Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Симмах

Ба. Бу. Бы. Глаза медленно открылись. Где я? Кто я? Все тело болело, в голове шумело. Ого, стихами. Тааак... я моряк. Не просто моряк, я мастер меча, кулака и чего угодно колюще-режущего, убил незнамо сколько людей. И лежу тут как простой пьянчуга. Как там меня зовут-то? На с как-то. Ну пусть будет С. С попробовал встать. Не получилось. Кто-то крепко врезал мне в лоб. И еще меня пару раз пнули в бок. Сильно пнули. И еще я напился до свинячьего визга, ничего не помню. С еще раз попробовал встать. Очень медленно. Получилось. С медленно оглянулся и чуть не упал. В голове шли напряженные бои. Где я? Вроде на каком-то празднике. Ладно, потом вспомним, а пока надо обо что-нибудь опереться. С медленно подошел к ближайшему столу и оперся об него руками. Похоже вокруг меня самая настоящая драка! Где мой меч? С потянул руку за спину - меча не было. Похоже я решил на праздник не брать меча, дабы не нанести оскорбление хозяину. Однако остальные гости этим не сильно заморачивались.
С еще раз огляделся. А какие тут женщины! И лица и си... Точно мое имя начинается на Си. Вспомнил - Симбад. В следующий раз надо будет придумать что-то попроще.
Больше Симбад не обращал на происходящее вокруг никакого внимания и пытался прийти в себя. Надо хотя бы вспомнить, кто ему врезал и за что.

Ал Эллисанде

- Да вы с твоим дружком отлично подошли бы друг другу, у вас общие интересы. - Ал рассмеялась еще сильнее. - Прекрати дебоширить! Чего ты хочешь добиться, чтобы тебя отсекли от Источника? Или так хочется вслед за подружкой в Башню? В любом случае я с тобой возится не хочу. - Ал отпустила потоки, связывающие женщину. И самолично вручила ей большущий кубок с вином. - Веселись. А мы посмотрим со стороны.
Ал позволила стражу увести ее к стоящему неподалеку столику.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Зевсиенда

- Поговорить мы и тут можем, - внезапно успокоилась Дерайне, не давая все же, запихнуть себя в ворота, - Отпусти свой щит и тут станет тихо - я позабочусь об этом.
Посмотрев на рыжеволосую, Мудрая хмыкнула:
- И платье твое трогать не буду - не беспокойся.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Ха! Платье она моё трогать не будет! - воскликнула, всплеснув руками, Лиса, - Да ты знаешь, дурёха, сколько оно стоит? Тебе за год его не отработать. Малена, если увидит, что ты с ним сотворила, и вовсе голову тебе снимет. Причём выберет для этого свои самые тупые ножницы.
 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Хотела шутку со мной сшутить - вот и получила, - философски пожала плечами Дерайне, - С какой стати я должна за твое платье платить? Я просто его больше трогать не буду - еще есть шансы сделать из него что-нибудь нормальное. А Малена эта, - фыркнула эбударка, - пусть попробует мне голову снять - как бы ей без своей при этом не остаться. Ну, отпустишь или нет? - поинтересовалась алтаранка, вопросительно приподняв бровь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Я тебя и не обязываю платить, - уже спокойней ответила малкирка, - НО в Башню ты всё равно отправишься. а после, если ты не сбежавшвя Послушница, я личне передам тебя с рук на руки Главе Родни. На сколько я знаю, Алис сейчас находится в Кеймлине.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Лорд Вейрамон от 08 июля 2009, 12:02
Сейчас я тебе все что надо засвидетельствую, - еще больше оскаблился аристократ, резко взмахнув саблей.
А потом догоню, и еще раз засвидетельствую, - в который раз поражаясь своему чувству юмора заржал он.
- Похоже, договориться не получится, - едва слышно пробормотал себе под нос Денис и начала свивать потоки Воздуха. Но, всё же, решил попробовать ещё раз:
   - А что, законы Тира нынче позволяют похищать уважаемых граждан посреди бела дня?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alisa

- Хвала Свету, он остался жив и невредим, радостно подумала Алиса, бесстрашно глядя на рассвирепевшего Вейрамона.
- Милорд, поосторожнее с оружием, - обеспокоенно обратилась она к хозяину торжества, - вы ведь можете пораниться! А лорд Денис всего лишь желал засвидетельствовать вам свое почтение, не так ли?- Айз Седай обернулась к манетеренцу за поддержкой. – Мы благодарны за столь пышный праздник, на котором каждому воздалось по заслугам.
Видимо, её слова были излишни. Алиса с опаской следила за саблей, блуждавшей в воздухе перед лицами гостей. Айз Седай могла бы воспользоваться Саидар, чтобы защитить свою жизнь от безумия высокородного Вейрамона, но все-таки ей сегодня уже не раз напоминали о чести...
- Обнажайте ваше оружие, Денис, похоже, хозяин требует закрепления нашего дружественного настроя кровью! – Она всунула в руки своего спутника длинный нож, который стащила с соседнего стола, хотя несомненно у лорда Манетерена нашлось бы кое-то поприличнее за поясом.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Рашан Курин

Муслим Тарнан

Когда начали твориться эти страшные вещи, Муслим аж чуть не протрезвел с такой радости. Ему совсем не понравилось то, что вытворяли эти женщины. Да еще и с одной из его спутниц. "Вот же ж дела, ерш твою медь, - подумал он. - Знать бы еще, кто это делает..." Он предполагал, что сполне сможет вырубить одну из женщин, но, если это окажется не та, которая балуется, вырубить могли уже его... а то и на опыты куда-то отправить через эти пресловутые дыры в воздухе.
Поэтому Муслим уже собирался помочь Рамону, усиленно сражающемуся с каким-то манчем неприятным типом неподалеку, когда вдруг появился Ласлан... то есть появилась его сестрица, тащившая его за собой. И неприятный тип вдруг оказался без штанов.
Решив, что теперь там справятся и без него, Муслим сделал знак Ласлану подойти к нему поближе и прошептал на ухо несколько слов. Ласлан кивнул.
Тогда они вместе направились к женщинам, державшим непонятными силами Дерайне связанной. Той, что стояла ближе к нему - которой Мудрая Женщина обрезала платье - он со всей силы вделал кулаком по темечку, почти не сомневаясь, что она вырубится или, по меньшей мере, очень сильно отвлечется.

Ласлан Аринвар

Ласлан совершенно не ожидал, что Алия так резко потащит его за собой, поэтому вышло так, что сколько-то спанов она фактически волочила его по земле своими силами. Наконец они пришли, и Ласлан заметил Муслима, делавшего ему какие-то знаки. Отцепив от себя сестру, юноша направился к другу и внимательно выслушал то, что тот ему говорил. "Нда, тут волей-неволей протрезвеешь, - печально подумал он. - Но деваться некуда. Еще только от Муслима по морде получить не хватало, даа... а с этими двумя зато позабавиться можно будет, если вырубить удастся".
Поэтому Ласлан почти синхронно с Муслимом подошел сзади ко второй женщине и повторил его действия, хотя, разумеется, столько же силы в удар вложить он не мог.

Денис II

Цитата: Alisa от 08 июля 2009, 23:11
- Обнажайте ваше оружие, Денис, похоже, хозяин требует закрепления нашего дружественного настроя кровью! – Она всунула в руки своего спутника длинный нож, который стащила с соседнего стола, хотя несомненно у лорда Манетерена нашлось бы кое-то поприличнее за поясом.
Это начинало превращаться в какой-то фарс. Фарс? А это мысль! Может сработать.
  Денис картинно принял нож из рук Алисы, картинно поклонился Вейрамону и насколько мог пафосно произнёс:
  - О гостепреимнейший из хозяев, благороднейший лорд Вейрамон! Я почту за величайшую честь вашу дружбу, пусть даже мне и придётся отпустить гнуснейшего из воров!
  На означенного вора Денис тоже не забывал поглядывать. Тот уже очнулся и даже смог встать.


4000
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Симмах

Штормило. Голова еще болела, но Симбад все равно заметил, что какой-то сухопутник подозрительно на него косится. И что я ему сделал? Может это он мне дал по морде? Аааа, ничего не помню. Ну и песок с ним. Симбад потянулся поправить шляпу и обнаружил, что шляпы нету. Когда она пропала? Это же не моя шляпа. Все, мне конец. Напиться что-ли? Неееет, свиньей я уже был, попробуем остаться человеком.
Штормило. Наверняка меня ограбили. Симбад проверил карманы и нашел там блестящую заглушку. Это еще что за фигня? Откуда у меня ЭТО? Хммм, в хозяйстве пригодится, оставлю. Больше в карманах ничего не было. Меня грабанули, или я по прибытии был на мели? Надо поесть.
Штормило. Симбад мелкими шажками подошел к ближайшему стулу, сел и меееедленно начал кушать. Штормило.

Egwene

#176
Сильный запах перегара отвлек Эгвейн от ее размышлений, поэтому она услышала шаги сзади, и обернулась. С кулаком, который на нее надвигался, удалось разминуться, отклонившись немного в сторону (т.е. сделав шаг вправо, и повернув корпус). Выпивка на мужчину подействовала не лучшим образом и реакция у него была не та. Воспользовавшись инерцией  от его движения, Эгвейн выставила вперед ногу и сильно дернула его на нее. “Не зря я проводила время на плацу в Белой Башне с Наставником, все таки вбил в меня правила самообороны.”
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Йеннифер

Йен Грендаль медленно приоткрыла дверцу одной из примыкавших к главному залу комнат и выглянула наружу. Не обнаружив никого поблизости, она вышмыгнула из комнаты в зал, и торопливо поправив платье и прическу, сбавила шаг, пытаясь придать своей походке обыкновенную обаятельную фривольность. Через несколько минут после нее, из той же комнаты, вышел необычайно красивый мужчина, один из гостей, имя которого Избранная к своей радости, даже не удосужилась узнать. На его лице блуждала глупая улыбка умиления и тихого восторга, но к его счастью, Йен этого уже не видела. Она взяла у слуги бокал вина и начала наблюдать за происходящим, пытаясь уловить что же произошло в ее отсутствие. *Н-да, пожалуй, я многое пропустила. Но главное, где же моя медаль, обещанные желтые штаны, и почему до сих пор никто не сказал КУ в моем присутствие?!* Легкая морщика раздражения пролегла на лбу Избранной.

Лиса Маренеллин

#178
Цитата: Рашан Курин от 08 июля 2009, 23:59
Муслим Тарнан

Тогда они вместе направились к женщинам, державшим непонятными силами Дерайне связанной. Той, что стояла ближе к нему - которой Мудрая Женщина обрезала платье - он со всей силы вделал кулаком по темечку, почти не сомневаясь, что она вырубится или, по меньшей мере, очень сильно отвлечется.
Обострённые саидар чувства подсказали Лисе, что сзади к ней кто-то покрадывается. Предположив, что этот кто-то идёт не с самыми добрыми намерениями, она сделала большой шаг вперёд и немного влево. Благодаря этому увесистый кулак просвистел буквально в нескольких сантиметрах он неё.
- Ах ты,  пьянь портовая! Да как ты смеешь?! - воскликнула Амерлин и по привычке взмахнула рукой, отшвыривая рахадца от себя потоком Воздуха, - Твои дружки? Об этом мы тоже побеседуем, дитя.
Глаза малкирки злобно сверкнули, и она со всей силы толкнула Дерайне в открытые Эгвейн Переходные Врата.
- Отпускай её, сестра, и закрывай  Врата. Пора птичке в клетку отправляться, - кинула она продолжая подталкивать алтаранку ближе к порталу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Денис II от 09 июля 2009, 10:51
   Это начинало превращаться в какой-то фарс. Фарс? А это мысль! Может сработать.
   Денис картинно принял нож из рук Алисы, картинно поклонился Вейрамону и насколько мог пафосно произнёс:
   - О гостепреимнейший из хозяев, благороднейший лорд Вейрамон! Я почту за величайшую честь вашу дружбу, пусть даже мне и придётся отпустить гнуснейшего из воров!
   На означенного вора Денис тоже не забывал поглядывать. Тот уже очнулся и даже смог встать.
Реакции нет уже больше 2 суток. Считаем, что речь Дениса произвела на Вейрамона неизгладимое впечатление, и он стоит, пытаясь сообразить, что бы такое сказать (или сделать).

   «Ну что ж, пожалуй, можно его пока оставить. Алиса, если что предупредит. А то и остановит его. Но, всё равно, надо поглядывать на него одним глазом», - Денис ещё раз картинно поклонился и подошёл к моряку, что-то евшему за ближайшим столиком:
   - Эй, моряк, у тебя случайно не завалялось ничего, что тебе не принадлежит?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.