Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Старая добрая традиция Poke the bear

Автор Асунава, 24 июня 2009, 18:52

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Шарин Налхара от 24 июня 2009, 19:23
Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Да-да! Разница только в том, что инквизиторской палкой {тм} будут тыкать в Вас!)
Цитата: Гарак от 24 июня 2009, 19:46
Не могу не согласиться частично с Ал - странная какая-то идея, смысл которой ускользает от моего понимания.
Цитата: Ал Эллисанде от 24 июня 2009, 19:38
Фу, как некультурно!(с)
На дворе кризис... приходится изыскивать нестандартные способы пополнения казны Цитадели... В том числе и такие...
И почему-то все как один пропустили мою реплику о том, что можно как поглумиться, так и "накормить узника". Как видите, [you], у Инквизиции нашлось место в сердце для сострадания, а вот у вас нет... Все сразу подумали только о плохом варианте.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июня 2009, 20:55
Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
И там и там присутствует "наезд", но есть нюанс (с) очень пошлый анекдот про Петьку и Василия Ивановича ;D

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лиса Маренеллин

Хорошо, Асунава. Представим, что я пришла к Дамеру, чтобы накормить "страждущего". НО от меня он врядли что-то примет, а моё появление только разозлит его и усугубит неадекватное ко мне отношение. Так что, я снова пас. Ну не садистка я, извините.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

Между прочим, нахождение в Застенках без возможности поговорить с кем-нить весьма угнетает. В связи с этим у меня вопрос - а чьей кисти принадлежит рисунок мишки за решеткой?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Бастет

Хм.. какие все злые. Это точно, что каждый мыслит по тому, что к кому ближе по натуре.
Знавала я людей, которые сами спускались в Застенки, дабы поддержать узников, и сама была в их числе, признаться, очень не плохо провели там время ;) за что и были выгнаны из Застенок.

А вы все "поглумиться"... фи!
Даже не знаю откуда на Асунаву напал такой приступ гуманизма (На счет Инквизиторской манеры представления - пора бы и привыкнуть к Верховному.)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Рашан Курин

Цитата: Бастет от 26 июня 2009, 09:35
Хм.. какие все злые. Это точно, что каждый мыслит по тому, что к кому ближе по натуре.

Может, это просто потому, что речь изначально шла о Дамере?..

Defor

Да уж)) Развлеченьица у вас... Первый раз такой вид наказаний вижу +1
Dead Flies Forever