Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:03:16 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Саммаэль и тайна его гибели.  (Прочитано 17626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eternal
Знаменщик
**

Репутация: +8/-7
Сообщений: 284



« Ответ #30 : 16 Февраля 2010, 11:32:08 »

А вот интересно Самаэля убил Машадар, а Ранд секундой позже послал туда ПО не мог он там откат устроить и тогда получается Самаэля действительно убил Машадар. Но он и жив из-за отката Улыбка .Это как-раз лазейка для Джордана он такие любит.Сказал же что убил и действительно убил Улыбка
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #31 : 16 Февраля 2010, 12:00:20 »

А вот интересно Самаэля убил Машадар, а Ранд секундой позже послал туда ПО не мог он там откат устроить и тогда получается Самаэля действительно убил Машадар. Но он и жив из-за отката Улыбка .Это как-раз лазейка для Джордана он такие любит.Сказал же что убил и действительно убил Улыбка

 Для того , чтоб случился откат Ранду нужно было сам Машадар выжечь .
Записан
Eternal
Знаменщик
**

Репутация: +8/-7
Сообщений: 284



« Ответ #32 : 16 Февраля 2010, 13:33:41 »

Ну что-то он же выжег.Может и произошел какой никакой откат Улыбка
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #33 : 16 Февраля 2010, 13:46:27 »

А вот тут, кстати, вообще неясная картина.
Как вы думаете, если человеку попасть ПО в палец или в ухо, человек будет выжжен?
Я полагаю, несомненно.
А почему же не был уничтожен Машадар? Или была уничтожена его часть? Насколько большая? Машадар имеет не цельное строение? Он дискретен? Его части живут самостоятельной жизнью?

Какой простор для построения теорий! Улыбка
Записан
Shagull
Сотник
**

Репутация: +14/-2
Сообщений: 429



« Ответ #34 : 16 Февраля 2010, 18:40:08 »

Если Машадар подобен по строению Мачин Шин, то он вполне может иметь роевое строение и быть чем-то вроде сгустка душ, обьединенных в единую систему и связанную общим свойством - ненавистью.
Записан
Баалзамон
Знаменщик
**

Репутация: +15/-9
Zimbabwe Zimbabwe

Сообщений: 289

Отец дураков


« Ответ #35 : 17 Марта 2015, 12:45:35 »

Я могу сказать, что до последнего ожидал воскрешения Саммаэля. В итоге мне показалось, что автор просто не нашел, куда его деть. Т.е. Саммаэль получился слишком крутым, в реальности он никогда не мог бы проиграть так тупо, а как человека, способного направлять, может сожрать Машадар я вообще не понимаю, так что РД просто от него избавился.
А почему же не был уничтожен Машадар? Или была уничтожена его часть? Насколько большая? Машадар имеет не цельное строение? Он дискретен? Его части живут самостоятельной жизнью?
По ходу он вообще не совсем "живет"
Записан
Solovey
Сотник
**

Репутация: +36/-8
Ukraine Ukraine

Сообщений: 374


« Ответ #36 : 17 Марта 2015, 15:43:36 »

А почему же не был уничтожен Машадар?
Я тут подумал... потому что ПО выжигает что-то из узора. А как говорил автор, Падан Фейн в некотором роде "выпал из узора", что наверное распространяется и на Машадар.
так что РД просто от него избавился.
От него избавился Моридин. Потому что Ранд ему был нужнее, а разнять дерущихся в песочнице мальчиков особо шансов уже не было.
Записан
Баалзамон
Знаменщик
**

Репутация: +15/-9
Zimbabwe Zimbabwe

Сообщений: 289

Отец дураков


« Ответ #37 : 17 Марта 2015, 18:02:47 »

От него избавился Моридин. Потому что Ранд ему был нужнее, а разнять дерущихся в песочнице мальчиков особо шансов уже не было.
Да Моридину из двоих было выгоднее смерть Сэмика, но он не собирался его убивать, о чем и заявил. Он был готов помочь Ранду морально ну еще подал ему руку. Саммаэля скушал Машадар и Моридин в этом никак не участвовал (он не натравливал Машадара на Саммаэля).
Ну можно выстраивать всякие теории, например, что Моридин оградил Саммаэля от источника или как-то вызвал Машадар (хотя тот и так там был), но это, что называется, искать то, чего нет.
Записан
Tags: Саммаэль Избранные Шадар Логот 
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.