществом, таким образом он не будет обязан никому своей победой, кроме тех, кто искренне им восхищен и преклоняется перед его вышеперечисленными достоинствами.

В общем вы все знаете, кого я имею ввиду! И пока Блистательнейший занят самоочищением самосовершенствованием, временно порулю его выборной кампанией...
И пока, насколько я вижу, у Администрации даже нет внятных контраргументов, объясняющих причину столь явной фальсификации результатов голосования! Но мы верим в торжество справедливости!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Egwene

Кому же голоса зачисляются? Неужели Заглушке???
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ингтар

Цитата: Egwene от 19 июня 2009, 18:31
Кому же голоса зачисляются? Неужели Заглушке???
Изначально - да, а потом видимо, чтобы срыть вопиющую несправедливость, голоса стали случайным образом перекидываться на разных кандидатов ??? :-X
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Рашан Курин

Прошу отметить: у нас сейчас имеется очень сексуальное число голосов! Предлагаю на числе "69" и остановиться))))