Яндекс.Метрика Мэт - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Aleksej_3000

Это Туон то не последовательна?

Элхе

Как раз Туон знает чего хочет. А Мэт, бедняжка, знать-то знает, но не получает.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

 он получит больше чем надееться и желает -это в итоге ;) ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Цитата: Antratil от 10 сентября 2006, 15:26
он получит больше чем надееться и желает -это в итоге ;) ;D
Ага, только не то, что он хочет
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

Цитата: kitovras от 24 августа 2006, 11:23
Практически все, кто смог прочесть цикл, больше всего симпатизируют Мэту. А вы?
Судьба Мэта почти сложилась. Интересно, сумеет ли он растопить лед сердца Туон? Сумеет ли он удержаться от гуляния налево?
При каких обстоятельствах он потеряет глаз?
Будет ли он главным военачальником сил света?
Будет ли он править? Согласится ли он на роль лорда?

Вообще - очень интересный персонаж! :)
Да, весёлый персонаж, только бы его Туон не испортила, как Фейли Перрина.
По моему Туон должна скоро понять, что уже любит Мета (Подаренный им шёлковый букет алых роз был аккуратно упакован в седельные сумки, с предосторожностями достойными дутого стекла. )
Гулять налево он перестанет, но любоваться и танцевать с девушками, как он сам решил, будет (только не в присутствии Туон).
В предсказаниях у Ранда что-то тоже было про весы, возможно Мету придется перевешивать их своим глазом, чтобы его спасти.
Он скорее всего будет главным военачальником, только как всегда он этого не хотел, и сам не понял как у него получилось.
Править он будет, только Шончан скоро станут союзниками, а не врагами.
А Лордом он уже стал.

МечМастер

 Мэтта не исправишь, это как в пословице про горбатого и могилу...
  За то и люблю... ;)

Элхе

Он любит Туон и изменять ей не будет. А вот что он станет серьёзным и ответственным? Сам по себе вряд ли, но ему уготована судьба военоначальника так что поневоле придётся отвечать и не только за себя, но и за других.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яка

Цитата: Элхе от 27 сентября 2006, 08:31
Он любит Туон и изменять ей не будет. А вот что он станет серьёзным и ответственным? Сам по себе вряд ли, но ему уготована судьба военоначальника так что поневоле придётся отвечать и не только за себя, но и за других.
Со временем люди меняютя, время и ответственность могут очень сильно переменить его.

Tire

А Отряд Красной руки это что не ответственность? По-моему, надо отличать то что он на самом деле делает, и то о чем мечтает. Ответственности на нем достаточно и он от нее не уклоняется. Правда при этом мечтает слинять куда-нибудь, но вряд ли его за это можно упрекнуть.

Элхе

Вот я иговорю, что командивание приучит (приучило) его быть ответственным
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 27 сентября 2006, 13:25
Вот я иговорю, что командивание приучит (приучило) его быть ответственным
Об ответственности можно говорить еще до встречи с Туон - постояный обход вместе с Краснорукими, выполнение слова данного Ранду - своей жизнью старался спасти Илейн :)
И к сожелению женщины его портят - без них он был более бесшабашным и выселым персонажем

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 27 сентября 2006, 23:27
И к сожелению женщины его портят - без них он был более бесшабашным и выселым персонажем
Это всё двуреченское воспитание - сам умри, но женщину защити
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Trydent

С его-то мировоззреним?
« Одна  хорошенькая  женщина  — с удовольствием потанцуешь. Две хорошенькие женщины — жди бед в доме. Три хорошенькие женщины — впору в горы бежать». — Мой папаша обычно говаривал так.

Просто он понял, что с судьбой нельзя бороться - а то эти катящиеся кости его достают.. Да и слово привык держать. Но женщинам Мэта не испортить...
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Элхе

Цитата: Trydent от 02 октября 2006, 08:47
С его-то мировоззреним?
« Одна  хорошенькая  женщина  — с удовольствием потанцуешь. Две хорошенькие женщины — жди бед в доме. Три хорошенькие женщины — впору в горы бежать». — Мой папаша обычно говаривал так.
И что?
Он же постоянно оказывается втянутым в неприятности с женщинами.
А что ими его не испортишь - это точно. Пока он разбирается с их неприятностями - свои нажить не успевает. Бедняга!
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яка

У Мета в данном случае слова расходятся с делом - что бы он ни говорил, он всегда поступает так, как надо, а не так, как хочется.