Яндекс.Метрика Мэт - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Весна

Цитата: AL от 07 февраля 2007, 20:45
План битвы, а я думаю, что Итуралде с Мэтом и Перрином способны разработать очень хитроумный план, будут сочинять они.
Но думаю, что Мэт не оставит Отряд Красной Руки и будет с ним. Но половину битвы просидит в засаде :) .... с пушками
Пока его же реактивная авиация на торакенах будет делать из гор рока равнину.

Владыка

Цитата: Couthon от 07 февраля 2007, 22:40
Отродья тени не могут переходить врата (валятся замертво).Поэтому они пользуются Путями.
Это все меняет... я уж забыл об этом совсем.
ЦитироватьВладыка - ну видать по сто тыщ троллоков порталами они перемещать не могут. Да и глупо будет, силы распылят и ничего не достигнут. Ранд отобьется, ББ и ЧБ также просто тупо мясом не завалить,
Зато переполох какой устроят... Начнется хаос, люди будут думать что началась ПБ. Паника вообщем.
Цитата: AL от 07 февраля 2007, 20:45
План битвы, а я думаю, что Итуралде с Мэтом и Перрином способны разработать очень хитроумный план, будут сочинять они.
Но думаю, что Мэт не оставит Отряд Красной Руки и будет с ним. Но половину битвы просидит в засаде :) .... с пушками
Возможно никакого плана и не будет. Откуда они узнают расположение армии Тьмы. Тут можно будет только гадать.
Вероятно будут разработано 3-4 наступательных операций, для каждого варианта событий. У Тарвинного Ущелья будет интересно битву почитать... с тенка на стенку :) мясо вообщем

Necros

Цитата: Владыка от 08 февраля 2007, 00:34
Это все меняет... я уж забыл об этом совсем.Зато переполох какой устроят... Начнется хаос, люди будут думать что началась ПБ. Паника вообщем.Возможно никакого плана и не будет. Откуда они узнают расположение армии Тьмы. Тут можно будет только гадать.
Вероятно будут разработано 3-4 наступательных операций, для каждого варианта событий. У Тарвинного Ущелья будет интересно битву почитать... с тенка на стенку :) мясо вообщем
Можно через тар разведать, да и Мэт с ракенами.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Владыка

Шансов все равно маловато. Разве что везение Мэта поможет обнаружить противника заранее.

Necros

Цитата: Владыка от 08 февраля 2007, 00:43
Шансов все равно маловато. Разве что везение Мэта поможет обнаружить противника заранее.
Ну несколько милионов тролоков должны как нибудь заметить если они конечно за шваброй не спрячутся. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Владыка

Цитата: Necros от 08 февраля 2007, 00:44
Ну несколько милионов тролоков должны как нибудь заметить если они конечно за шваброй не спрячутся. ;)
Я про то чтоб узнать про них за неделю, лутше за две. Только так они успеют план составить.
Хотя вариант есть другой. Ранд отправится на штурм Шойол Гул.

Necros

Цитата: Владыка от 08 февраля 2007, 00:47
Я про то чтоб узнать про них за неделю, лутше за две. Только так они успеют план составить.
Хотя вариант есть другой. Ранд отправится на штурм Шойол Гул.

Может в другой теме обсудим?А так Ранд и Ко на запечатывание, остальные в мясорубку.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Владыка

Я в тему как раз пишу. Про план который Мэт не сможет составить, так как он будет занят. Все будут заняты и все начнется внезапно. Таверены проснутся в одну ночь и почуствуют, вот оно, - началось.
Добавлю что сцена ПБ будет на пол книги. Один Мэт займет сто страниц(разборки с голамом, руководить отрядом, да успеть при этом с темным лицом к лицу стать)

olorin

Цитата: Владыка от 08 февраля 2007, 00:55
Я в тему как раз пишу. Про план который Мэт не сможет составить, так как он будет занят. Все будут заняты и все начнется внезапно. Таверены проснутся в одну ночь и почуствуют, вот оно, - началось.
Добавлю что сцена ПБ будет на пол книги. Один Мэт займет сто страниц(разборки с голамом, руководить отрядом, да успеть при этом с темным лицом к лицу стать)
ты так всё красиво излагаешь. А ты случайно не Джордан замоскеровавшийся?
Истина - дочь времени.

Met Couton

Мэту бы успеть шончан под себя наладить до ТГ...ему ведь еще Морейн вытаскивать...могет и не успеть.

Яманэко

Морейн он за одну главу вытащит) Шустрый малый)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Met Couton

Цитата: Den Stranger от 08 февраля 2007, 18:35
Морейн он за одну главу вытащит) Шустрый малый)
Вытащить то недолго но надо еще как бы подготовительные работы провести к тому же текущих дел у мэта навалом ..изобрести авиацию артиллерию и т.п 8))

Necros

А также утрясти вопросы с Шанчанией, а сколько времени ушло у Илейн что бы остановить гражданскую войну...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

ЦитироватьА также утрясти вопросы с Шанчанией, а сколько времени ушло у Илейн что бы остановить гражданскую войну...

Кто такая Илэйн и кто такой Мэт  ;D Он парой слов всех вразумит)

ЦитироватьВытащить то недолго но надо еще как бы подготовительные работы провести к тому же текущих дел у мэта навалом ..изобрести авиацию артиллерию и т.п )

Артиллерия уже изобретена) Дело за танками)
Впрочем Мэт это придумает и осуществить походя)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Цитата: Den Stranger от 08 февраля 2007, 19:18
Кто такая Илэйн и кто такой Мэт  ;D Он парой слов всех вразумит)

Артиллерия уже изобретена) Дело за танками)
Впрочем Мэт это придумает и осуществить походя)
В том то и дела если Илейн не находила время на сон вся в делах ну или Ранд.То Мэт будет целыми днями инспектировать таверны.Да и гражданскую войну парой слов не остановишь.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.