Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Старая добрая традиция Poke the bear

Автор Асунава, 24 июня 2009, 18:52

« назад - далее »

Асунава

На древней Руси издавна одной из народных забав были медведи, гуляющие с дрессировщиками по улицам для развлечения простого люда.
И теперь мы с радостью возобновляем эту традицию, назвав ее poke thе bear (подразни медведя), а именно: часовые экскурсии в наши застенки, где содержится особо опасный преступник-рецидивист Дамер. Экскурсии полностью безопасны (известный своей агрессивностью заключенный прикован цепью и находится за решеткой). Гостям застенок будет доступна как инквизиторская палка {тм}, которой можно будет потыкать изможденное тело узника, так и продуктовый набор для сердобольной части гостей, позволяющий им покормить заключенного.
Стоимость разового абонемента - всего 50 золотых.
Прием в Застенках ведется по предварительной записи не ранее чем за сутки до посещения. Запись происходит в этой теме с указанием даты и желаемого времени посещения.

Лиса Маренеллин

ЧЁ? К Дамеру в гости? Нее, я пас. Мне этого удовольствия не надобно. Да и на садистку я никогда похожа не была. Вот когда там появятся другие персонажи, тогда подумаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 июня 2009, 19:03
Вот когда там появятся другие персонажи, тогда подумаю.
Ага, а за 100 золотых, наверное,  будут приниматься заказы на размещение в застенках "других персонажей" :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Долговязый Джон

Что-то Шайдар дешево оценивает заключение. Так на форуме может никого не остаться. Пересажаем друг друга ради смеха?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Даврам Башир от 24 июня 2009, 19:19
Что-то Шайдар дешево оценивает заключение. Так на форуме может никого не остаться. Пересажаем друг друга ради смеха?
За Башира и других форумчан с высокой самооценкой будут просить по 1000.


Цитата: Шарин Налхара от 24 июня 2009, 19:23
Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Роди дамеризм "за гранью" и получишь допуск бесплатно и надолго :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Долговязый Джон

#6
Шайдар! Весьма признателен!


Shaidar_Haran_v.3.0: А сейчас придет добрый Асунава-цзы и настучит нам всем по башке за флуд в серьезной теме.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Элиан

Цитата: Шарин Налхара от 24 июня 2009, 19:23
Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
так то на сутки. А это на час, и не узником, а экскурсантом :D

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Пингвинчег

Не могу не согласиться частично с Ал - странная какая-то идея, смысл которой ускользает от моего понимания.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Чесно говоря не понял - как то неправильно, что ли - не любитель я глумления, незнаю даже. Дамер наказан по заслугам, но это...ммм..перебор по моему.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Присоединяюсь к сказанному Игорем.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Гарак от 24 июня 2009, 19:46
смысл которой ускользает от моего понимания.

Смысл предельно ясен - поглумиться над Дамером, чтобы ему стало ещё хуже. Очевидно, что даже месячные баны не дали желаемого результата... Только я лично считаю подобные меры совершенно бесполезными, и даже вредными, с педагогической точки зрения. Было бы разумней либо оставить всё как есть, либо увеличить срок бана ( вплоть до вечного ), но не... это.

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы задать администрации в лице Асунавы вопрос. Насколько я понимаю на этот раз Дамер был забанен за этот вот пост. Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июня 2009, 20:55
Кстати, пользуясь случаем, хотел бы задать администрации в лице Асунавы вопрос. Насколько я понимаю на этот раз Дамер был забанен за этот вот пост. Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
Элан, ты серьезно? сравниваешь оскорбление ЮЗЕРА и отношение к ИЗОБРАЖЕНИЮ пышечки, выставленное Софией?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Shaidar_Haran_v.3.0, ок, был не прав. Только сейчас заметил, что речь шла об изображении, выложенном в середине темы, несколько поторопился с выводами. 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.