Яндекс.Метрика Мэт - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Никта

Цитата: radari от 15 июня 2012, 13:07
*Карай ан Калдазар,
— сказала Морейн. Все обернулись и уставились на нее. —
Карай ан Эллисанде. Ал Эллисанде.
За честь Красного Орла. За честь Розы Солнца. Роза Солнца. Древний боевой клич Манетерен и боевой клич их последнего короля*

Вы жирным определенно не ту часть высказывания выделили.
"За честь Красного Орла" - это действительно боевой клич Манетерен. А вот остальная часть является боевым кличем последнего короля Манетерен Аэмона, о чем, собственно, и говорит Морейн.
Читаем внимательнее собственные цитаты.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

radari

Цитата: Rubanok от 07 июня 2012, 12:59И потом, с чего бы Мэту кричать личный клич Аэмона
не такой уж он и личный Древнии Манетерн тоже им пользовался
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых

Rubanok

Цитата: radari от 15 июня 2012, 13:39
не такой уж он и личный Древнии Манетерн тоже им пользовался
:facepalm:
Читать неумеем? Ок...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

radari

 :-X для меня дни Аэмона не древний Манетерн, а его последние дни
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых

Rubanok

#1324
Цитата: radari от 15 июня 2012, 14:13
:-X для меня дни Аэмона не древний Манетерн, а его последние дни
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
[mod]Ш.Н.: Я понимаю твои чувства как теоретика БГ, но и ты пойми мои как модератора оной... Предупреждение за флуд.[/mod]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Симмах

Поясню вместо Рубанка. :D

За честь Красного Орла = Древний боевой клич Манетерен
За честь Розы Солнца = боевой клич их последнего короля

radari

да... признаю (((
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых

Marinneta

Порою я ненавижу Мэта...типичный джентльмен удачи,слишком легко ему многое дается..не люблю его отношение к Ранду..этакое :да пошел такой друг куда подальше, куда он меня занес..при том это отношение развилось чуть ли не со 2 книги Цикла.Очень не понравилось,когда он ,в отличие от того же Перрина,не пошел в свое Двуречье спасать сестер,мать,отца,ссылаясь на пророчество тер"ангриала...не всегда хороший друг...хотя, он скорее всего один из самых реалистичных образов цикла.да он такой,противоречивый..а иногда я восхищаюсь им. его лексиконом, его саркастическому отношению к действительности и капелькой безумия)забавляет его тяга к женскому полу.но он для меня да такой противоречивый)но образ,несомненно,интересный)
Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов!

Эоэлла

Цитата: Marinneta от 27 июля 2012, 00:40при том это отношение развилось чуть ли не со 2 книги Цикла
У меня такое отношение именно со второй книги цикла и развилось, эти его: "Я буду спать от тебя подальше и т.п.", но потом он все же показал себя наилучшим образом. Он долго отлынивал от своего долга, но, в конечном итоге, показал себя преданным ему. И друзьям своим. Я его простила))
Борец с порчей на саидин

Marinneta

да противоречивый персонаж..хотя к реалии жизни близкий..кто из нас не был слаб в молодости))))
Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов!

Эоэлла

Угу. Противоречивостью и естественностью и подкупает. Ну и чувством юмора, конечно.:)
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Marinneta от 27 июля 2012, 01:40Очень не понравилось,когда он ,в отличие от того же Перрина,не пошел в свое Двуречье спасать сестер,мать,отца,ссылаясь на пророчество тер"ангриала..
Все же про троллоков он не знал. Там говорили, что немного шарятся вокруг Белоплащники, и все.

..

Noal Charin

Цитата: Marinneta от 27 июля 2012, 01:40Очень не понравилось,когда он ,в отличие от того же Перрина,не пошел в свое Двуречье спасать сестер,мать,отца,ссылаясь на пророчество тер"ангриала
Ранд тоже не отправился в Двуречье. "На войне у каждого своя работа" ((с), старшина Васков)
Цитата: Эоэлла от 27 июля 2012, 01:45Он долго отлынивал от своего долга, но, в конечном итоге, показал себя преданным ему. И друзьям своим. Я его простила))
Это Вы должны просить у Мэта прощения за то, что думали о нём дурно. Мэт никогда не увиливал от исполнения своего долга, никогда не оставлял друзей в беде.
Да, часто ворчал. "А когда ты упал со скал, он стонал - но держал" ((с), В.Высоцкий).
Прислушайтесь к авторитетному мнению Найнив и Ранда:
Цитата: ГБ, глава 35- Мэтрим Коутон, Ваше Высочество - один из лучших людей, которых вы когда либо знали или узнаете, и я не желаю слушать, как о нем дурно отзываются. Что верно, то верно.
- Найнив права, - неохотно добавил ал'Тор. - Он хороший человек. Временами Мэт может выглядеть грубовато, но он верный товарищ, о каком только можно мечтать. Хоть он и недоволен тем, на что его толкает собственная совесть.
- Он спас мне жизнь, - сказала марат'дамани. - Спас меня, заплатив большую цену и подвергнув себя опасности, когда больше никто не думал прийти мне на помощь, - ее глаза от гнева полыхали огнем. - Да, он слишком много пьет и играет. Но не говорите о нем так, как будто вы его знаете, потому что это не так. Подо всем наносным у него сердце из чистого золота.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: Noal Charin от 27 июля 2012, 14:56Это Вы должны просить у Мэта прощения за то, что думали о нём дурно. Мэт никогда не увиливал от исполнения своего долга, никогда не оставлял друзей в беде.
Давайте не будем! Я знаю, что Мэт - Ваш любимый герой, но это не отменяет того, что он вначале был достаточно безответственным на фоне тех же Ранда и Перрина, что он считал, что Ранд и весь мир как-то обойдутся без него, что хотел сбежать от ответственности постоянно, в том числе Куладина случайно на своем пути встретил - поле боя внезапно двинулось за ним, когда он просто слинять хотел, и про "спать от него подальше" я тоже не из своей головы взяла. Но впоследствии он изменился, возмужал, и у меня, кстати, идет в любимой пятерке героев. А Ваша защита, в которой Мэт в этой паре постов совершенно не нуждается, как правило, топит ваших подзащитных. Потому что все хорошо в меру!
Борец с порчей на саидин

Marinneta

Цитата: Эоэлла от 27 июля 2012, 15:07
Давайте не будем! Я знаю, что Мэт - Ваш любимый герой, но это не отменяет того, что он вначале был достаточно безответственным на фоне тех же Ранда и Перрина, что он считал, что Ранд и весь мир как-то обойдутся без него, что хотел сбежать от ответственности постоянно, в том числе Куладина случайно на своем пути встретил - поле боя внезапно двинулось за ним, когда он просто слинять хотел, и про "спать от него подальше" я тоже не из своей головы взяла. Но впоследствии он изменился, возмужал, и у меня, кстати, идет в любимой пятерке героев. А Ваша защита, в которой Мэт в этой паре постов совершенно не нуждается, как правило, топит ваших подзащитных. Потому что все хорошо в меру!

совершенно согласна с Вами.он достаточно цинично мыслил в начальных книгах.эт потом совесть пробудилась
Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов!