Яндекс.Метрика Мэт - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 12 декабря 2006, 10:44
... жаль этих знаний нехватает в общении с туон... :'(
А мне кажется как раз этих знаний ему и хватило - в конце концов Туон произнисла третий рах Мэтью Коутон мой муж.

Яманэко

Цитата: Aleksej_3000 от 12 декабря 2006, 17:45
А мне кажется как раз этих знаний ему и хватило - в конце концов Туон произнисла третий рах Мэтью Коутон мой муж.

Соглашусь)
Что то слишком часто стал соглашатся) Скоро еще ненароком и на сторону Тьмы переберусь  ;D ;D ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 12 декабря 2006, 17:45
А мне кажется как раз этих знаний ему и хватило - в конце концов Туон произнисла третий раз Мэтью Коутон мой муж.
Благодаря чему Коутон попал из больших неприятностей в очень большие неприятности.

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 13 декабря 2006, 03:05
Благодаря чему Коутон попал из больших неприятностей в очень большие неприятности.
А поподробнее? Если Вы имеете в виду ту шочанскую компашку, которая следовала за ним по пятам, все равно бы она на него напала. И слова Туон тут не при чем.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Мэту с детства суждено влипать в неприятности)
К счастью прежде чем  влипнуть он еще и других в них втравит)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 13 декабря 2006, 13:48
Мэту с детства суждено влипать в неприятности)
К счастью прежде чем  влипнуть он еще и других в них втравит)
Никак не могу согласится. Он сам (да и то как сказать) только в неприятности с кинжалом влип. А так его все другие в свои неприятности втягивают.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

ЦитироватьНикак не могу согласится. Он сам (да и то как сказать) только в неприятности с кинжалом влип. А так его все другие в свои неприятности втягивают.

Тогда переформулируем)
Все предприятия в которые вступает Мэт оборачиваются неприятностями  ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Whisper

Из которых он успешно выпутывается сам!

ELEDWEN

не было бы неприятностей, не было бы и приключений, если бы мэт не полез бы в тире в дверную раму из краснокамня, он так бы ничего и не узнал и не пошел бы с рандом в руидин, тем самым отступившись от предначертанного, и не было бы мэта.

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 13 декабря 2006, 18:45
не было бы неприятностей, не было бы и приключений, если бы мэт не полез бы в тире в дверную раму из краснокамня, он так бы ничего и не узнал и не пошел бы с рандом в руидин, тем самым отступившись от предначертанного, и не было бы мэта.
Если уж начинать то с воровства трех юношей одной АСской из тихой деревушки.
Или второй вариант от взятия подарка в ШЛ, кинжала прекрасной работы

ELEDWEN

опять же это спасло жизнь мэту, а вот второе-чистой воды самодеятельность  ;)

Sovin Nai

Цитата: Элхе от 13 декабря 2006, 08:41
А поподробнее? Если Вы имеете в виду ту шочанскую компашку, которая следовала за ним по пятам, все равно бы она на него напала. И слова Туон тут не при чем.
Я имею ввиду саму Туон. Оказался женат на такой девице! Из императорского семейства! (а он не любит знатных) Из шончанского! (злейшие враги) Они друг друга почти непонимают! Они друг другу противостоят! Тело не в его вкусе, а характер вообще кошмар! Она состоит из предрассудков, суеверий, шончанских странных обычаев, занудства, интриг, смертельного яда, судебного приговора, считает людей скотинками, следует странной моде и вообще лучше сразу на трех кайриэнках - черных айя женится чем на ней! И он это понимает.
ЦитироватьНож сновидений, гл.36: Коутон выглядел как человек, увидевший летящую ему в голову стрелу, но осознающий, что не успеет пригнуться.
"Проклятый Мэтрим Коутон - мой муж. Это слово ты так любишь повторять, не так ли?"
Любовь конечно любовью, но обязательно было влюблятся в свой ночной кошмар? А еще забавно ему было что Лан женился на Найнив. Ха!
Ладно, я готов поверить что она со временем перевоспитается, она еще совсем ребенок, но с другой стороны, это какое-то детство Фредди Крюгера, ребенок-то крайне странный с заворотами. Бедный Мэтрим, его ждет незавидное будущее...
Цитата: Элхе от 13 декабря 2006, 14:22
Никак не могу согласится. Он сам (да и то как сказать) только в неприятности с кинжалом влип. А так его все другие в свои неприятности втягивают.
Да ему только намекни, он сам рад влезть. Как только развязался с кинжалом (не считая дыр в памяти) сразу отправился в приключения, и пошло поехало. Жил бы, да поживал в Тар Валоне и горя не знал.
Цитата: Eledwen от 13 декабря 2006, 18:45
не было бы неприятностей, не было бы и приключений, если бы мэт не полез бы в тире в дверную раму из краснокамня, он так бы ничего и не узнал и не пошел бы с рандом в руидин, тем самым отступившись от предначертанного, и не было бы мэта.
У меня от этих противных порталов такое ощущение, что это проклятые змеи сценарий не предсказывают, а создают сами. Приговор врачей какой-то. С другой стороны (это всех пророчеств и предсказаний касается) почему надо их интерпретировать невыгодным для себя образом? Например слова о женитьбе не означали, что за ней что-то последует. Если бы Мэт не водился с Туон лично, заранее смирившись, а поразмыслил, то может он и стал бы её мужем, но из этого ничего бы не последовало. Чисто формально. А он вообразил себе сразу семейную жизнь! И получил по заслугам.

Antratil

угу только если не забыли туон у нас настоящее сокровище -направлять способна ;) а? так шо помимо того что шончан и благородна так еще и потенциальная айз седай.... бедняга....
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Все беды от того что мэт тратит свою удачу на мелочи) На битвы там, игры азартные)
Ему бы удачу да в семейной жизни, но боюсь ее не хватит)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Whisper

Вы так рассуждаете что у него был выбор. Ему было сказано либо Туон, либо коньки. А что касается семейной жизни, там не 21 век и фиктивные браки удел королев вроде Моргейз. А он обычный деревенский парнишка несмотря на тот путь что прошел.