Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Grey

Цитата: Trydent от 28 августа 2007, 21:24
Чтобы зажечь костер, нужно нарубить дров. Предателей - приверженцев Темного везде хватает- он долго готовился к Последней битве - просто среди Света пятна проступают заметнее.
Отрекшиеся и Темный не дураки - они пытаются заранее развалить-разрушить самые серьезные угрозы для себя. Вот и начали с Детей Света. Впрочем, не обошли стороной и всех остальных. Это не предательства, а целенаправленная работа по устранению противника. И чем сильнее удар по организации - тем она потенциально наиболее опасна для сил Тьмы.
Любой человек отвечает за свои поступки. Если тебя совратили, то это твои проблемы, а не того, кто совратил. Так что в первую очередь виновато Чадо Света, которое делает что-то плохое.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Trydent

Совратить можно практически любого. Дело лишь в затраченных ресурсах, в необходимости. Найдутся нужные рычаги. Винить в этом оступившегося - содействовать планам Врага. Нужно не погрязнуть в судах и распрях, а дать бой.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Grey

Тот, кто убивает невинных не может называться Чадом Света.
Цитата: Trydent от 28 августа 2007, 21:36
Найдутся нужные рычаги. Винить в этом оступившегося - содействовать планам Врага.
Т.е. если человек придаётся тени его надо простить?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Trydent

Ранд простил Ингтара. Важно не то, что тебя купили, а то, что ты сделаешь. И насчет невинных - не понял... Кто убивает невинных детей? Это убийца - и он будет судим. Кто убивает приспешников Тени - будет судим, но оправдан. Кто убивает велением Тени - будет судим и наказан. Безнаказанным не останется никто.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Grey

Чада Света хотели убить Дракона просто потому что ДУМАЛИ что так будет лучше. На мой взгляд это немного не сходится с действиями органов правопорядка...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Aleksej_3000

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 21:47
Чада Света хотели убить Дракона просто потому что ДУМАЛИ что так будет лучше. На мой взгляд это немного не сходится с действиями органов правопорядка...
Нет не правильно. Чада поступают по закону. А закон для них Лорд-командор. Так когда им становится очень неправдивый человек вот и получается, то что получается.
Сейчас у руля 7000 Чад встал Галад, человек который всегда делал все правильно. Но вот убийство Валды (а точнее обвинение в убийстве мачехи) это не правильно. То есть он стал ошибаться. И такие ошибки могу запросто Чад в лоно Великого Повелителя завести. И это только от Галада. Но ведь он тут самый достойный, а есть еще фанатики, явные Друзья и прочея мерзость.
Так  как с такими надо поступать, наверно правильнее всех убить в битве с Шончанами, пусть их запомнят почти героями

Grey

Цитата: Aleksej_3000 от 29 августа 2007, 01:50
Нет не правильно. Чада поступают по закону. А закон для них Лорд-командор. Так когда им становится очень неправдивый человек вот и получается, то что получается.
Угу. Согласен. Но что-то уж слишком много неправедных в рядах Чад.
Цитата: Aleksej_3000 от 29 августа 2007, 01:50
Так  как с такими надо поступать, наверно правильнее всех убить в битве с Шончанами, пусть их запомнят почти героями
Нее. Лучше послать как разветку до Шайол Гул. И Свет избаавится от ненужных проблем. И троллокам с мурдраалами развлечение.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Понаблюдать за чадами - создается такое впечатление будто живут на другой планете... никому не верю, никого не слушаю, все вокруг воры, гады... только своим и верят. В книгах видно, что чада довольно задирчивые и уверенные.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 01:27
Понаблюдать за чадами - создается такое впечатление будто живут на другой планете... никому не верю, никого не слушаю, все вокруг воры, гады... только своим и верят. В книгах видно, что чада довольно задирчивые и уверенные.
Угу. Чада терроризируют дофига обычных людей, а у себя Друзей ВПТ не замечают. Хороший подход у них.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 10:13
Угу. Чада терроризируют дофига обычных людей, а у себя Друзей ВПТ не замечают. Хороший подход у них.
Да уж. И вообще как страны мирились с ними ? Их вроде и не так много было...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 19:38
Да уж. И вообще как страны мирились с ними ? Их вроде и не так много было...
Они же секта, почти религия. и могут действовать через других людей (рисовать клык дракона и т.д.). Могут обвинить любого правителя в том, что он Друг ВПТ. Нехорошие ребята вобщем ((
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 03:06
Они же секта, почти религия. и могут действовать через других людей (рисовать клык дракона и т.д.). Могут обвинить любого правителя в том, что он Друг ВПТ. Нехорошие ребята вобщем ((
Ну так зачем странам они нужны ? Разнесли бы их нафиг, а територию поделили бы между собой )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:24
Ну так зачем странам они нужны ? Разнесли бы их нафиг, а територию поделили бы между собой )))
Да боятся все (
Ну кроме Андора и погранцов.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 10:48
Да боятся все (
Ну кроме Андора и погранцов.
Та чего ж там боятся ? Уверен, любая страна сама смогла бы их снести, а если в союзе...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:50
Та чего ж там боятся ? Уверен, любая страна сама смогла бы их снести, а если в союзе...
Да ты не понимаешь. Если кто-то пойдёт против них Чада обвинят этого человека в том, что он Друг ВПТ, и многие простолюдины поверят. И правителя не станет. Что бы как-то противостоять Чадам надо просто не пускать их в свою страну. А если пустил, то всё-поздно (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.