Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия=)

Автор Lucia, 05 июля 2009, 23:51

« назад - далее »

Lucia

Игра представляет собой адаптированный для форума аналог реальной игры, только вместо стандартного набора персонажей и их фишек используются персонажи «Колеса Времени» и иных литературных произведений, и фишки для них прописываются в соответствии с возможными вариантами, предусмотренными в произведении, послужившему основной для той или иной игры.

Основные правила:

1. Перед началом игры ведущий объявляет набор игроков и тему.
2. Когда набирается нужное количество игроков, набор прекращается. По ЛС каждому участнику присылается его роль и дополнительные фишки, характерные для этой роли, если они есть.
3. Игра делится на раунды, каждый из которых длится 48 часов, либо пока не проголосует 70% игроков (в случае, если за 48 часов не набран нужный процент проголосовавших).
4. За время раунда каждый игрок пишет игровое сообщение, отыгрывая действия доставшегося ему персонажа, при этом не называя его. В конце сообщения должен быть назван один из участников, против кого игрок голосует (ник, выделенный жирным шрифтом).
5. Специфичные фишки можно использовать тайно, один раз за игру. Об использовании этой фишки следует сообщить по личке ведущему. О результате использования ведущий сообщает во время подведения итогов раунда.
6. По итогам раунда выбывает один или несколько игроков, чьи персонажи погибают посредством использования каких-либо фишек или выносятся всеобщим голосованием. Если игрок пропустил больше чем в 2 раунда подряд, то он так же выбываетиз игры автоматически.
7. Игра заканчивается, когда погибают все представители одной из сторон. Выигрывает оставшийся в живых.


Помимо вышеперечисленного само собой соблюдение правил форума вцелом и подфорума "Словесные ролевые игры" обязательно. В ближайшее время назову тему первой игры и открою набор.
ЗЫ. В данной теме только набор игроков и сама игра, все обсуждения и вопросы в теме "Обсуждения раздела";)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Ну что ж, для начала предлагаю тему "Охота на Черную Айя".

Ситуация такая:

По Белой Башне поползли слухи, что туда проникли Друзья Темного, именуемые не иначе, как Черная Айя. Когда эти слухи дошли до Амерлин, та была просто в ярости. Но злись - не злись, а закрывать глаза на это было нельзя. Более того, не понятно, кому можно доверять. А то не окажется ли какая-нибудь из Восседающих в Совете Черной Сестрой. И потому для борьбы с Черной Айя были выбраны несколько сестер, пользовавшихся особым доверием у Амерлин, чье следование в Свете не вызывало сомнений. Конечно же это было сделано тайно, никто кроме Амерлин и этих сестер не был в курсе их задач. Но Черные сестры тоже не дремлют, Избранных и Великого Повелителя Тьмы, и все больше укрепляясь в Белой Башне, перетягивая все новых и новых её обитателей на сторону Тени. Так что же победит в этой неравной борьбе?

Состав участников:

Черная Айя
Охотницы
Восседающие (мирные жители)
Амерлин

Имена каждый придумывает себе сам, книжных брать не обязательно. Но помните, ваша задача вычислить противника и уничтожить его, при этом не засветившись самому. "Играйте качественно, таитесь"(с)

Заявки на участие оставляйте в этой теме, игра начнется, как только наберется нужное количеств игроков. В качестве заявки достаточно просто написать мне в личку или отметиться в этой теме, например, "я участвую" и ждать, когда наберется нужное количество народа и начнется игра;)

Пока на игру заявились:

Luan
Alisa
Рашан Курин
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Luan
Alisa
Рашан Курин
Шарин Налхара
Storm
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мартина

И меня впишите. интересно попробовать)

Элиан

Я буду играть)))

Lucia

Luan
Alisa
Рашан Курин
Шарин Налхара
Storm
Мартина
Татьяна
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

И тишина... Давайте, подтягивайтесь что ли... Когда много людей, играть интересней.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Seryj volk

Я бы поиграл, но у многих сейчас отпуска... Давайте, желающие пусть запишутся, а поиграем в сентябре, м? :)
Я буду играть
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Lucia

Ну в сентябре - как вариант, но вообще по ситуации посмотрю. Если раньше играющие наберутся, то начнем раньше))
Под играющими имею ввиду тех, кто готов начать играть и надолжго пропадать не планирует;)
ЗЫ. Список:
Luan
Alisa
Рашан Курин
Шарин Налхара
Storm
Мартина
Татьяна
Seryj volk
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Уже восемь человек? Тогда давайте начинать ))) Хватит вполне.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Lucia от 17 июля 2009, 11:49
Под играющими имею ввиду тех, кто готов начать играть и надолжго пропадать не планирует;)

Если прикинуть, то нас не 8 и 8 будет чуть позже;)
И вообще, я все обсуждения просила вот здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4829.0.html
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ana

Давно мечтала поиграть в Мафию, поэтому с радостью попробую.

vbif

Согласен на вакансию.
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)