Яндекс.Метрика Мэт - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Met Couton

warmage - хм почему побеждают, в данный момент на мой взгляд паритет
Эгвейн вот вот сможет объединить ББ
Мэт если и не будет править Шончан (я думаю что не будет, но принц консорт при импретарице тоже немало) то явно сможет благодаря  Туон не только нейтрализовать но и повести их в бой на стороне Дракона.
Айльцы-раскольники  как я понял в основной своей массе нейтрализованы Перрином
САИДИН - очищен
По моему смысл начинать битву тьме имеет смысл

Кадсуане

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 01:27
Думаю у Мэта своя битва с Темным. Иначе откуда у него такое везение? Может темный так его соблазняет? Вроде как перейди на сторону тьмы и ты станеш еще везучей. А не перейдеш вобще не везти будет(там в семье проблемы будут, друзья от тебя отвернутся).   
куда уж еще везучее то)) может Мэт в этом плане аватара создателя? Перени в физической силе, а Ранд в интеллектуальном плане
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

warmage

Цитата: Met Couton от 07 февраля 2007, 01:29
warmage - хм почему побеждают, в данный момент на мой взгляд паритет
Эгвейн вот вот сможет объединить ББ
Мэт если и не будет править Шончан (я думаю что не будет, но принц консорт при импретарице тоже немало) то явно сможет благодаря  Туон не только нейтрализовать но и повести их в бой на стороне Дракона.
Айльцы-раскольники  как я понял в основной своей массе нейтрализованы Перрином
САИДИН - очищен
По моему смысл начинать битву тьме имеет смысл
Побеждает потому что даже к цитаделях порядка, которыми считаются ББ и Андорский дворец  -  пространство искажено самым неясным образом. Что узор просто рассыпается и если это происходит от эманаций Тёмного - то тому достаточно просто подождать - и узора не станет. А вот остальным героям надо активно суетиться.

Кадсуане

Цитата: warmage от 07 февраля 2007, 01:35
Побеждает потому что даже к цитаделях порядка, которыми считаются ББ и Андорский дворец  -  пространство искажено самым неясным образом. Что узор просто рассыпается и если это происходит от эманаций Тёмного - то тому достаточно просто подождать - и узора не станет. А вот остальным героям надо активно суетиться.
узор не расспается, он искажается, но отнюдь не рассыпается, хотя и это на руку темному, даже потому, что это вносит разброд и панику в ряды сил Света.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Владыка

#319
Warmage у нас оптимист по жизне)))
Хоть и дело говорит... Темный по всем намекам про сны и видения Мин и Эгвэйн действительно побеждает.
И задача Мэта сделать так, чтоб Ранду подвезло хоть раз, в Последней Битве  :)

Met Couton

Ну задача у всех победить в ТГ, вопрос кто какое участие в ней примет. Факт того, что Темный искажает узор на мой взгляд, как раз должен показать и ББ и другим сильным мира сего, что выбора у них особенного и нет. нада примкнуть к Дракону т.к. только он способен запечатать узилище с ТП.
Насчет того, что Мэт будет командовать всеми силами против Темного есть сомнение еще и по той причине, что окромя Коутона думаю будут у Ранда еще несколько не самых худших полководцев впрочем папаша Фэйли уже на стороне Ранда.  Кроме того от ББ будет еще Гарет Брин. У Арад доманцев тоже кстати есть искуссный генерал забыл как зовут правда  :-[ Вобщем стратегов хватит.

olorin

Цитата: Met Couton от 07 февраля 2007, 10:13
Ну задача у всех победить в ТГ, вопрос кто какое участие в ней примет. Факт того, что Темный искажает узор на мой взгляд, как раз должен показать и ББ и другим сильным мира сего, что выбора у них особенного и нет. нада примкнуть к Дракону т.к. только он способен запечатать узилище с ТП.
Насчет того, что Мэт будет командовать всеми силами против Темного есть сомнение еще и по той причине, что окромя Коутона думаю будут у Ранда еще несколько не самых худших полководцев впрочем папаша Фэйли уже на стороне Ранда.  Кроме того от ББ будет еще Гарет Брин. У Арад доманцев тоже кстати есть искуссный генерал забыл как зовут правда  :-[ Вобщем стратегов хватит.

Но даже Башир, что Мэт неплохо разбирается в искустве ведения боя. Видать и Брин согласится. Ведь Мэт как никак Таверен и именно он, Ранд и Перрин должны встать во главе армий Света. Мэт например как муж Императрицы может будет командовать не хилой армией Шончан.
Истина - дочь времени.

Владыка

ЦитироватьУ Арад доманцев тоже кстати есть искуссный генерал забыл как зовут правда 
Итуларде - вроде как то так.
ЦитироватьНасчет того, что Мэт будет командовать всеми силами против Темного есть сомнение еще и по той причине, что окромя Коутона думаю будут у Ранда еще несколько не самых худших полководцев
Это верно, но план битвы составлять они будут вместе. Причем Мэт создаст основу плана и добавит пару штрихов(его бомбардировшики стратегического назначения).
Также у меня есть сомнения насчет того, будут ли армии разделятся по признакам. Скорее всего их смешают в кучу, ведь например, всем нужна кавалерия, а у Ранда ее не так много. Так что придется некоторым генералам делится своими вомнами. Айильци вообще будут везде, их распылят вдоль всего фронта... 

Яманэко

Последнюю Битву начнет Лан в Тарвиновом ущелье...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Met Couton

Цитата: Den Stranger от 07 февраля 2007, 18:17
Последнюю Битву начнет Лан в Тарвиновом ущелье...

Если Битву начнет Лан, то значит получается что первым ударит именно Темный.  Иначе начать первому Лану просто не дадут сторонники Света.

Яманэко

Начнет именно Темный. Он уже начинает. Он знает о подготовке Ранда и нанесет упреждающий удар. Недаром Моридину непонравилось что кто то забрал троллоков из Запустения. Это ведь ослабление сил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Владыка

Цитата: Den Stranger от 07 февраля 2007, 18:56
Начнет именно Темный. Он уже начинает. Он знает о подготовке Ранда и нанесет упреждающий удар. Недаром Моридину непонравилось что кто то забрал троллоков из Запустения. Это ведь ослабление сил.
Так чего темному ждать? Ведь если армия тени хлынет сейчас, Ранд ничего уже сделать не сможет. Например открыли бы отрекшиеся переходные врата в Тир, Иллиан, Кэймлин... Туда по сто тысяч троллоков, и всем баста...

AL

Цитата: olorin от 07 февраля 2007, 12:05
Мэт например как муж Императрицы может будет командовать не хилой армией Шончан.
План битвы, а я думаю, что Итуралде с Мэтом и Перрином способны разработать очень хитроумный план, будут сочинять они.
Но думаю, что Мэт не оставит Отряд Красной Руки и будет с ним. Но половину битвы просидит в засаде :) .... с пушками
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Met Couton

Владыка - ну видать по сто тыщ троллоков порталами они перемещать не могут. Да и глупо будет, силы распылят и ничего не достигнут. Ранд отобьется, ББ и ЧБ также просто тупо мясом не завалить, Мэт и Перрин тож на месте не сидят. В результате это все равно что кулаками воздух месить. 

Couthon

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 20:05
Так чего темному ждать? Ведь если армия тени хлынет сейчас, Ранд ничего уже сделать не сможет. Например открыли бы отрекшиеся переходные врата в Тир, Иллиан, Кэймлин... Туда по сто тысяч троллоков, и всем баста...
Отродья тени не могут переходить врата (валятся замертво).Поэтому они пользуются Путями.