Яндекс.Метрика Мэт - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

warmage

Цитата: Couthon от 17 января 2007, 21:29
Сама молния разумеется не могла,но вот последствия от нее (ударная и электромагнитная волы) очень даже могли.
От ударной и электромагнитной волны дымок из сапог не поднимается, а Мэт именно это отхватил.

Couthon

Цитата: warmage от 17 января 2007, 21:30
От ударной и электромагнитной волны дымок из сапог не поднимается, а Мэт именно это отхватил.
Как раз от электромагнитной волны дымок у него и шел (она в принциае способна не то что дымок оставить-а просто испарить металл)P.S.говорю так потому что видел такое..

Aleksej_3000

Цитата: Couthon от 17 января 2007, 21:43
Как раз от электромагнитной волны дымок у него и шел (она в принциае способна не то что дымок оставить-а просто испарить металл)P.S.говорю так потому что видел такое..
Да дымок от металла увидеть ты мог, но при этом Мэтью должен был превратиться в жаренного негра, а не приличный труп

warmage

#213
Цитата: Couthon от 17 января 2007, 21:43
Как раз от электромагнитной волны дымок у него и шел (она в принциае способна не то что дымок оставить-а просто испарить металл)P.S.говорю так потому что видел такое..
Дымок шёл от сапог - где из метала максимум были ножи, но не от самого Мэта.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 17 января 2007, 22:58
Дымок шёл от сапаг - где из метала максимум были ножи, но не от самого Мэта.
Не забывай про гвозди, которыми были прибиты подошвы.
Впрочем для меня однозначно, что в Мэта саданула Молния сотвореная Равином, и несмотря на лисью голову она прошла.

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 17 января 2007, 23:59
Не забывай про гвозди, которыми были прибиты подошвы.
Впрочем для меня однозначно, что в Мэта саданула Молния сотвореная Равином, и несмотря на лисью голову она прошла.
Возможно. Но узор отыгрался за счёт ПО

warmage

Цитата: Sovin Nai от 18 января 2007, 08:05
Это глупому Коутону казалось. Из осторожности Туон нужно было убить.
Убить Туон - для Коутона - самоубийство. Ты его к этому призываешь?

Pryanikov

Цитата: warmage от 17 января 2007, 21:17
Если сама молния была плетением - она никак не могла повредить Мэту.


Я думаю Мет защищен только от потоков и плетений силы , но не от производных стихий вызванных этими плетениями . Или для примера нельзя его переместить , вскипятить кровь или остановить сердце , но можно кинуть в него куском новоза , огненым шаром или молнией.

Это иммено то что и сделал Равин создал плетениями силы условия для возникновения направленной молнии , а уже сотворенная молния могла спокойно убить Мета.

Tire

Интересно, что было бы погибни Туон. Каким образом она стала бы причиной гибели Мэта?

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 14:00
Интересно, что было бы погибни Туон. Каким образом она стала бы причиной гибели Мэта?
Если она бы погибла до того как Мэт на ней женился - нарушилась бы цепочка указанная финнами. А значит Мэт бы не сумел совершить что-то в будущем и погиб бы. Для примера - ему указали путь на Руидин, если б он там не побывал он со спокойной совестью погиб от рук голама. А то и был бы подчинён Халимой.

Tire

Для примера и все такое, это я понимаю...
Хотелось бы знать, что придумал бы РД. И не собирался ли он так поступить, создавая пророчество. Имею в виду, что эти его пророчества похожи на какие-то запасные варианты, или альтернативы для сюжета :)
Пока лично Туон и общение с ней не защитило Мэта ни от одной беды, а напротив. Покажет ли автор ситуацию в которой только ее присутствие спасет ему жизнь? Или это пророчество общего смысла?

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 14:54
Для примера и все такое, это я понимаю...
Хотелось бы знать, что придумал бы РД. И не собирался ли он так поступить, создавая пророчество. Имею в виду, что эти его пророчества похожи на какие-то запасные варианты, или альтернативы для сюжета :)
Пока лично Туон и общение с ней не защитило Мэта ни от одной беды, а напротив. Покажет ли автор ситуацию в которой только ее присутствие спасет ему жизнь? Или это пророчество общего смысла?
Скорее всего данное пророчество позволит с толком использовать Шончан в ПБ. А возможно и поосвобождать дамани. А защитить Мэта - разве что если Шончан его в плен возьмут на он титулом отговорится  :)

Necros

Цитата: Tire от 18 января 2007, 14:54
Для примера и все такое, это я понимаю...
Хотелось бы знать, что придумал бы РД. И не собирался ли он так поступить, создавая пророчество. Имею в виду, что эти его пророчества похожи на какие-то запасные варианты, или альтернативы для сюжета :)
Пока лично Туон и общение с ней не защитило Мэта ни от одной беды, а напротив. Покажет ли автор ситуацию в которой только ее присутствие спасет ему жизнь? Или это пророчество общего смысла?
Когда они ходили с Туон в таверну, она его спасла во время стычки с преспешниками.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Tire

Если бы не она, он бы туда и не поперся :)
Не катит :)

Necros

Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:48
Если бы не она, он бы туда и не поперся :)
Не катит :)
Значит преспешники бы настигли его в другом месте, а стой дамочкой он бы не справился. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.