Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения раздела.

Автор olorin, 17 июня 2009, 12:47

« назад - далее »

olorin

В этой теме Модератору можно задавать интересующие участников "Словестных Игр" вопросы, касающиеся организацинной части Раздела. Также разрешается вносить различные интересные предложения по усовершенствованию "Словестных Игр", которые будут обязательно учтены и рассмотрены.
Истина - дочь времени.

Lucia

Дабы не захламлять саму тему игры, предлагаю обсудить правила и все остальное связанное с мафией здесь.
Ссылка на саму тему игры:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4931.new.html#new
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Я не понял, в Мафии что, «фишки» - секретные?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

В данном случае - да, какие они могут быть, если интересно, могу перечислить, но какая - чья, указываться не будет. Просто если в калссической мафии есть определенный набор фишек, и он стандартный, то здесь оно зависит от персонажа. Ну там Желтая может вылечить кого-нить, Черные - втихаря прихлопнуть, ну и тд. И насколько часто может быть использована фишка (один раз за игру или в каждом раунде тайно) - по ситуации, то есть по игре=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Я Люсии скинул правила классической мафии, которые я в свое время адаптировал под форумную игру на Айиле. Здесь же, как я понял, правила будут подгоняться под конкретную игру. Хотя, если игра пойдет хорошо, можно будет для сравнения одну провести и по классическим правилам.:)
Самая веселая фишка там была Избранник Темного. Сам он о том, что его пометили, не знал. Но если его убить пытались, то убийца испытывал на себе гнев ВП.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Ага, а терь вспомни самую первую форумскую мафию, которая была на том же Айиле;)
Ну там разборки Отрекшихся, или Арад Доман...=) Там каждая игра была отдельной историей со своими нюансами и каким-то мелкими дополнениями к правилам;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Ну, надо посмотреть, я в ней не участвовал, меня тогда еще на айиле не было. Но в любом случае своя история должна быть везде. Приведу цитату из одной игры (кстати, как раз с Айз Седай проводилась):
ЦитироватьСтранности в Башне продолжались. И всеобщая подозрительность только усугубляла дело. Именно этой подозрительностью можно было объяснить то, что усмирили Ренду из Коричневой айи. Причем никто не мог понять, чем она вызвала такую подозрительность? Ведь она целыми днями не вылезала из библиотеки. Смотреть на заплаканную Ренду (больше всего ее расстроило расставание с библиотекой), которую выставили из города, спокойно не мог никто. Причем коричневая айя, похоже, была готова забыть про свои привычки и начать бурно возмущаться. В возникшей потасовке одну из сестер очень серьезно отдубасили.
А уж как я был Паданом Фейном... ::)
В общем - народ, кто хочет поучаствовать - записывайтесь, скучно не будет! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Фейном ты в ней же был))))))))) Ну в первой самой мафии.
Здрассти) Только вела вроде не я... А может и я;) Вот не помню уже=)))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Ты вела, но до этого были и другие игры, их тогда Логайна вела:). Но в этой игре действительно интересно было.
В общем - пиарим мафию, чем больше народу будет - тем интереснее. Оптимальное количество участников 12-15. Сейчас пока что четверо уже есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Ага, пятеро предварительно)) А пиарить... Ну жто тож надо)

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Кстати, в качестве предложения. Если кто-то записался и ни за кого не голосует, то считать, что он автоматом голосует против себя. А то бывали случаи, когда такие тихой сапой в победители пробивались.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

К стати, да, я это еще дополняла тогда. Что есть человек пропускает больше 2 раундов подряд, то он автоматически выбывает, пропадает безвести, так сказать;)
Надо сие в правила добавить, спс, что напомнил.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Alisa

Надо уже начать играть в мафию вообще-то ;) а то уже и те что были игроки разбрелись, похоже...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

Никто не разбрёлся! Мы ждём сигнала к началу ;)

Lucia

Так-с, если никто не разбежался, в идеале конечно тут отметиться, что все еще в игре.
Вечерком тады вводные будут) Либо завтра утром.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia