Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Правила экспериментального литературного конкурса

Автор Шарин Налхара, 27 июля 2009, 15:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

1. Конкурс проводится исключительно по мирам, описанным в произведениях цикла "Колесо Времени" (основной мир; Тел'алан'риод; мир с гролмами, в котором Ранд встретил Селин). Использование других неизвестных миров Портальных Камней запрещено.
2. В Конкурсе принимают участие работы, выполненные в прозе и в стихах, на тему, заданную Ведущим в данном туре Конкурса. Конкурс проводится отдельно по поэзии и отдельно по прозе.
3. Все желающие принять участие в Конкурсе высылают свои работы на электронный адрес litkonkurskv@rambler.ru  в письме (можно как вложенным файлом, так и в теле письма) с темой "Конкурс, тема "<название темы конкурса>" и указанием своего ника на форуме Цитадель Детей Света.
4. Все конкурсные работы выкладываются Ведущим в специальной закрытой теме без указания авторства.
5. Всё обсуждение работ ведется в специальной теме. Обязательным условием для участия в Обсуждении является оценка каждым участником обсуждения КАЖДОЙ из ВСЕХ представленных на Конкурс работ без исключения. В случае, если данное правило будет нарушено, нарушитель карается модераторским минусом в карму.
6. На тему обсуждения конкурсных работ распространяются правила форума, так что переход на личности, хамство, флуд и прочие нарушения будут караться согласно правилам форума Цитадель Детей Света.
7. Работа-победитель Конкурса определяется общефорумским голосованием, которое проводится в специальной теме. Каждый отдавший свой голос обязан подтвердить его в теме для голосования соответствующим постом, желательно с указанием причин выбора именно этой конкурсной работы.
8. С момента объявления Ведущим начала Конкурса и его темы дается две недели на написание конкурсных работ. Работы, присланные Ведущему по истечении указанного срока, в Конкурсе участия не принимают. По истечении двух недель после того, как все работы будут выложены в соответствующую тему, открываются темы для голосования и обсуждения.
9. На голосование и обсуждение отводится две недели. По истечении данного срока работа, набравшая наибольшее количество голосов, объявляется Победителем, а её Автор получает плюшки от администрации форума.
10. Авторство работ, не получивших приз, по окончании Конкурса и выявлении Победителя раскрывается по желанию самих авторов этих работ.

ПС: при обнаружении попыток прямого плагиата (присвоении себе работы другого автора) с приведением доказательств вины данная работа снимается с Конкурса, а участник конкурса, выставивший чужую работу, получает минус в карму.

Просьба к модераторам закрыть данную тему и по возможности прикрепить её.

"Победитель Конкурса помимо Большой Медальки и Почетного Звания получит возможность выбрать себе любый "позитивный" приз отсюда: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=shop&do=buy&cat=0&sort=0&sortDir=0 "
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)