Яндекс.Метрика Мэт - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:48
Если бы не она, он бы туда и не поперся :)
Не катит :)
Она спасла его от мук совести по поводу убийства Сулдам  ;D

Tire

Ну, от этого ему смерть не грозила :D

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:53
Ну, от этого ему смерть не грозила :D
Муки совести - пока самое страшное что с Мэтом могло произойти. От остального спасает Удача, я даже больше скажу УДАЧА!

Tire

А предсказание финнов?
Что хана ему, если не жениться на Дочери Девяти Лун?
Причем заметьте, не просто будет рядом как в случае Суан и Гарета Брина, а именно жениться????????

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:58
А предсказание финнов?
Что хана ему, если не жениться на Дочери Девяти Лун?
Причем заметьте, не просто будет рядом как в случае Суан и Гарета Брина, а именно жениться????????
Вожет если он не женится - эта удача вернётся к Тёмному. В любом случае как Мэту поможет Туон мы раньше последней книги не узнаем.

Элхе

Цитата: Pryanikov от 18 января 2007, 12:46
Я думаю Мет защищен только от потоков и плетений силы , но не от производных стихий вызванных этими плетениями .
Тут и думать не надо - РД сам это сказал. И даже привел МОЛНИЮ как пример (что, как не историю с Равином он имел в виду?).
Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:58
А предсказание финнов?
Что хана ему, если не жениться на Дочери Девяти Лун?
Причем заметьте, не просто будет рядом как в случае Суан и Гарета Брина, а именно жениться????????
На счет хана и женитьбы еще не известно. Может хана былобы если б он в Руидин не отправился. Там же не указывалось, что именно он должен исполнить чтобы не погибнуть
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 18 января 2007, 14:54
...Пока лично Туон и общение с ней не защитило Мэта ни от одной беды, а напротив. Покажет ли автор ситуацию в которой только ее присутствие спасет ему жизнь? Или это пророчество общего смысла?
Общение с Туон сделало его Принцем Воронов, и при этом оказались супер свидители - СПЧ, их-то словам поверит любой в Шончании. И это позволит Мэту объединить мир после ТГ, а в междуусобице которая последуе его и будут защищать СПЧ. Вот и спасение.

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 18 января 2007, 21:31
Общение с Туон сделало его Принцем Воронов, и при этом оказались супер свидители - СПЧ, их-то словам поверит любой в Шончании. И это позволит Мэту объединить мир после ТГ, а в междуусобице которая последуе его и будут защищать СПЧ. Вот и спасение.
Как они защитили саму Туон - все в курсе. Лучше тут Мэту на себя расчитывать.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 18 января 2007, 21:39
Как они защитили саму Туон - все в курсе. Лучше тут Мэту на себя расчитывать.
Ее всетаки вернули :)
И я говорю не про защиту, а про Титул и возможность объединиения ради спокойствия, после чего и будет все хорошо

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 18 января 2007, 21:57
Ее всетаки вернули :)
И я говорю не про защиту, а про Титул и возможность объединиения ради спокойствия, после чего и будет все хорошо
Да, но по книге создаётся впечатление что в том случае влияние таверена преодолело некомпетентность стража последнего часа.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 18 января 2007, 22:12
Да, но по книге создаётся впечатление что в том случае влияние таверена преодолело некомпетентность стража последнего часа.
Это изначально было понятно, ну кто вообще способен что то противопоставить Мэту (я не беру Ранда, Перрина, Ашей и Избранных)?. Куда там какому то Генералу знамени СПЧ

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 18 января 2007, 23:26
Это изначально было понятно, ну кто вообще способен что то противопоставить Мэту (я не беру Ранда, Перрина, Ашей и Избранных)?. Куда там какому то Генералу знамени СПЧ
Избранные уже пытались, а толку. Ты на него напускаешь кучу аильцев, а эта зараза решил вне палатки вздремнуть. Выпускаешь любимую - получает ножом. Даже кбиваешь - всё равно воскресает. Сомневаюсь что у ашаманов лучше получится. А про простых людей так и говорить нечего.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 18 января 2007, 23:44
Избранные уже пытались, а толку. Ты на него напускаешь кучу аильцев, а эта зараза решил вне палатки вздремнуть. Выпускаешь любимую - получает ножом. Даже кбиваешь - всё равно воскресает. Сомневаюсь что у ашаманов лучше получится. А про простых людей так и говорить нечего.
Персонально они били по Ранду, просто Мэт под руку попадался  ;D
Если бы били целенаправлено и тавернство его не спасло бы

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 18 января 2007, 23:47
Персонально они били по Ранду, просто Мэт под руку попадался  ;D
Если бы били целенаправлено и тавернство его не спасло бы
На Мэта целенаправленно направляли гончих тьмы, аильцев им лично занимались Халима и Голам. В общем сил выделенных против него хватило бы против небольшого отряда. Но против удачи не попрёшь.

Владыка

Интересно почему Аша'маны до сих пор не проверили Мэта?
Вдруг он тоже способен направлять, хотя и без прирожденной искры.