Яндекс.Метрика Церемония награждения Секс-символа Форума. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Церемония награждения Секс-символа Форума.

Автор Лорд Вейрамон, 29 июня 2009, 18:49

« назад - далее »

София Шавро

А в это время бал продолжался, танцующих пар становилось всё больше. Слуги сновали между гостями,  предлагая напитки. Столы с закусками почти опустели, и по приказу кастеляна  из кухни опять понесли блюда с закусками и десертом. София была в раздумье, покинуть бал или остаться ещё немного и полюбоваться на танцующих .


Yinka  Shonibare                                                        Un Ballo
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Alisa

Цитата: Симмах от 16 июля 2009, 00:37
Симбад удивленно хлопал глазами. Похоже женщина решила подыграть сумасшедшему. Ну и как мне себя вести? Голова плохо думает, отвечу честно:
   - Прошу прощения, прекрасная леди, - вроде бы так общаются люди в одежде как у нее, - но на мой взгляд слово "знакомство" не применимо к неодушевленному предмету.
Столь вычурная речь тяжело далась Симбаду, он вспотел, и его дыхание участилось. Так зачем же эта изящная баба подыграла безумцу? Головоломка сложилась, и Симбад вспотел еще раз. И задрожал, ох как он задрожал! Заглушка сама переместилась из его руки, а точнее с помощью Единой Силы. Этот мужчина Аша'ман, и он уже сошел с ума! Кровь и пепел! Симбад задрожал еще сильнее. Голова была пуста. Штиль. Ни одной мысли. Только страх.

- А мне кажется, что у заглушки очень трепетная душа... Просто она еще не освоилась среди этой толпы незнакомых людей... А может здесь разгуливают и прочие твари. Ведь главная награда отправилась в Шайол Гул. А вы кстати откуда?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Симмах

Женщина и не боится, а я совсем скис. Симбаду стало стыдно, и он постарался взять себя в руки. Вроде бы Айз Седай не сходят с ума, наверное я просто чего-то не понял, и эта Заглушка не простой предмет. Страх не до конца покинул Симбада, но он уже не дрожал. Я мужик! Да, я Мужик! Надо ответить красотке:
   - Милая моя, я моряк, море мой дом, не важно где я родился. Говорите награда отправилась в Шайол Гул? - значит наши не только пузыри пускали, а еще провернули какую-то хитромудрую, закрученную хитрым узлом, интригу. А я многое проспал. - Понимаете в каком я положении оказался... к сожалению я не помню, за что была награда, не могли бы вы напомнить мне? - ну вот, что она обо мне подумает?.. И как я выражаюсь? Эта баба странно на меня действует...

Alisa

- На парня из Морского народа вы совсем не тянете, милок, - Алиса еще раз внимательно оглядела балагура. -  Мое имя Алиса Седай, а вы помните свое? Я вижу, от крепких паров вы уже изрядно потеряли память... Но не стоит жалеть о награде, которая вам даже не известна, и которая вам в любом случае бы не досталась,  - Айз Седай крайне сомнительно прищурилась в сторону собеседника.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Симмах

   - Алиса Седай, мое имя Симбад. Похоже вы не очень высокого обо мне мнения, ха-ха! К вашему сведению, не обязательно быть парнем из Морского Народа, чтобы плавать по морям. Я вас просветил, окажите мне ответную любезность, просветите и меня, что здесь, высохни мои глаза, творится?! Что это за награда, кому она досталась, и почему, гром и молния, вы так сомнительно щуритесь?! Ответь хотя бы на один вопрос, наслаждение глаз моих, - Симбад изобразил лучшую свою улыбку, может хоть это смягчит ее сердце.

Alisa

Айз Седай едва не прыснула от смеха, хотя вроде бы еще даже не успела попробовать вина на этом празднике...
- За всякое наслаждение нужно платить, Симбад, - Алиса отступила в сторону, подальше от шума залы. - Вы имеете чем платить? - Раз мне так и не досталось ничего, то надо все-таки попытаться поживиться в другом месте, подумала Серая. Ведь не одним лишь воздухом питаются Айз Седай, пора наконец на практике применить умения зарабатывать деньги. - Приглашение сюда стоило 10 золотых, а вот если вы хотите познакомиться с фаворитами нашего торжества, то вам придется раскошелиться еще на десяток золотых... - Алиса задумчиво потеребила нижнюю губу.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена