Яндекс.Метрика Плюсы, плюшки и плюмажи.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Плюсы, плюшки и плюмажи.

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 23 июля 2009, 12:30

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Тема напрямую связана с названием - за правильный ответ касательно того, какие плюмажи были на каких шлемах (и другие подобные вопросы), участники будут получать плюшки (вернее, денежки на покупку плюшек в Магазине) и плюсы в карму. Вопросы будут по всем книгам из цикла, включая Путеводитель.

Вопросы разделены по уровню сложности; за ответы на вопрос первой группы (1-4) - 1 монета за вопрос; второй группы (5-7) - 3 монеты; третьей (8-10) - 5 монет.

Плюс - за все правильные ответы.


Первая партия вопросов для начала, все достаточно простые, несмотря на разделение по сложности.



1. Назовите две самые малочисленные Айя в ББ.

2. Что и как изображено на дверях в покоях Зеленых, и чем  эти изображения отличаются друг от друга?

3. Чем и на сколько отличается планировка и количество комнат в покоях разных Айя в ББ?

4. Сколько разных типов мечей изображено на полу в покоях Зеленой Айя? (и какого цвета плитка на этом полу?)



5. Цвета какого кайриэнского Дома совпадают с цветами национального флага Италии?

6. Сколько Голубых сестер точно могло быть в Башне после прохождения Морейн и Суан своего Испытания на шаль? (без учета возможных отъездов-приездов)

7. Именем кого из родственников Морейн пугают детей в Кайриэне?



8. Сколько лет прошло с тех пор как АС занимали Солнечный Трон?

9. Назовите хотя бы одного из клиентов банка,  старейшего конкурента Банка Тар Валона, и время его основания.

10. Какая/какие Айя занимаются управлением делами Банка Тар Валона?




Флуд в этой теме влечет за собой sei'mosiev. Повторный пинок делает флудератора da'tsang .

Шутка.

Ответы присылать ТОЛЬКО через ЛС. Вопросы - если возникнут - по вопросам - туда же.
Ответы принимаются ТОЛЬКО на все вопросы сразу, один раз; по отдельности рассматривать нет времени.
Срок подачи - месяц.
Результаты будут опубликованы по окончании срока.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Считаю своим долгом предупредить (да не сочтут это за флуд), что в процессе поиска ответов я нарвался на ляп перевода - как раз в месте, важном для ответа (как я думаю). Правда, как выяснилось, ляп есть только в электронной версии, в бумажной книге всё OK.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Большая просьба к участникам - НЕ ПРИСЫЛАТЬ ответы в виде прямых цитат из текста.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

За прошедшую неделю прислано только 3 ответа - я так понимаю, что либо вопросы слишком просты/неинтересны, либо никому не нужны плюшки :(
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.