Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 19:57:21 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: От Ингтара Дамеру  (Прочитано 4625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« : 16 Июня 2009, 12:07:32 »

казуистика(( суть не столько в сравнении=хотя это тоже, сколько в указании на тот факт что одному из субьектов никогда не поднятся до более высокого уровня другого, как бы ни старался и какие бы напыщенные заявления ни делал.
Ну это твое мнение.  Улыбка У тебя есть для этого право голоса, есть право заявить кого бы то ни было на участие в конкурсе. По каким критериям голосовать - каждый определяет сам для себя, ведь в правилах не указано кто и по каким критериям должен оценивать Улыбка
В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах Показывает язык
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...

Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  Непонимающий  Рот на замке
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #1 : 16 Июня 2009, 12:24:36 »

В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах Показывает язык
этого я не говорил и ударятся в популизм в данном случае не вижу смысла.
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...
все же есть существенная разница -опускать уровень или комментировать отдельно взятый его аспект.
Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  Непонимающий  Рот на замке
возможно хотя и не считаю здесь этот пример абсолютно достойным подражания.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #2 : 16 Июня 2009, 12:38:22 »

Я к вашим услугам!
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #3 : 16 Июня 2009, 13:19:20 »

К вашим услугам
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #4 : 16 Июня 2009, 13:35:20 »

этого я не говорил и ударятся в популизм в данном случае не вижу смысла.
все же есть существенная разница -опускать уровень или комментировать отдельно взятый его аспект.

Популизм? А каким термином называется то, что сделал ты? Не силен в терминах, так что для меня это тот же популизм, хоть и с отрицательным знаком Непонимающий
Только не говори, что ты просто высказал свое объективно/субъективное мнение - не поверю  Улыбка
Так что давай мое кунг-фу мой популизм против твоего Строит глазки
Разницы никакой, если комментируя отдельно взятый аспект ты сознательно опускаешь общий уровень другого. Здесь уже с твоей стороны эта самая казуистика (залез в википедию за значением этого слова).
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #5 : 16 Июня 2009, 16:46:19 »

Хм... Само название этой темы, вообще-то, уже противоречит Правилам Форума, ибо содержит явный личностный переход, нет? Строит глазки
Записан
Тимур
Чадо
*

Репутация: +12/-1
Сообщений: 73


Carpe diem


« Ответ #6 : 02 Июля 2009, 20:17:27 »

Дуэль так и не состоялась?
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #7 : 03 Июля 2009, 08:15:51 »

Видимо отложена, так как Дамер в бане.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #8 : 03 Июля 2009, 10:31:11 »

Видимо отложена, так как Дамер в бане.
Это древняя эстонская рыцарская традиция - попариться с месяц перед схваткой?  Веселый
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #9 : 03 Июля 2009, 16:51:04 »

Просто перед тем, как выступать в Божьем Суде, очевидно, следует очистить тело и дух. Вот, собственно, баня и пригодилась... Веселый
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.