Яндекс.Метрика Кастинг: Джорах Мормонт - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Джорах Мормонт

Автор Lady Sansa, 18 июня 2009, 06:32

« назад - далее »

На роль Джораха Мормонта больше всего подходит актёр:

Джеймс Пюрефой
Шон Бин
Аарон Экхард
Клайв Оуэн
Михаил Пореченков
Владимир Епифанцев
Уэйд Уильямс
Элиас Котеас
Джеф Бриджес
Хавьер Бардем
Рассел Кроу
Майкл Мэдсен

Рашан Курин

ЦитироватьКлайв Оуэн и Хавиер Бардем - мне кажется что в не особо привлекательном Мормонте должна быть немалая доля грубой сексуальности

И поэтому Дени он вообще никак не возбуждал? :D

mary

Я хочу что бы он возбуждал зрителей, ну хоть немного, иначе на его отношения с Дени не так интересно будет смотреть :laugh:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Разве?.. Мне кажется, что интерес зрителей к их взаимоотношениям не будет сильно зависеть от наличия/отсутствия грубой сексуальности в Джорахе Мормонте... и вообще, сексуальность Дени меня интересует больше :D

Zakm

Бриджес, кстати, на Мормонта-старшего неплохо подошел бы...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

mary

Цитата: Рашан Курин от 20 июня 2009, 11:42
Мне кажется, что интерес зрителей к их взаимоотношениям не будет сильно зависеть от наличия/отсутствия грубой сексуальности в Джорахе Мормонте...
А интерес зрительниц? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Ну не знаю-не знаю... Мормонт при чтении книги производит впечатление брутального мачо?))))))

newcomer

Сомневался между Котеасом и Экхардом. Выбрал последнего как наиболее харАктерного из представленных актеров. Для меня важно соответствие конкретной фотографии персонажу ПЛиО, при этом абсолютно неважен актерский "багаж"... Он же прямо в душу смотрит!

Элиас мог бы сыграть Куорена Полурукого, судя по взгляду самый что ни есть.
Стая зовет!

Леди Боли

Пожалуй второй голос отдам все же Мистеру Бину. :DШону Бину.  :DМормонт мне Боромира напоминал всегда.

Lady Sansa

Цитата: zakm от 20 июня 2009, 09:41
А насколько это спортивно? :)
И уж больно переборчиво торгуете! ;) А вдруг в другом кастинге Ваш кандидат будет неприемлем для должника также как Котеас для Вас? И ведь у должника будет полное право отказаться от своих обязательств! Тем более, что у него на тот момент не должно быть собственных предпочтений, как у Вас сейчас, персонаж должен быть ему вообще безразличен, иначе, он, опять же, имеет право Вам отказать. Сложная система взаимных обязательств получается...
Нет уж! Никаких предварительных условий!
Я полагаю, что торг здесь неуместен! (С) :D

Моё дело предложить :D Если никого не заинтересует - проголосую за кого захочу. Просто у меня нет явных фаворитов. Только явный антифаворит есть :)

mary

Цитата: Рашан Курин от 20 июня 2009, 12:39
Ну не знаю-не знаю... Мормонт при чтении книги производит впечатление брутального мачо?))))))
Да дело не в этом - если мы говорим об экранизации а не об иллюстрации книги, персонаж на долю которого выпадают такие сцены с Дени будет куда интересней если мы (зрители) сможем увидеть в нём то чего не видит сама Дени :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ришель

mary, интересная мысль! :)
Предчувствую восклицания зрительниц при просмотре экранизации:
"Дени, ну какой Дрого, какой Даарио?!... Джорах, и только Джорах!"
[love] [ball]
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Призрак

Долго выбирал между Экхартом и Бином.Оба отличные актеры,но в роли Джораха мне больше нравится Шон Бин... :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Duncan

Экхарта так и хочется отправить на роль Оакхарта.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

игорь

По моему - однозначно Бин, так и вижу его махающего мечом у палатке с раной в ноге)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Если Боромиру укоротить волосы,то получится вылитый Джорах.А вот того-же Экхарта придется гримировать... :-XА вот Бина не надо!
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный