Яндекс.Метрика Ересь, еще раз ересь и ничего кроме ереси. - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ересь, еще раз ересь и ничего кроме ереси.

Автор Долговязый Джон, 29 июня 2009, 19:49

« назад - далее »

Долговязый Джон

Мне тут пришла в голову очередная еретическая теория. Можно ведь теоретически шарахнуть по ВПТ саидин и саидар и при этом не запянать их. В мире КВ есть ходячий защитный экран - Падан Фейн. Если пропускать потоки сначала через него, а потом направлять на ВПТ, то ответный удар отсрочится на какое-то время, ибо столкнётся с сущностью чуждой себе. Может этого мига хватит для исцеления Узора?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Денис II

Осталось убедить Фейна. :)  Что-то мне подсказывает, что он будет сопротивляться. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Долговязый Джон

Цитата: Денис II от 13 ноября 2010, 20:00Осталось убедить Фейна.   Что-то мне подсказывает, что он будет сопротивляться.
А чего его убеждать? Он планирует гулять рядом с ШГ и поджидать ВД.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Денис II

Ну так он планирует там гулять, а не фильтром работать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Даврам Башир от 13 ноября 2010, 19:42Мне тут пришла в голову очередная еретическая теория. Можно ведь теоретически шарахнуть по ВПТ саидин и саидар и при этом не запянать их. В мире КВ есть ходячий защитный экран - Падан Фейн. Если пропускать потоки сначала через него, а потом направлять на ВПТ, то ответный удар отсрочится на какое-то время, ибо столкнётся с сущностью чуждой себе. Может этого мига хватит для исцеления Узора?
Даврам,идея очень забавная,вот только кто знает,во что тогда тогда превратится Фейн? Энто будет что-то...

..

Удафф

Да-а-а... Полушайи'тан-полумордет... Тогда сразу туши свет...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Haman

А вот если супердевочки начнут  изучать терангриал-библиотекарь (веселый толстый мужик , похожий на Джордана) . Ну - сначала кликнут - Реализм и Фэнтези - на Фэнтези ,  дальше -  на Произведения минувших  Эпох  , всякие Гудкайнды, Мартины, Сапковские.
- Все ясно - описания миров Зеркал Колеса.

... О! Какое интересное вот   у этого файла название  -  
"Колесо Времени" .Р.Джордан и Б.Сандерсон..."
О чем это в нем...  ;)


 
   
Огир рассердить-что гору свалить.

Удафф

Цитата: Haman от 06 декабря 2010, 09:16
А вот если супердевочки начнут  изучать терангриал-библиотекарь (веселый толстый мужик , похожий на Джордана) . Ну - сначала кликнут - Реализм и Фэнтези - на Фэнтези ,  дальше -  на Произведения минувших  Эпох  , всякие Гудкайнды, Мартины, Сапковские.
- Все ясно - описания миров Зеркал Колеса.

... О! Какое интересное вот   у этого файла название  -  
"Колесо Времени" .Р.Джордан и Б.Сандерсон..."
О чем это в нем...  ;)
- Ранд ал'Тор, Ранд ал'Тор... Знакомое имя... Где же я его слышала?..

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Haman от 06 декабря 2010, 09:16(веселый толстый мужик , похожий на Джордана)
да вы батенька библиотекарей не видели. Это будет толстая страшная бабка

Действительный член клуба Зануд

Долговязый Джон

А ещё интереснее свалится на голову космический корабль, а там РД и БС в анабиозе. Вот удивится, когда разморозятся.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Удафф

Цитата: Даврам Башир от 06 декабря 2010, 12:40
А ещё интереснее свалится на голову космический корабль, а там РД и БС в анабиозе. Вот удивится, когда разморозятся.
Посмотрят на мир и решат, что пить надо меньше, чтоб собственное творчество не мерещилось...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Mamajoe

#101
Цитата: arcanis от 06 декабря 2010, 10:07Это будет толстая страшная бабка
Эмм... Сколько библиотекарей видел, все они были худыми женщинами в свободных одеждах.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 06 декабря 2010, 12:50
Эмм... Сколько библиотекарей видел, все они были худыми женщинами в свободных одеждах.
ты не тех библиотекарей видел :D

Действительный член клуба Зануд

SuanSanchey

Цитата: arcanis от 06 декабря 2010, 10:07да вы батенька библиотекарей не видели. Это будет толстая страшная бабка
1)Это провокация на тривиальный ответ?
В КВ был такой терангриал-библиотека.
2)Или это утверждение, что РД библиотекарей не видел, раз такой терангриал нарисовал?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Сэм

А вот такая моя ересь - БГ - то место,куда попадают души умерших людей,и там они ожидают перерождения.Хель,одним словом. Таким образом,если кто живой туда попадает,автоматически проходит через смерть (если он, конечно,не проходит через Тирский тер,специально предназначенный для этого,типа,прихожая).Посему - Морейн умерла,Ланфир - тоже и ВПТ её поэтому зохавол.

А когда туда попадает свежатинка,они её питаются - мертвые-то не имеют эмоций (стыда не имут).

..