Яндекс.Метрика Мэт - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

olorin

Цитата: Den Stranger от 05 февраля 2007, 19:49
Таланты Мэта неисчерпаемы))))
Мэт великий человек. И этим всё сказано.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 05 февраля 2007, 22:41
Мэт великий человек. И этим всё сказано.
Пока я Великого из Мэта не вижу. Раздолбай с большими задаткакми котрые надо развивать. А он от них бегает

Antratil

Забавно но чем больший раздолбай человек тем больше у него возможностей стать Великим кем-то... Правда далеко не все люди до этого доживают...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 05 февраля 2007, 19:40
По поводу символа - перечитываю сейчас Властелина Хаоса и что я вижу в таверне музыканты играют музыку которую Мэт написал несколько веков назад. А мне всегда казалось что композитор и музыкант на из Великих на Рандландию лишь один - Асмо.
Хорошо что Асмодиан не узнал, а то бы хана Мэту, отрекшийся ненавидел попсу  :)

AL

Он, наверное, на свой лад вроде Бетховена - один раз написал талантливую музыку, а потом окосел на оба глаза, вывихнул руки и подставил уши под медвежьи лапы. Теперь у него хорошо получается отмахиваться руками, не видит препятствий, но с музыкой завязал навсегда. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ronnie

 Мэту дали отрывки памяти людей, побывавших в Финнляндии. А это не только военачальники.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000

Цитата: AL от 06 февраля 2007, 08:26
... Теперь у него хорошо получается отмахиваться руками, не видит препятствий, но с музыкой завязал навсегда. :)
И поэтому он заставил бедных трактирных мызыкантов играть его попсу?

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 06 февраля 2007, 21:59
И поэтому он заставил бедных трактирных мызыкантов играть его попсу?
Кто кого заставил попсу играть?
Истина - дочь времени.

Met Couton

А мне думается ТГ начинать будет не Ранд и Ко, начинать ее будет Темный и тогда, когда ему будет удобно. Потому битва начнется на условиях именно тьмы и значит не факт, что все произойдет именно в запустении. Уже не первый раз троллоки и т.п.приспешники Тьмы будут в середине обитаемых людьми земель.
К чему я это говорю ? А к тому что в ТГ компашке таверенов возможно придется вступать по отдельности и в разных местах. Т.о. битва будет идти по всей известной читателям Р.Д. ойкумене и Мэт будет командовать тем что у него будет на данный момент под боком: сокрее всего Красной рукой, СПЧ и теми из верных Дракону кто будет неподалеку. Таково мое видение дебюта (хотя мож я и не прав), возможно середина боя уже будет по другому. Но на мой взгляд будет немного стремно представить ТГ как АГРОМНОЕ ПОЛЕ на котором стенка на стенку сошлись тьма и свет. 

warmage

Цитата: Met Couton от 07 февраля 2007, 01:06
А мне думается ТГ начинать будет не Ранд и Ко, начинать ее будет Темный и тогда, когда ему будет удобно. Потому битва начнется на условиях именно тьмы и значит не факт, что все произойдет именно в запустении. Уже не первый раз троллоки и т.п.приспешники Тьмы будут в середине обитаемых людьми земель.
К чему я это говорю ? А к тому что в ТГ компашке таверенов возможно придется вступать по отдельности и в разных местах. Т.о. битва будет идти по всей известной читателям Р.Д. ойкумене и Мэт будет командовать тем что у него будет на данный момент под боком: сокрее всего Красной рукой, СПЧ и теми из верных Дракону кто будет неподалеку. Таково мое видение дебюта (хотя мож я и не прав), возможно середина боя уже будет по другому. Но на мой взгляд будет немного стремно представить ТГ как АГРОМНОЕ ПОЛЕ на котором стенка на стенку сошлись тьма и свет. 
Тёмный пока побеждает и без ТГ. Поэтому начинать её будут вынуждены Ранд, Мэт,Перрин, Аливия,Морейн и компания.

olorin

Цитата: warmage от 07 февраля 2007, 01:10
Тёмный пока побеждает и без ТГ. Поэтому начинать её будут вынуждены Ранд, Мэт,Перрин, Аливия,Морейн и компания.
ТГ наверное начнёт Тёмный. Ведь недаром троллоки уже почто год не вылезают из Запустения. Вот когда они попрут всем скопом, тогда и ТГ начнётся.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитироватьк тому что в ТГ компашке таверенов возможно придется вступать по отдельности и в разных местах. Т.о. битва будет идти по всей известной читателям Р.Д. ойкумене и Мэт будет командовать тем что у него будет на данный момент под боком: сокрее всего Красной рукой, СПЧ и теми из верных Дракону кто будет неподалеку. Таково мое видение дебюта (хотя мож я и не прав), возможно середина боя уже будет по другому. Но на мой взгляд будет немного стремно представить ТГ как АГРОМНОЕ ПОЛЕ на котором стенка на стенку сошлись тьма и свет.
Поддерживаю. Если армии в ПБ соберутся вместе это будет мясо. Возможно битва будет происходить вдоль всего запустения и фронт растянется на многие мили. Так отрекшимся будет тяжелее нас бить и мы будем в выиграше(нас больше... гораздо больше).
Мэт же будет как всегда в самой гуще событий). Возможно он будет командывать всем фронтом и просто перемещатся с места на место(мы выделим ему для этого ашаманов), отдавая приказы тут и там.

olorin

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 01:17
Поддерживаю. Если армии в ПБ соберутся вместе это будет мясо. Возможно битва будет происходить вдоль всего запустения и фронт растянется на многие мили. Так отрекшимся будет тяжелее нас бить и мы будем в выиграше(нас больше... гораздо больше).
Мэт же будет как всегда в самой гуще событий). Возможно он будет командывать всем фронтом и просто перемещатся с места на место(мы выделим ему для этого ашаманов), отдавая приказы тут и там.
именно об этом я и писал ранее. наши мнения очень схожи относительно Мэта и ТГ в общем.
Истина - дочь времени.

warmage

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 01:17
Поддерживаю. Если армии в ПБ соберутся вместе это будет мясо. Возможно битва будет происходить вдоль всего запустения и фронт растянется на многие мили. Так отрекшимся будет тяжелее нас бить и мы будем в выиграше(нас больше... гораздо больше).
Мэт же будет как всегда в самой гуще событий). Возможно он будет командывать всем фронтом и просто перемещатся с места на место(мы выделим ему для этого ашаманов), отдавая приказы тут и там.
Заодно отлавливая Голамов, зомар и прочую нечисть для разговора по душам. Но к слову, не считая его отряда и Шончан никто без прямого приказа Ранда не согласится с командованием Мэта. А в случае с Андорцами, Пограничниками и Айз Седай и прямой приказ не поможет.

Владыка

Цитата: warmage от 07 февраля 2007, 01:21
Заодно отлавливая Голамов, зомар и прочую нечисть для разговора по душам. Но к слову, не считая его отряда и Шончан никто без прямого приказа Ранда не согласится с командованием Мэта. А в случае с Андорцами, Пограничниками и Айз Седай и прямой приказ не поможет.
Думаю у Мэта своя битва с Темным. Иначе откуда у него такое везение? Может темный так его соблазняет? Вроде как перейди на сторону тьмы и ты станеш еще везучей. А не перейдеш вобще не везти будет(там в семье проблемы будут, друзья от тебя отвернутся).