Яндекс.Метрика Мэт - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Яманэко

ЦитироватьНе столкнутся - Ранд даже наклонившись  на столько ее выше 

Столкнутся) Туон будет сидеть на шее у Мэта  ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 18:49
Столкнутся) Туон будет сидеть на шее у Мэта  ;D
;D
Впрочем она уже уселась

Яманэко

У бедняги Мэта ноги то от такой тяжести точно подогнутся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 19:32
У бедняги Мэта ноги то от такой тяжести точно подогнутся.
Вот и вернулись к Мэту.
А вообще как Мэт собирается исполнять обязаности Принца Воронов, если следующая его встреча с армией женушки произойдет на поле боя, и Мэт будет против них?

Couthon

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 21:38
Вот и вернулись к Мэту.
А вообще как Мэт собирается исполнять обязаности Принца Воронов, если следующая его встреча с армией женушки произойдет на поле боя, и Мэт будет против них?
Мне кажется,что все-таки при следующей встрече они будут союзниками с женой (т.к.Ранд,наверняка вступит в союз Шончан,хотя бы до ТГ).А вот после ТГ.........

Владыка

Цитата: Couthon от 10 февраля 2007, 22:30
Мне кажется,что все-таки при следующей встрече они будут союзниками с женой (т.к.Ранд,наверняка вступит в союз Шончан,
Так как Туон признает себя васалом ВД.
Цитата: Couthon от 10 февраля 2007, 22:30
А вот после ТГ.........
Будет битва похуже ТГ, борьба за власть будет гораздо страшнее всяких битв...

Aleksej_3000

Цитата: Владыка от 11 февраля 2007, 00:48
Так как Туон признает себя васалом ВД.Будет битва похуже ТГ, борьба за власть будет гораздо страшнее всяких битв...
А вот в этом я сильно сомневаюсь

Knight_of_Grail

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 21:38
Вот и вернулись к Мэту.
А вообще как Мэт собирается исполнять обязаности Принца Воронов, если следующая его встреча с армией женушки произойдет на поле боя, и Мэт будет против них?

Сначала он бросит кости,потом раскинет карты,потом пойдет на ипподром делать ставки и только после этого
(если что-то остановится у него в голове) он станет думать что делать в этой ситуации.И как обычно все у него получится.

olorin

Цитата: Владыка от 09 февраля 2007, 19:53
Еще в третей книге было проротство. Что то вроде "и преклонятся девять лун к его ногам". Скорее Хрусальный трон будет кланится, нежели такой упрямец, как ранд.
Мне этот вариант больще нравится.
Истина - дочь времени.

Яманэко

Думаю при встрече Ранда с Хрустальным троном, у последнего от влияния та'верена треснут ножки)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Den Stranger от 11 февраля 2007, 17:20
Думаю при встрече Ранда с Хрустальным троном, у последнего от влияния та'верена треснут ножки)
И Туон будет ползать по полу в поисках выпавшей контактной линзы, на которую наступит Мэт, пытаясь помочь жене.
Истина - дочь времени.

Tire

Цитата: Den Stranger от 11 февраля 2007, 17:20
Думаю при встрече Ранда с Хрустальным троном, у последнего от влияния та'верена треснут ножки)
Опять одно и то же :)
Еще не известно должен ли именно Ранд поклониться Хрустальному трону. Весьма велика вероятность того, что это будет Мэт, и вообще это может оказаться метафорой :)

Весна

Цитата: Tire от 12 февраля 2007, 14:01
Опять одно и то же :)
Еще не известно должен ли именно Ранд поклониться Хрустальному трону. Весьма велика вероятность того, что это будет Мэт, и вообще это может оказаться метафорой :)
Я тоже думала что оттяпаная рука Ранда окажется метафорой, ан нет. Так что и остальные пророчества, включая глаз Мэта могут оказаться буквальными.

Knight_of_Grail

Может у Мэта откроется третий глаз? :o.Тогда один простой можно и потерять,хотя лучше не надо,и так уже парня вешали :'(,да голама на него натравили. :'( :'( :'(.Сколько можно над ним издеваться? >:(Дайте парню спокойно наслаждаться жизнью! :D

Яманэко

Мэта уже вешали, ногу ломали, резали не знамо скока раз, он весь в шрамах уже. Да еще глаз потеряет.
Ранду тож не везет. Двойная рана, потенциальное безумие, оторванная рука, плюс то что его в сундуке мучили.
Перрин... Избит Белоплащниками плюс стрела в боку.... Нехочу быть та'вереном. Нафиг.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)