Яндекс.Метрика South Park (Южный Парк) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

South Park (Южный Парк)

Автор Намо, 09 июля 2009, 11:01

« назад - далее »

Ronnie

Цитата: Намо от 10 июля 2009, 14:37
В отличие от Тимми, фразы Кенни всегда несут смысловую нагрузку. Помнится в переводе Гоблина 1-го и 2-го сезона Кенни даже был дублирован.

Не-а, были моменты, когда Кенни зафигачивал длинную неразборчивую речь, которую все внимательно слушали и соглашались  :D

Цитата: Намо от 10 июля 2009, 14:37
Редко, но метко :) Помните эпизод про список, 11й сезон? Потрясающая смерть =).

Был еще и такой вариант - кажется, Кайл говорит: Oh my God, I killed Kenny! - и он же - You bastards!
Ну и конечно же:
- О боже мой, они убили Кенни!
- Сволочи!
- Кто? Кто его убил?
- Ну, эти... которые сволочи.

Да, со списком было неожиданно и в духе первых сезонов.  :)

А еще:
- Kill Kenny!
- Don't kill Kenny, you bastards!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Намо

Цитата: Ronnie от 10 июля 2009, 18:31
Не-а, были моменты, когда Кенни зафигачивал длинную неразборчивую речь, которую все внимательно слушали и соглашались  :D

  Просто, насколько я знаю, Паркер и Стоун приводили расшифровки всех фраз, сказанных Кенни.
  Хм, надо бы попробовать в какой-нибудь ММОРПГ создать перса по имени Кенни и посмотреть, сколько он проживет =)

Ronnie

Цитата: Намо от 10 июля 2009, 21:58
  Просто, насколько я знаю, Паркер и Стоун приводили расшифровки всех фраз, сказанных Кенни.
  Хм, надо бы попробовать в какой-нибудь ММОРПГ создать перса по имени Кенни и посмотреть, сколько он проживет =)

Ну так само существование этих расшифровок говорит о том, насколько неразборчиво он говорил =)  В любом случае, интеллектом он блещет исключительно по определенным темам только  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Намо

  Разборчиво-неразборчиво, а смысловая нагрузка есть=))
  А в своем познании некоторых тем Кенни превосходит даже Шефа (мир праху его) ;)

Ronnie

 И познания эти он постоянно углубляет - вспоминается Major Boobage по мульту Heavy Metal, одна из немногих стоящих в 12 сезоне серий  :D
Кстати, Heavy Metal - мульт своеобразный, но прикольный, советую - как минимум музыка там на высоте, скачал себе саундтрек и наслаждаюсь до сих пор  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Намо

  Спасибо, будем посмотреть)

Эг-Ави

У меня этот мульт смотрят исключительно тупыеи одноклассники.
Так обидно, что они не понимают этой злой сатиры!
Зато понимают про Мистера ГовНЯшку и Извращенца. >:(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Намо

   Каждому свое.
   Рад, что в твоем случае сатира, заложенная авторами, не пропала понапрасну :)

Эг-Ави

#23
Спасибо. :)
Ой, я ошиблась! Я хотела сказать, Мистера Гаррисона с Мистером Извращенцем!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини