Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Денис II от 11 июля 2009, 17:31
   - Эй, моряк, у тебя случайно не завалялось ничего, что тебе не принадлежит?
Симбад медленно поднял взгляд на говорившего. Наверное надо ответить, хотя бы из вежливости.
   - Хороший вопрос, незнакомец. Но боюсь, ответить на него я не в состоянии. Лично меня больше волнует то, что мне принадлежит. В частности моя шляпа - где она? Ха? Или мои деньги? Где мой меч в конце концов?! - Симбад сорвался на крик, и по голове, как будто, треснули молотком. Симбад схватился за голову: - Извиняй мужик, я с трудом вспомнил как меня зовут. Оставь меня, пожалуйста, в покое.
Проклятая голова. Проклятое пойло. Да тони оно все в болоте!

Egwene

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 июля 2009, 17:46

Обострённые саидар чувства подсказали Лисе, что сзади к ней кто-то покрадывается. Предположив, что этот кто-то идёт не с самыми добрыми намерениями, она сделала большой шаг вперёд и немного влево. Благодаря этому увесистый кулак просвистел буквально в нескольких сантиметрах он неё.
- Ах ты,  пьянь портовая! Да как ты смеешь?! - воскликнула Амерлин и по привычке взмахнула рукой, отшвыривая рахадца от себя потоком Воздуха, - Твои дружки? Об этом мы тоже побеседуем, дитя.
Глаза малкирки злобно сверкнули, и она со всей силы толкнула Дерайне в открытые Эгвейн Переходные Врата.
- Отпускай её, сестра, и закрывай  Врата. Пора птичке в клетку отправляться, - кинула она продолжая подталкивать алтаранку ближе к порталу.
Эгвейн подтолкнула силой Дерайне, и она вместе с Лисой скрылись за вратами, после чего закрыла их.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Денис II

Цитата: Симмах от 11 июля 2009, 18:13
Симбад медленно поднял взгляд на говорившего. Наверное надо ответить, хотя бы из вежливости.
   - Хороший вопрос, незнакомец. Но боюсь, ответить на него я не в состоянии. Лично меня больше волнует то, что мне принадлежит. В частности моя шляпа - где она? Ха? Или мои деньги? Где мой меч в конце концов?! - Симбад сорвался на крик, и по голове, как будто, треснули молотком. Симбад схватился за голову: - Извиняй мужик, я с трудом вспомнил как меня зовут. Оставь меня, пожалуйста, в покое.
Проклятая голова. Проклятое пойло. Да тони оно все в болоте!
Ну и что с ним делать? С одной стороны, вора надо бы наказать. С другой, устраивать мордобитие категорически не хотелось, вокруг и так творилось чёрте-что.
   - Извини, мужик, - Денис скопировал тон незнакомца, - Но пока ты не вернёшь, что спёр, оставить тебя в покое я никак не могу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Симмах

Шум никак не затихал. Ну что ему нужно?
   - Так я еще что-то спер? Интересно что? Я вот ничего не помню. Да и нет у меня ничего ценного. Если я что-то, как ты говоришь, спер, у меня это обратно сперли. Тут, проклятие, сборище воров, дебоширов и прочей швали? Я что, в портовой таверне? А по виду помещения и не скажешь... Ой-йоооо... - голова разболелась с новой силой.

Денис II

   Разговор начинал утомлять.
   - В кармане.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Симмах

Цитата: Денис II от 12 июля 2009, 13:49
   - В кармане.
Настырный какой... Что там у меня в кармане? Симбад вытащил заглушку.
   - Тебя это интересует? Если сможешь доказать, что я это у тебя украл, то так и быть, я ее верну тебе.
В Симбаде проснулось любопытство. Неужели я и правда его обокрал?

Денис II

   Терпение лопнуло.
   - Ну хватит уже!
   Денис свил потоки Воздуха и ими выхватил Заглушку из рук вора, после чего вернулся к советнице (не упуская, однако, означенного вора из вида):
   - Алиса, это пудинг Заглушка. Пудинг Заглушка, это Алиса.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Симмах

Симбад таращил глаза на руку, в которой мгновение назад была заглушка, а теперь... А теперь ничего не было. Медленно повернув голову, он посмотрел на бывшего собеседника. Тот знакомил девушку с заглушкой... И заглушку с девушкой... Наверное он душевнобольной, как я сразу не догадался! А по виду и не скажешь... Вот они какие, обиженные природой... Симбад размышлял, отойти подальше или все же не стоит? С одной стороны, кто его знает этого безумца, что он выкинет дальше, с другой стороны девушке может понадобиться помощь, да и понаблюдать за сумасшедшим интересно, когда еще подвернется такая возможность? Симбад размышлял, винные пары мешали процессу. Для ускорения процесса Симбад поковырялся мизинцем в ухе. Не помогло. Все же он решил остаться, в основном по причине похмелья, уж очень сильно болела голова.

София Шавро

  Наконец-то  музыканты  заняли  свои  места, и зазвучала весёлая  музыка. София ожидала,  что    танцевальную часть  этого странного мероприятия,  как и положено,  откроет  хозяин, лорд Вейрамон с  победительницей  конкурса. Но ни победительницы, ни хозяина  не наблюдалось.
И гости принялись  танцевать, кто во что горазд.  Даже Китти , всегда такая скромная, пустилась в пляс:

                                                 
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Alisa

С сожалением поняв, что благородные противники так и не скрестят свои орудия, Алиса обратила взор в сторону пьяни, с которой заговорил Денис. Лорд очень быстро расправился с мелким воришкой, хотя возможно у того был отнят заслуженный трофей?!
- Я видала Заглушку и покрупней, - скривившись ответила Алиса на представление. - Ваша подруга ничем не примечательна, мой друг. Хотя, видимо, её хозяин что-то в ней нашел, раз столь яро защищал права на неё. Кстати вы давно знакомы с Заглушкой? - она перевела взгляд с одного мужчины на другого, надеясь, что хотя бы один из них ответит, ведь в пьяном угаре её слова можно было принять за серьезный разговор.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Симмах

Симбад удивленно хлопал глазами. Похоже женщина решила подыграть сумасшедшему. Ну и как мне себя вести? Голова плохо думает, отвечу честно:
   - Прошу прощения, прекрасная леди, - вроде бы так общаются люди в одежде как у нее, - но на мой взгляд слово "знакомство" не применимо к неодушевленному предмету.
Столь вычурная речь тяжело далась Симбаду, он вспотел, и его дыхание участилось. Так зачем же эта изящная баба подыграла безумцу? Головоломка сложилась, и Симбад вспотел еще раз. И задрожал, ох как он задрожал! Заглушка сама переместилась из его руки, а точнее с помощью Единой Силы. Этот мужчина Аша'ман, и он уже сошел с ума! Кровь и пепел! Симбад задрожал еще сильнее. Голова была пуста. Штиль. Ни одной мысли. Только страх.

Элиан

Заглушка, опешившая от быстро развивающихся событий некоторое время не реагировала на происходящее. Но тут её куда-то выхватили, кому-то представили... Потускневшая было резьба снова засветилась, но как-то неуверенно.

Спойлер
ах, я чувствую себя сундуком Двацветка! Сейчас выущу ножки и убегу)))
[свернуть]

Денис II

Цитата: Alisa от 15 июля 2009, 23:16
- Я видала Заглушку и покрупней, - скривившись ответила Алиса на представление. - Ваша подруга ничем не примечательна, мой друг. Хотя, видимо, её хозяин что-то в ней нашел, раз столь яро защищал права на неё. Кстати вы давно знакомы с Заглушкой?
- Да, Заглушка, сегодня явно не твой день. Что ж с тобой делать-то?
   - Да нет, - это уже Алисе, - недавно. На конкурсе познакомились.

Цитата: Татьяна от 16 июля 2009, 13:29
Потускневшая было резьба снова засветилась
Алиса Седай, у вас, случайно, нет счётчика Гейгера? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

МечМастер

  -Да как то странно все это... - МечМастер подумал, - неправильно это, когда в честный поединок стальных клинков, вмешиваются с помощью Единой силы... Хорошо хоть моя Айз Седай рядом! Я сталь против стали, она магия против магии, все по честному... После того как все заморочки с Силой закончились, МечМастер поправил сваливающиеся штаны, отсалютовал оказавшемуся достойным сопернику клинком, учтиво раскланялся с помогавшей противнику дамой и пошел к ближайшему столику, вслед за своей Айз Седай!   :P
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

МечМастер

 - В конце концов, не убивать же их за эти невинные шалости? - подумал фехтовальщик отпивая  глоток вина... - хоть и хамло, хамлом...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде