Яндекс.Метрика Мэт - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Eternal

Цитата: keng от 26 декабря 2009, 22:22Мет Ннет но Ранд может и умеет убеждать) вспомните их раставание и как он шарахнул Перина ради дела об колону.
Это было договорино вместе с Перином еслиб Перин не захотел так бы не было.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Ansnov

Цитата: keng от 26 декабря 2009, 22:15
я всеже придержуюсь мнения что Мет рванет в империю с Тоун как откупной за мир между шончан и ВД.
А собственно зачем? Что они там будут делать? За местными туземцами гоняться?
Мэт будет основной фигурой в Последней Битве на материке Рандляндии. Во главе Отряда Красной Руки, который разрастётся ещё не на одну тысячу, артиллерии и конечно призовёт отряд спецназа протрубив в Рог.
8)
И, кстати, Змеюки нагадали ему, что он откажется от полмира. Так что плевать ему на Шончан. А с Туон он как-нибудь договорится.
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

PLUTON

Цитата: Ansnov от 26 декабря 2009, 23:04И, кстати, Змеюки нагадали ему, что он откажется от полмира.
От света полмира. И это ИМХО говорилось о его глазе. Эгвейн в одном из Снов видела, как Мэт гладёт свой глаз на чашу весов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Snusmumriken

Цитата: Eternal от 26 декабря 2009, 22:46Это было договорино вместе с Перином еслиб Перин не захотел так бы не было.
Сомневаюсь, что так было. Реакция Ранда была спонтанной.А причину отсилат Перрина он придумал позже как отмазку.

PLUTON

Цитата: manao от 26 декабря 2009, 23:38
Сомневаюсь, что так было. Реакция Ранда была спонтанной.А причину отсилат Перрина он придумал позже как отмазку.
Корона Мечей, гл. 27 "Совсем Один". Почитайте как-нибудь...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ansnov

Цитата: PLUTON от 26 декабря 2009, 23:29
От света полмира. И это ИМХО говорилось о его глазе. Эгвейн в одном из Снов видела, как Мэт гладёт свой глаз на чашу весов.
Хмм, а можно цитату из книги?
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

PLUTON

АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

keng

окончательно запутался)
Я не Бог я только учусь :)

Snusmumriken

Цитата: PLUTON от 26 декабря 2009, 23:44Корона Мечей, гл. 27 "Совсем Один". Почитайте как-нибудь...
Я читал. Просто потом Ранд плакался, что дескат он чуть не убил Перрина. Поэтому и Мин подалше держал. Еслиб это было спланированно он бы так не переживал. Может я что-то и недопонял, но...  :-\ :-\ :-\

Shaidar_Haran_v.3.0

Эта потасовка была спланирована, чтоб иметь повод отослать Перрина и Ко в Гэалдан (PoV Перрина); Ранд же переживал из-за того, что переборщил, разозлившись, и чуть не убил Перрина по-настоящему (ACoS, ch.33).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Iehbr

Цитировать- У меня нет никакой охоты жениться и умирать тоже, оживу я потом или нет. У меня провалы в памяти, мое прошлое полно дыр, а вы, вместо того чтобы их за-полнить, таращитесь на меня как идиоты! Я хотел бы узнать кое-что и о своем прошлом, но на худой конец согласен хотя бы разобраться в будущем. Вы должны мне ответить!
- Сделано! - рявкнул один из мужчин. Сделано? Что сделано? Что он имел в виду?
- Сгори ваши глаза, - пробормотал Мэт, - сгори ваши души. Вы такие же паскудники, как и Айз Седай. Ладно, нужно от Айз Седай отвязаться, да и от Силы.    И от вас лучше держаться подальше. Если вы не ответите, я сейчас же возвращаюсь в Руидин. А ну-ка, откройте дверь и выпустите меня...
Дар илфинн, согласно цитате, должен защитить Мэта от воздействия ЕС.
Интересно, поможет ли амулет в мире финнов?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Snusmumriken

Очень интересная цитата. Может поэтому Мэт сможет вытащит Морейн. Фини просто будут держатся от него подалше в БГ.  :)  ;)

keng

и опять по кругу карусель амулет защищает только от женской половины силы)
Я не Бог я только учусь :)

Iehbr

Не думаю, что все так просто. :-) Илфинн, насколько я понимаю, очень дотошный народ, и пожелание Мэта "отвязаться от Силы" скорее всего выполнили буквально. ;-) Но насчет того, что еще из "пожеланий" они выполнили - остается неясным.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

JustAMan

Цитата: keng от 30 декабря 2009, 21:24
и опять по кругу карусель амулет защищает только от женской половины силы)
Это точно, что опять по кругу. По-моему даже в этой теме по крайней мере раза два приводились слова РД и доказательства, что медальон защищает и от саидар, и от саидин. Но ведь темы читать не модно, надо сразу, не глядя, писать "прописные истины", даже не утруждая себя хоть каким-то пояснением, не говоря уже о доказательствах... Или Вы - БС/Харриет/Алан/Мери, только законспирированные?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"