Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Локации:

  • Красная ковровая дорожка (желательно описать в чем, на чем и с кем прибывает гость)
  • Основная бальная зала Тирской Твердыни со специально сооруженной сценой и подиумом на ней. На самом почетном месте под охраной двух Защитников медаль
  • Кухни
  • Несколько терасс с потрясающим видом на океан
  • Винные погреба Твердыни
  • Особо охраняемая опочивальня милорда Вейрамона.
Время: в районе 6 вечера

Милорд (ведущий церемонию) считает ниже своего достоинства встречать гостей самолично (больно много чести) - кареты и экипажи принимают принаряженные по такому случаю слуги
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

София Шавро

Красная ковровая дорожка

София  не любила опаздовать, и по этому ступила на раскошную ковровую дорожку  красного цвета  ровно в назначенное время. Ей это удалаось не так уж и легко:  лорд Вейрамон строго- настрого приказал ей явиться в парандже, а лучшие кутюрье отказывлись шить для неё такой наряд. В последний момент  она, проявив чудеса изобретательности,   всё-таки приобрела  требуемый наряд. Но служанка  со старинным резным сундуком из красного дерева, наполненым самыми изысканными  вечерними нарядами стояла в сторонке от края дорожки ожидая, когда слуги внесут сундук с нарядами Софии  в апартаменты.




София очень надеялась, что  лорд Вейрамон , всё-таки даст согласие продемонстрировать ей свои наряды.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Денис II

#2
   Хотя Дениса и просили прийти в смокинге, он этого делать не стал. По одной простой причине - он понятия не имел, что это за штука такая - смокинг. Ни иначе, какая-нибудь новомодная шончанская хре... штуковина. Но заморачиваться на этот счёт Денис не стал и надел свой обычный парадный костюм: кафтан голубого атласа, шитый алым и золотом, витой золотой шнур, прихотливым узлом повязанный на левое плечо, с приколотой к нему брошью в виде рубинового орла; таким же шнуром, только потоньше, и золотой заколкой всё с тем же рубиновым орлом были схвачены сзади волосы. Заморачиваться на счёт коня или экипажа, а, тем паче, свиты, Денис тоже не стал, он просто Скользнул прямо ко входу. Хозяина у входа не обнаружилось, за него отдувались слуги - что Дениса совершенно не удивило. Пока всё было до скуки ожидаемо и предсказуемо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Леди Боли

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. 8) Приехала на черной карете, запряженной вороными жеребцами.

С нетерпением ждет награждения победителя.

Ал Эллисанде

Ал вышла из экипажа на устланную красным ковром дорожку. За низкими ограждениями толпилась публика, явно ожидающая в этот вечер незабываемых гостей.
Чуть придерживая одной рукой подол своего черного струящегося платья, Ал прошла внутрь. Залы были на удивление пустынными и взяв предложенный слугой бокал, женщина вышла на террасу - посмотреть на океан.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МечМастер

 Смокинг не одевал (что ето такое?). Но все таки по поводу бала решил приодеться, и привычный меч сменить на более легкую шпагу (кстати шпагой я владею не хуже чем мечем, это для желающих подраться). Наряд подобрал под стать оружию.
 
   

   

Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Денис II

   «Что это у него на плаще?» - подумал Денис, - «Лилии? Лилия - герб Илэйн Траканд. Илэйн Андорской. Просто совпадение? Или?..»
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

#7
Золотистая карета, блестевшая в лучах заходящего солнца, подкатила к парадному входу Тирской Твердыни. Отменно вышколеные полуодетые слуги открыли дверцу кареты, и появилась Грендаль. Сегодня она изменила стрейту и была в платье из ярко-красного атласа с глубоким вырезом, с двух сторон были разрезы, обнажавший ее ножки до бедер. В золотистых волосах красовалась диадема, украшенная рубинами. Двое слуг, мужчины с замечательной мускулатурой, в прозрачных, точно паутинка, мало что скрывающих полосках ткани, подставили руки, и Избранная уселась на них как на кресле, игриво покачивая ножкой. Они пронесли ее по красной ковровой дорожке в зал, и уже там осторожно, словно хрупкую хрустальную вазу опустили на пол, а затем подали кубок с вином.


София Шавро

 Вступив в зал Тирской, София подозвала слугу и поросила принести ей письменные принадлежности.  Слуга не мешкая принёс затребованное и она написала изящным почерком записку  лорду Вейрамону, в котрой она сообщила, что выполнила укзание лорда, однако обращается к нему  с просьбой разрешить ей преодется в более подобающий наряд. Записка была отослана со слугой в апартаменты лорда Вейрамона. А  София прошла на террасу, где уже находилась ещё одна гостья в вечернем наряде с запотевшим бокалом красного вина в руке.
- Добрый вечер! - Поприветствовала она красавицу с бокалом в руке.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан



Радостно звеня парадной резьбой, Великая Госпожа Заглушка прокатилась по красной ковровой дорожке и выкатилась на середину зала, где любой мог восхититься её силуэтом и блеском!

Лорд Вейрамон

Слегка пошатываясь и жалуясь на то, что Твердыню опять штормит, в зал вошло Его Сиятельство. Гладко выбритые щеки сразу омолодили милорда на пару десятков лет, однако чрезмерные возлияния (все последние дни милорд заливал горе проигрыша за воротник) дали о себе знать огромными мешками под благородными очами. Подперев плечом стену и вздохнув свободно (пол кажется отпустило и он перестал качаться) он попытался сфокусировать взглять на какой-то цидульке, подсовываемой под нос излишне ретивым служкой. Буквы в письме исполняли какой-то замысловатый танец и милорд отослал наглеца прочь ударом ножен по голове, раскроив тому щеку.
Неожиданно взор милорда сфокусировался на Cutter, глазки сально заблестели и он походкой борова отправился к ней, фривольно обхватив полуголую гостью за талию, немедленно облапив со словами "добро пожаловать, прелесть моя".
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Ингтар

В белом плаще с кровавым подбоем
В странном плаще с фотошопленной аватарой
В темном, с вышитым гербом на спине, плаще Ингтар Шинова, Милостью Света Пророк Лорда Дракона, вступил на Красную дорожку из распахнутых Переходных Врат. Оглянувшись в поисках знакомых, Ингтар начал неспешный путь к пиршеству по поводу чествования своей самой чудесной противницы. Впрочем, в этом событии они не были соперниками, а даже где-то и наоборот, потому на мрачной душе Пророка была лишь безмятежная радость...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ал Эллисанде

Из бальной залы уже доносились более оживленные звуки, так что Ал решила присоединится к гостям. Развернувшись, она почувствовала жуткий шум в голове, определенно алкоголь еще никого до добра не доводил. Глубоко вздохнув и взглянув на свой нетронутый бокал с прекрасным сухим вином, Ал развернулась и увидела странную женщину.
Определенно мода шла вперед огромными шагами. Такого необычного костюма она еще не видела.
- Добрый вечер. А просто вуали уже не в моде? - заинтересованно спросила она собеседницу.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

София Шавро

- Сейчас в моде всё, что велит  лорд  Вейрамон !- С грустью отозвалась София. А про себя добавила "Ничего, я ещё своё наверстаю!"
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ал Эллисанде

- О..- только и произнесла Ал, глядя на тоскливые глаза собеседницы. - Думаю, что вам необходимо снять это - чуть тронув пальцем паранжу, сказала она. - А с Вейрамоном мы разберемся. В конце концов вы всегда можете снять вообще все, думаю, что многие не будут против.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны