Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:27:06 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старая добрая традиция Poke the bear  (Прочитано 11409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« : 24 Июня 2009, 17:52:48 »

На древней Руси издавна одной из народных забав были медведи, гуляющие с дрессировщиками по улицам для развлечения простого люда.
И теперь мы с радостью возобновляем эту традицию, назвав ее poke thе bear (подразни медведя), а именно: часовые экскурсии в наши застенки, где содержится особо опасный преступник-рецидивист Дамер. Экскурсии полностью безопасны (известный своей агрессивностью заключенный прикован цепью и находится за решеткой). Гостям застенок будет доступна как инквизиторская палка {тм}, которой можно будет потыкать изможденное тело узника, так и продуктовый набор для сердобольной части гостей, позволяющий им покормить заключенного.
Стоимость разового абонемента - всего 50 золотых.
Прием в Застенках ведется по предварительной записи не ранее чем за сутки до посещения. Запись происходит в этой теме с указанием даты и желаемого времени посещения.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #1 : 24 Июня 2009, 18:03:03 »

ЧЁ? К Дамеру в гости? Нее, я пас. Мне этого удовольствия не надобно. Да и на садистку я никогда похожа не была. Вот когда там появятся другие персонажи, тогда подумаю.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #2 : 24 Июня 2009, 18:08:36 »

Вот когда там появятся другие персонажи, тогда подумаю.
Ага, а за 100 золотых, наверное,  будут приниматься заказы на размещение в застенках "других персонажей" Веселый
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #3 : 24 Июня 2009, 18:19:47 »

Что-то Шайдар дешево оценивает заключение. Так на форуме может никого не остаться. Пересажаем друг друга ради смеха?
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #4 : 24 Июня 2009, 18:23:36 »

Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #5 : 24 Июня 2009, 18:24:46 »

Что-то Шайдар дешево оценивает заключение. Так на форуме может никого не остаться. Пересажаем друг друга ради смеха?
За Башира и других форумчан с высокой самооценкой будут просить по 1000.


Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Роди дамеризм "за гранью" и получишь допуск бесплатно и надолго Улыбка
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #6 : 24 Июня 2009, 18:25:50 »

Шайдар! Весьма признателен!


Shaidar_Haran_v.3.0: А сейчас придет добрый Асунава-цзы и настучит нам всем по башке за флуд в серьезной теме.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009, 18:32:44 от Shaidar_Haran_v.3.0 » Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #7 : 24 Июня 2009, 18:37:32 »

Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
так то на сутки. А это на час, и не узником, а экскурсантом Веселый
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #8 : 24 Июня 2009, 18:38:01 »

Фу, как некультурно!(с)
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #9 : 24 Июня 2009, 18:46:11 »

Не могу не согласиться частично с Ал - странная какая-то идея, смысл которой ускользает от моего понимания.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #10 : 24 Июня 2009, 19:18:09 »

Чесно говоря не понял - как то неправильно, что ли - не любитель я глумления, незнаю даже. Дамер наказан по заслугам, но это...ммм..перебор по моему.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #11 : 24 Июня 2009, 19:36:14 »

Присоединяюсь к сказанному Игорем.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #12 : 24 Июня 2009, 19:55:34 »

смысл которой ускользает от моего понимания.

Смысл предельно ясен - поглумиться над Дамером, чтобы ему стало ещё хуже. Очевидно, что даже месячные баны не дали желаемого результата... Только я лично считаю подобные меры совершенно бесполезными, и даже вредными, с педагогической точки зрения. Было бы разумней либо оставить всё как есть, либо увеличить срок бана ( вплоть до вечного ), но не... это.

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы задать администрации в лице Асунавы вопрос. Насколько я понимаю на этот раз Дамер был забанен за этот вот пост. Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #13 : 24 Июня 2009, 21:02:22 »

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы задать администрации в лице Асунавы вопрос. Насколько я понимаю на этот раз Дамер был забанен за этот вот пост. Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
Элан, ты серьезно? сравниваешь оскорбление ЮЗЕРА и отношение к ИЗОБРАЖЕНИЮ пышечки, выставленное Софией?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #14 : 24 Июня 2009, 21:22:43 »

Shaidar_Haran_v.3.0, ок, был не прав. Только сейчас заметил, что речь шла об изображении, выложенном в середине темы, несколько поторопился с выводами. 
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.