Яндекс.Метрика Мэт - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

olorin

Цитата: Den Stranger от 12 февраля 2007, 18:21
Мэта уже вешали, ногу ломали, резали не знамо скока раз, он весь в шрамах уже. Да еще глаз потеряет.
Ранду тож не везет. Двойная рана, потенциальное безумие, оторванная рука, плюс то что его в сундуке мучили.
Перрин... Избит Белоплащниками плюс стрела в боку.... Нехочу быть та'вереном. Нафиг.
Рравильно, а то истыкают стрелами как подушечку для игол. Я тоже так не хочу и Мэту не завидую.
Истина - дочь времени.

Ronnie

 Думаю, Мэт, Ранд и Перрин вас всецело поддержат, вот только выбирать им не приходилось... ибо the Wheel weaves as the Wheel wills!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Knight_of_Grail

Не спроста же Мэт отнекивался от геройства,тьфу,от таверенства. ??? А вот Ранд с Перрином приняли это со стойкостью,считая своим долгом. 8) 8)  Да,если к концу истории они будут выглядеть инвалидами,детишкам в школе это лучше не читать. ;D

olorin

Цитата: Knight_of_Grail от 12 февраля 2007, 20:13
Не спроста же Мэт отнекивался от геройства,тьфу,от таверенства. ??? А вот Ранд с Перрином приняли это со стойкостью,считая своим долгом. 8) 8)  Да,если к концу истории они будут выглядеть инвалидами,детишкам в школе это лучше не читать. ;D
Наверное Найнив отрастит Ранду руку и Мэту глаз новый сделает.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: Весна от 12 февраля 2007, 14:12
Я тоже думала что оттяпаная рука Ранда окажется метафорой, ан нет. Так что и остальные пророчества, включая глаз Мэта могут оказаться буквальными.
Жалко тогда Мэта будет! :) Неудобно небось одноглазому в кости играть, хотя с его везением, он и без двух глаз выиграет! Вот уж вправду - везение ВПТ! :)
Oderint dum metuant

Knight_of_Grail

В игре Мэта с Темным в кости,я ставлю на Мэта!

Lanfear

Вот уж станет ВПТ с ним в кости играть! Какая нам от этого выгода? ;D
Oderint dum metuant

Knight_of_Grail

Вам никакой  :D ,а вот Мэт бы получил удовольствие облапошив Темного в кости или карты. ;D
А может ставкой будет-спасти пол мира потеряв один глаз! ;)

warmage

Цитата: Knight_of_Grail от 13 февраля 2007, 00:16
Вам никакой  :D ,а вот Мэт бы получил удовольствие облапошив Темного в кости или карты. ;D
А может ставкой будет-спасти пол мира потеряв один глаз! ;)
А что будет если Мэт поспорит на глаз что Голам ему руку не сломает? ;)

Knight_of_Grail

#399
Наверное он после посещения Финов в башне Генджей обзаведеться еще каким-нибудь полезным терангриалом,так что берегись голам! >:(

Может я чего-то не заметил,но для того чтобы Мэт протрубил бы в РВ в ТГ ему необходимо его сначала достать. :-\
Да и недостача обнаружилась в хранилищах ББ,пойду спрошу у АС в теме "Все про Айз Седай". :-[

Lanfear

Цитата: Knight_of_Grail от 13 февраля 2007, 01:27
Может я чего-то не заметил,но для того чтобы Мэт протрубил бы в РВ в ТГ ему необходимо его сначала достать. :-\
Да и недостача обнаружилась в хранилищах ББ,пойду спрошу у АС в теме "Все про Айз Седай". :-[
Ну так с этим проблем не будет - Эг знает, что именно Мэт трубил в Рог. Вот и отдаст ему дуделку, как только приберет к рукам ББ. :)
Oderint dum metuant

Necros

Цитата: Lanfear от 13 февраля 2007, 20:13
Ну так с этим проблем не будет - Эг знает, что именно Мэт трубил в Рог. Вот и отдаст ему дуделку, как только приберет к рукам ББ. :)
А ей кто то сказал что протрубил именно Мэт?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Knight_of_Grail

Логичнее всего рассуждать,что Эг все рассказали Суан и Лиане,а они то ведь знали про Рог.
Сколько уже времени прошло,а Мэт даже не вспоминает о Роге,другими делами занят,да и снова героем не торопиться становиться. ;)

Necros

Цитата: Knight_of_Grail от 13 февраля 2007, 21:49
Логичнее всего рассуждать,что Эг все рассказали Суан и Лиане,а они то ведь знали про Рог.
Сколько уже времени прошло,а Мэт даже не вспоминает о Роге,другими делами занят,да и снова героем не торопиться становиться. ;)
Вот только как будет происходить передача Рога?С боем(хотя бы на словах) или без.Думаю Эгвейн прелварительно не поламавшись для приличия (Амерлин как ни как) отдаст со строгим наказом вернуть.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 20:16
А ей кто то сказал что протрубил именно Мэт?
Ну она же была в Фалме, это раз, два - везла потом больного Мэта в Башню, он мог в бреду проболтаться, три - она водит дружбу с Суан и Лиане. Раз уж Суан так много тайн ей разболтала, могла и про Рог сказать. Да и все к этому идет: ББ в руках "союзной" Эг, она и отдаст бывшему товарищу по детским играм этот артефакт. Уж точно, Элайда на это не пошла, не говоря о том, что она может вообще не знать, что Рог в ББ!
Oderint dum metuant