Яндекс.Метрика Мэт - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Яманэко

ЦитироватьНе путай бомбы, которые Мэт использовал при спасении Туон с бомбами (ядра) для драконов "яйца дракона" (двусмысленное какое-то название она, что хотела Ранду полестить) если их бросали с помощью пращи, то они должны быть сравнительно легкими и Ракены сможет нести на себе не меньше 20 штук, а то и больше.

Для ковровой бомбардировки самое то! А если под брюхо ракена помощнее заряды подвесить, то... Войскам Темного придется тяжело))
А ведь Мэт наверняка догадается)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 24 января 2007, 14:46
Для ковровой бомбардировки самое то! А если под брюхо ракена помощнее заряды подвесить, то... Войскам Темного придется тяжело))
А ведь Мэт наверняка догадается)
В мир Тёмного ничего из этого не проникнет. + неизвестно как меняются природные законы над Такан Даром.

Яманэко

ЦитироватьВ мир Тёмного ничего из этого не проникнет. + неизвестно как меняются природные законы над Такан Даром.

Для начала придется уничтожить войско Темного, или потрепать его посильней. Для этого думаю Мэт продумает немало средств и аргументов.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 24 января 2007, 16:53
Для начала придется уничтожить войско Темного, или потрепать его посильней. Для этого думаю Мэт продумает немало средств и аргументов.
Может быть, а может это будет первое его поражение в этой жизни

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 24 января 2007, 18:19
Может быть, а может это будет первое его поражение в этой жизни
А книга о жизни его и Туон после ПБ? так что врядли.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 24 января 2007, 18:21
А книга о жизни его и Туон после ПБ? так что врядли.
В поражениях не всегда убивают - он мог убежать и спастись, а мог и в плен попасть

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 24 января 2007, 18:32
В поражениях не всегда убивают - он мог убежать и спастись, а мог и в плен попасть
Таверен в плену - с Рандом такой прикол уже совершили - Ашаманы наконец получили возможность размяться.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 24 января 2007, 18:43
Таверен в плену - с Рандом такой прикол уже совершили - Ашаманы наконец получили возможность размяться.
Так то АСски были, с Великим Повелителем подобное не катит.
Впрочем Мэт в плену и свободная Туон это на гремучею смесь уже похоже

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 24 января 2007, 20:43
Так то АСски были, с Великим Повелителем подобное не катит.
Впрочем Мэт в плену и свободная Туон это на гремучею смесь уже похоже
Захват Мэта в плен Тёмным очень осложнит переговоры того с Рандом. И как разумный он на такое не пойдёт. А если захватит сошка поменьше - её проблемы.

olorin

Цитата: warmage от 24 января 2007, 20:50
Захват Мэта в плен Тёмным очень осложнит переговоры того с Рандом. И как разумный он на такое не пойдёт. А если захватит сошка поменьше - её проблемы.

Мэту в плен никак нельзя. Он нужен по эту сторону Запустения.
Истина - дочь времени.

Antratil

Скорее по ту сторону моря океяна Арит! ;) Да и пора Страже последнего часа обрести свой живой символ мужества и Знамя во плоти!!! (я про Мэта если кто не понял) А насчет ТГ то Скорее всего получиться как не ожидают ни Кар-а-Карн ни Темный :P Будеть бальшой сюрприз... Например Ранд перемещением с Ашаманами может перекинуть любое кол-во войск к Шайол Гул, а печати скорее всего кто-то уронит... ОЙ!!!! :o ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 05 февраля 2007, 08:42
Скорее по ту сторону моря океяна Арит! ;) Да и пора Страже последнего часа обрести свой живой символ мужества и Знамя во плоти!!! (я про Мэта если кто не понял) А насчет ТГ то Скорее всего получиться как не ожидают ни Кар-а-Карн ни Темный :P Будеть бальшой сюрприз... Например Ранд перемещением с Ашаманами может перекинуть любое кол-во войск к Шайол Гул, а печати скорее всего кто-то уронит... ОЙ!!!! :o ;)
По поводу символа - перечитываю сейчас Властелина Хаоса и что я вижу в таверне музыканты играют музыку которую Мэт написал несколько веков назад. А мне всегда казалось что композитор и музыкант на из Великих на Рандландию лишь один - Асмо.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 05 февраля 2007, 19:40
По поводу символа - перечитываю сейчас Властелина Хаоса и что я вижу в таверне музыканты играют музыку которую Мэт написал несколько веков назад. А мне всегда казалось что композитор и музыкант на из Великих на Рандландию лишь один - Асмо.
Не Мэт , а один из тех , чью память ему внедрили  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

Таланты Мэта неисчерпаемы))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Но чтобы еще и композиторство... Вроде до этого только Ранд на флейте играл, Мэт только шарики кидать умел